Страница 1 из 2
Rock'n'Rolf
Вчера утром, припарковался, перехожу дорогу и вижу: едет Пассат В5, в нём сидит чувак в пиджаке, смотрит в зеркало з/вида и брееться эл/бритвой. Я подобный номер только в сериале "Мистер Бин видел". Такое конечно можно от женщины было ожидать, вижу постоянно, как они используют 3/3/вида в косметических целях, но это...

Вот я и не могу понять этого чела. Неужели нельзя встать на 5 минут пораньше что бы побриться. Или, хотя бы, для этого остановиться. Ведь он реально подвергает себя и других опасности, да к тому же весь пиджак в щетине будет.
Коллеги, кто-нибудь ведёт себя так же безрассудно?
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Такое конечно можно от женщины было ожидать, вижу постоянно, как они используют 3/3/вида в косметических целях, но это...


и то заметьте, когда стоим на светофоре!!! :-D
relax.x
Rock'n'Rolf писал(а):

Неужели нельзя встать на 5 минут пораньше что бы побриться.


Может он там живёт, в Пассате Smile
Rock'n'Rolf писал(а):

Такое конечно можно от женщины было ожидать


А остановиться посреди дороги в плотном потоке и внагляк наводить макияж - не видел? Но это конечно отдельный тип людей.
maxred
Rock'n'Rolf писал(а):

Неужели нельзя встать на 5 минут пораньше что бы побриться.


так у него каждые полчаса щетина отрастает Very Happy
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

едет Пассат В5, в нём сидит чувак в пиджаке, смотрит в зеркало з/вида и брееться эл/бритвой


А если бы это был ВАЗ, ты бы незаметил? Smile Ну бреется и бреется. Иногда интенсивность движение позволяет ещё параллельно курить, засовывать диск в магнитолу и болтать по мобиле, переключая скорость и опуская стекло, чтобы стряхнуть пепел... Smile
Rock'n'Rolf
SMF писал(а):

А если бы это был ВАЗ, ты бы незаметил?



Я бы заметил по любому, т.к. этот чудак перед моим носом рпоехал. И дело не в машине. Про пассат сказал, потому что мне показалось кощумством засирать хорошую машину. Я даже свой таз раз в месяц пылесосю.
Meffex
Может, его жена из дома выгнала? Я один раз тоже в машине спал. Проснулся и поехал на работу.
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Такое конечно можно от женщины было ожидать, вижу постоянно, как они используют 3/3/вида в косметических целях, но это...


и то заметьте, когда стоим на светофоре!!! :-D


Ничего подобного! Smile Помнится еду я на своем новеньком Федоре, в зеркало смотрю, а там сзади мадам бальзаковского возраста на 5-ке (не БМВ Very Happy ) - то губки подкрасит, то волосы поправит. Закончилось это плохо - я затормозил перед трамвайными путями и это чудо затормозило примерно в 30 см. от моего бампера. В оющем, так вот бывает.
Марат
Alexxxa писал(а):

когда стоим на светофоре!!!


Роман-НН писал(а):

Закончилось это плохо - я затормозил перед трамвайными путями и это чудо затормозило примерно в 30 см. от моего бампера. В оющем, так вот бывает.


Может ей все светофор не попадался, а дело не терпело замедлений! Smile
Rock'n'Rolf
Я вообще опасаюсь когда женщина сзади, и особенно, если на жипе. Даже пару недель назад мне одна мадма в жопу, на Бентли, чуть не влипилась.

Последний раз редактировалось: Rock'n'Rolf (22 Июня 2007 10:51), всего редактировалось 1 раз
relax.x
Rock'n'Rolf писал(а):

Я вообще опасаюсь когда женщина сзади, и особенно, если на жипе.


Да, Висма в гневе и на жипе - опасна :-D
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Я вообще опасаюсь когда женщина сзади


Да! Это как то противоестественно!!!
Rock'n'Rolf
relax.x писал(а):

Да, Висма в гневе и на жипе - опасна



хорошо, что наши дороги не пересекаются :-D
relax.x
Alexxxa
ЖЖОШЬ! Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Я вообще опасаюсь когда женщина сзади


Да! Это как то противоестественно!!!


:-D
relax.x
Rock'n'Rolf писал(а):

relax.x писал(а):

Да, Висма в гневе и на жипе - опасна



хорошо, что наши дороги не пересекаются :-D


Не зарекайся :-D

ЗЫ: Блин, ненавижу курилки. Дайте поработать!! :-D
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

Да! Это как то противоестественно!!!



согласен, предпочитаю наоборот
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

согласен, предпочитаю наоборот


В смысле быть женщиной в джипе? Very Happy
Rock'n'Rolf
Марат
Very Happy ну во всём есть свои плюсы
maxred
Роман-НН писал(а):

то губки подкрасит, то волосы поправит.


как-то ехали неспешно, сзади такая же мадам была, ну косметика пустяки, конечно. Развязка была уморительная - в руках у неё оказаласть такая кондовая керамическая кружка с кофе, в общем как дома она там была.
Rock'n'Rolf
В Америке большой процент ДТП по причине того, что люди жрут за рулём.
dorinspector
елестрической бритвой нормально и за час не побреешься - так что на 5 минут раньше вставать не прокатит
Тимыч
Rock'n'Rolf
а в росеи, от того, что спят........
Rock'n'Rolf
Тимыч писал(а):

а в росеи, от того, что спят........



...друг с другом :grin:
relax.x
Rock'n'Rolf писал(а):

Тимыч писал(а):

а в росеи, от того, что спят........



...друг с другом :grin:


сзади Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы