Страница 1 из 1
roman83
Щас короче надо будет ехать из измайлово на павелецкий вокзал.....кто-как посоветует...как лучше проехать???....по энтузиастов потом на садовое???(а то я по центру в будни не езжу и не знаю как и где можно встать)...или может вообще лучше машину оставить где-нибудь у пложади ильича и на метре?
Storm
по энтузиастов если ехать до садового, то там улочка узкая на выезде на садовое, там вечно пробка... можно простоять минут 10-20 дальше по садовому все нормально обычно)
Johann Halter
<Storm> писал(а):

по энтузиастов если ехать до садового, то там улочка узкая на выезде на садовое, там вечно пробка... можно простоять минут 10-20 дальше по садовому все нормально обычно)



через пролетарку можно, или через большую комунистическую ул...
Vasa
<Storm>
Эта улочка называется Николоямская. И ваще на ней по две полосы в каждую сторону ;)

Большая коммунистическая еще хуже николоямской стоит перед площадью таганской.
roman83
ну через пролетарку мне кажется это сродни самойбийству...ведь от пл ильича до пересечения с нижегородской там такая ж#@а обычно....

...а вот про выезд на садовое я тоже помню что там как раз перед ним эта улица и там постоять приходится....


...а что садовое вообще пустое???....и кстати там вокзал прям на садловом???машину есть где кинуть???...и еще...мне надо будет потом в обратную сторону в печатники....там можно где-нить развернуться???
Anson
На энтузиастов щас жопитол полное :ooo:
roman83
Anson писал(а):

На энтузиастов щас жопитол полное :ooo:



в центр??? Surprised
Anson
в конце перед третьим можно встать на часочек.в область пере мкадои вообще молчу
Johann Halter
Цитата:

ну через пролетарку мне кажется это сродни самойбийству...ведь от пл ильича до пересечения с нижегородской там такая ж#@а обычно....

...а вот про выезд на садовое я тоже помню что там как раз перед ним эта улица и там постоять приходится....



пролетарка обычно более менее едет, от пл ильича можно дворами обьехать пробку.

Цитата:

Эта улочка называется Николоямская. И ваще на ней по две полосы в каждую сторону



:-D там у меня и отобрали права за разворот в обратку...
Vasa
Anson
да хорош тебе )))

Как правило, вечером из центра пробка бывает до пересечения ш. Энт. с 1ой Владимирской. Дальше до мкада свободно (ну насколько оно вообще может быть свободно). А около третьего на том же ш. Энт вообще как правило пробок не бывает (в отличии от Нижегородской) - т.е. ни в центр с утра, ни в область вечером.
Anson
Vasa
Confused
мля а чеж я там постоянно тогда попадаю в пробку?
Vasa
Anson
а хрен знает Smile
Иван_aka_Gaiver
Да, такая, гаденькая улочка ) от садового до андроньевской пл - две сплошных и нигде даже левого поворота ниразу нет.((
MEPHI_Aahz
Я бы проехал по ТТК, по Андропова, по Нагатинской набережной в центр.
Johann Halter
в песду ТТК, после 10-20 от энтузиастов до ленинского все стоит...
roman83
поехал вчера по из шоссе вначале...потом через буракова выехал на энтузиастов...там пролетел как раз до той улочки на которой постояли минут 15 до выезда на садовое...верней что-то так получилось что выехал на садовое только через таганскую площать...там на садовом пробочка....ну в общем где то в 7 были у павелецкого....

....в общем ездили не зря..купили билеты на самолетив в анапу.... :cool: Very Happy Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы