Страница 1 из 1
_Remus_
... устанавливать музыку! Взял:
Голова - Кларион 175-й.
Фронт - Герц 16" на подиумах.
Тыл - Герц 13" в штатные места.
Вот жду с нетерпением пока установку закончат!

Последний раз редактировалось: _Remus_ (24 Июня 2007 00:32), всего редактировалось 1 раз
133
_Remus_
Никак маман сжалилась над тобой и выделила деньги...??? :-D
_Remus_
Выделила 6 с половиной тыр! Папа увязался со мной... в итоге набрали почти на 10 тыр! В кредит немного взяли!
MEPHI_Aahz
Папа захотел гонять с музычкой?
Шмяк
MEPHI_Aahz писал(а):

Папа захотел гонять с музычкой



ну что за скалик без музона :-D
Маринер
то, что купил, мог бы и сам поставить
Cobusca
Помог бы родителям денюшек сэкономить и поставил-бы сам всё.
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):

Выделила 6 с половиной тыр! Папа увязался со мной... в итоге набрали почти на 10 тыр! В кредит немного взяли!


Млин... а стояло отдавать в какую то студию,если распологаешь 10-ю тырами? Laughing Я то думал он музон на штуку баксов минимум ставит! Smile С полной шумкой,сабами,твиттерами и тд.
.G.T.I.
а я уж подумал....
Puma
Цитата:

Млин... а стояло отдавать в какую то студию,если распологаешь 10-ю тырами?


+1. Такой набор можно за 2-3 часа в гараже установить.
_Remus_
Ну мне же там установка бесплатно обошлась! Я все покупал у них, если у них брать то установка бесплатно! Цены там приемлемые для нашего города! Вот что конкретно мы взяли:
Голова Clarion DB175mp
Тыл Hertz DCX-130
Фронт Hertz DSK-165 16" на подиумах.
_Remus_
Мне очень нравится как это все играет! И я рад что не стал заморачиватся с блинами в заднюю полку! Правда когда совсем на всю громкость прибавляешь толи колонки засирают, толи от басов двери дребезжат шо песдес! Surprised
rover
Усил надо было ставить и грамотно прокроссоверить все это дело. Смотри куда маг подсоединили - к АКБ, или борт сети.
А что ты хотел, конечно будет хрипеть... грамотно подобрать все тоже знаешь сколько вычитать и опробовать надо...
Ставь усил, и заморочься сборкой, или покупкой сааба. Будет четко. Сразу могу догадаться - звук у тебя давит на уши, гуляет по салону, как ветер. Грамотный звук должен чувствоваться, и давить изнутри. Скрипперы поставил, ну эти, высокие писчалки? Ставь. Можно одну в потолок.
Скажи - ну, теперь я всего мол, Албана обслушаюсь! А, если честно, то кларион, с внешним видом под ДВД тоже не ахти, уж лучше за те же деньги узкую зеркалку, чем этот здоровый беспонтовый экран ЖКИ.

Вот те совет. Нарежь на болванку МП3 песен с разрешением под 450 и выше Кб/трейд и вруби больше 30. Если хрипеть и захлебываться не будет, то
1. Не перепутали при установке + и - динамиков.
2. Сойдет, но на будущее все-таки усил надо присмотреть.

Faithless "Killers" - у меня эта - не хрипит при 90%. О чем говорит? Правильно!
Very Happy
rover
Да - ещё совет. Купи СТП, или Вибропласта стандартных два листа и проклей крышу. Будет звенеть при такой музыке и действовать на невры. Проверено.
Клеишь либо на солнце на прогретую, либо феном. Процедура - от силы два часа с перекурами, эффект потрясающий.
ZaSKaR
Цитата:

Скрипперы поставил, ну эти, высокие писчалки?


Если акустика коаксиальная,то наф ещё твиттеры? А если компонентная,то я недумаю,что установщики такие...,что бы забыть их поставить!?
Цитата:

Нарежь на болванку МП3 песен с разрешением под 450 и выше Кб/трейд


А разве существует mp3 более 320 кбит/сек? Если даже и существует,то наврятли бытовая акустика способна его раскодировать!
Михалыч
rover писал(а):

или покупкой сааба


зачем? скайлайн круче сааба...
Cobusca
rover писал(а):
Цитата:

Усил надо было ставить............Купи СТП, или Вибропласта.............проклей крышу.............заморочься сборкой, или покупкой сааба............Ставь "Скрипперы"..............лучше за те же деньги.............

и т.д.
Упаси тебя господь от всего этого 8-)
Потавил музычку и спокойно езди.То что она тебя не будет полностью устраивать вполне нормальное явление.Что-бы и за сколько-бы ты себе не поставил звук,поностью он тебя не усроит НИКОГДА!
Так-что поезди полгода-год.Если по истечении этого времени ты придёшь к выводу,что жить ты с таким вариантом больше не можешь,то тогда стоит задуматься об апгрейде.Но заранее помни,что апгрейд дело или ЧУДОВИЩНО дорогое или или отнимает ЧУДОВИЩНОЕ количество времени(если всё будешь делать сам).

Последний раз редактировалось: Cobusca (24 Июня 2007 20:26), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

Выделила 6 с половиной тыр! Папа увязался со мной... в итоге набрали почти на 10 тыр! В кредит немного взяли!


маман всех больше денег отвалила. её это что всех больше надо?Smile
Батя как то помелочился.

а при чём тут кредит, если почти всё что перечислено получается в 10р.
Форумян
ну Ровер нагнал)))
Camel
Форумян
Цитата:

ну Ровер нагнал)))


бухой походу ))))))
poliman
_Remus_ писал(а):

... устанавливать музыку! Взял:


поздравляю!!!небось мимо телок гоняеш с максимальной громкостью, и приглаеш в кафе отдохнуть???
Ильяс
Karzhimant писал(а):

А разве существует mp3 более 320 кбит/сек? Если даже и существует,то наврятли бытовая акустика способна его раскодировать!


дело даж не в этом а в том что нафиг америку заново открывать или аудиосиди уже отменили? ))
да и вообще проверка фазы предложенная ровером это зачот ))
Ильяс
Форумян писал(а):

ну Ровер нагнал)))


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы