Страница 1 из 1
ActioN[SpB]
Народ с утра отдал регулировать клапана, мне сказали что в одном зазор большьшой, шайбу надо аж 5мм, блин скорее всего нужно голову ремонтить делать хочу все сам, подскажите что для этого надо, и что сделть чтоб клапана не гнули, менять Поршня и клапани или еще чего-то???? Пробег около 200т.км. с двигом ничего не делали... Sad
GVG
Оно и так не гнет, если шайбы значит 8 кл. я так понимаю.
ActioN[SpB]
Да 8кл. Проблема в том что расфигачило один клапан , а на его месте стакан расхерачил голову, нужна замена головы..... вот и думал, сам все это осилю, куплю я новую голову, снять поставить не проблема, на на же вроде клапана притирать и еще какие-то действия, вот и вопросы, что и как (= Sad
Кир-кук
ActioN[SpB] писал(а):

с утра отдал регулировать клапана, мне сказали что в одном зазор большьшой, шайбу надо аж 5мм...


Вот это,
ActioN[SpB] писал(а):

Да 8кл. Проблема в том что расфигачило один клапан , а на его месте стакан расхерачил голову, нужна замена головы.....


и вот это - слабо себе представляю Surprised

Если бы у тебя клап сам рассухарился,
то он считай - уже в цилиндре валяецца 8-)
и никаких шайб в 5мм.

Мутная история, надо бы прояснить Smile
ГМП
А мастер проверенный или нет? А то щаз жисть тяжелая - тебе такого насчитают и понарасказывают!
max-np-max
ActioN[SpB] писал(а):

мне сказали что в одном зазор большьшой, шайбу надо аж 5мм,


Я больше поверю, что распредвал, кулачек дефектный, сожрало или с новья прослабленный
ActioN[SpB]
нет там расклепало клапан....вот так вот....сам видел, мастер провереный, пока поменяли стакан, зазор в пределах 3.5 так что по допуска вроде подходит, но я думаю не на долго, клапан точно под замену как и голову.... А если новую в сборе брать там уже все притерто???? Sad
Vladrive
Я брал на 102 голову в сборе. Решил проверить, клапана притерты оказались и с маслосьемниками все в порядке. Единственное потекла заглушка под траблер на распред валу. Ну и клапана отрегулировать надо. Я думаю тут как повезет, в любом случае проверять перед установкой надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы