Страница 1 из 3
DerDen
..интересно кто как готов встретить сие неизбежное явление? вчера вот задумался, какие будут интересы например у участников данного форума лет эдак в 60? также сидеть в инете? тюнинговать машины? устраивать заезды на 402 м? :-D или что то другое?

лично у меня в планах прикупить недвижимости (пару квартир еще, если получится Very Happy), сдать их нафих, постараться жить ни в чем ни отказывая, и, однозначно, проживать буду не в Москве! построюсь капитально где нить в подмосковье, возможно даже начну в следующем году.. и к старости уж точно пошлю нахер пыльную вонючую москву с ее бомжами, чурками, ох.евшими гайцами, синюшными гопниками, зассаными подьездами и прочими радостями жизни 8-) буду грибы галюциногенные в парнике выращивать Very Happy
Mahmud
В Норвегии, в небольшом домике с любимой женой. Климат там - как раз для меня.
Limon
DerDen писал(а):

лично у меня в планах прикупить недвижимости (пару квартир еще, если получится ), сдать их нафих, постараться жить ни в чем ни отказывая, и, однозначно, проживать буду не в Москве! построюсь капитально где нить в подмосковье, возможно даже начну в следующем году.. и к старости уж точно пошлю нахер пыльную вонючую москву с ее бомжами, чурками, ох.евшими гайцами, синюшными гопниками, зассаными подьездами и прочими радостями жизни буду грибы галюциногенные в парнике выращивать


Имхо, наивный чукотский юноша. Пару квартир он прикупить захотел Smile Smile Smile
LambadA
А я думаю остаться в своём городе, построить домик где нибудь в пригороде да и жить себе спокойно, а прикольно будет если лет через 60 оставшиеся автоладовцы на встречу соберуться, DerDen нам грибочков привезёт....
Гаврилыч
Я в монастырь уйду, возможно даже не ожидая старости.
Дмитрий_053
До них ещё дожить надо...
sharabu
рано есче, дожить бы а там пофиг, бухать буду во дворе, а че еще делать с бабкой чтоль тусить Very Happy
DerDen
Limon писал(а):

Пару квартир он прикупить захотел



иди клинского попей весельчак Very Happy
Johann Halter
невозможно предугадать на столько лет вперед, тем более в раше...

любой нормальный человек хочет обеспеченной старости, на пенсионный фонд надеги нет, поэтому ктото будет сдавать недвижимость заработанную за жизнь, ктото получать дивиденты по ценным бумагам...

климат теплый, дом, некое кол-во денег достаточное для жизни беззаботной, любимый человек рядом, что еще надо чтобы спокойно встретить старость? Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что еще надо чтобы спокойно встретить старость? Smile


Калинохэтч. Very Happy
DerDen
ну а вот увлечения? я честно говоря даже не могу представить, какое у меня будет хобби/занятие/интересы лет в 60 8)

и здесь речь идет не о строительствах-орогодах-копаниях в машинах 8-)
Mahmud
DerDen писал(а):

ну а вот увлечения? я честно говоря даже не могу представить, какое у меня будет хобби/занятие/интересы лет в 60 8)


Путешествовать буду. Смотреть то, что еще не успею к тому времени посмотреть.
GENA
Mahmud писал(а):

В Норвегии, в небольшом домике с любимой женой. Климат там - как раз для меня.


А я думал, что Афганистан, ну или Сирия там! :-D
GENA
LambadA писал(а):

А я думаю остаться в своём городе, построить домик где нибудь в пригороде да и жить себе спокойно, а прикольно будет если лет через 60 оставшиеся автоладовцы на встречу соберуться, DerDen нам грибочков привезёт....


Сдують пылюгу со своих ВАЗов и соберутся, на слет антиквариата на колесах и в штанах. :-D
Orkan
Когда я был школьнегом, у меня были большие зеленые боты на толстой падошве с шелезными носами(под кожей зеленой). в старости куплю такие и буду бухать. внуков уму разуму учить. К пелодкам за писят клеица. Главное дожить. а что делать - разберемся.
Johann Halter
пелотки за 50 это уже практически некрофилия... Very Happy
Mahmud
GENA писал(а):

А я думал, что Афганистан, ну или Сирия там! :-D


Не Ген, в Омск перееду к 60-ти. 8-)
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пелотки за 50 это уже практически некрофилия... Very Happy


Если Пелотка типа Аллы Пугачевой - то да, если же как София Ротару - то еще очень даже ничего ИМХО.
sharabu
а гурченко вам как? Smile
DerDen
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пелотки за 50 это уже практически некрофилия... Very Happy


Если Пелотка типа Аллы Пугачевой - то да, если же как София Ротару - то еще очень даже ничего ИМХО.



а Гурченко так вообще деффачка Very Happy
Johann Halter
фу блин......... дохлая слишком...
Mahmud
DerDen писал(а):

а Гурченко так вообще деффачка Very Happy


Нет никого лучше ведущей "Оншланга" Дубины Рыговицкой. ИМХО. :-D
Johann Halter
во у вас и фантазии парни... к сексоптологу однозначно... Very Happy
sharabu
рейтинг самых сексуальных старух Smile
Марат
sharabu писал(а):

рейтинг самых сексуальных старух Smile


Блин....Вы бы еще Аллу Баянову вспомнили бы... Shocked Very Happy

Последний раз редактировалось: Марат (20 Июня 2007 14:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы