Страница 1 из 13
maxred
почему население боготворит, за что конкретно Confused ...
льгот нет, не один провал во внешней политике, свобода слова затыкается на местах...
Atrox
Вот ТУТ интересно...

.
rododendron
мне пофиг...хотя реально кругом власть имущая начинает прижимать...
MEPHI_Aahz
Он ходит сам, говорит сам. Под самолеты не ссытся. С моста пьяным не падает. Кукурузой полстраны не засаживает.

Это все - уже большой прогресс.
Welder
MEPHI_Aahz писал(а):

Он ходит сам, говорит сам. Под самолеты не ссытся. С моста пьяным не падает. Кукурузой полстраны не засаживает.

Это все - уже большой прогресс.

Smile Smile Smile
Гаврилыч
Щас попробую вспомнить, чё ж он такого сделал Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
..........................................................................................................
не смог.
Otto Frija
Макс, ну где Вы это население видали? Кто там боготворит? Ну как дети, ей-богу...
Адвер
http://rutube.ru/tracks/76139.html?v=ae761de787932d1b0a32d916510d06f8

Задорнов без цензуры.
Втч и про Путенга.

Вот уж - точно, "рейтинг не меняется, а уважение падает".
Sensas
Пока в стране не начнется реальная борьба с коррупцией, для меня вся власть и президенты будут м....ками. А при таком раскладе, как понятие "приемник" это нереально. А коррупция ВЕЗДЕ, ваще везде и все решается по звонку и за бабки, начиная от получения ТО и блатных номеров, кончая соц. опросами и результатами выборов Smile
Laugh
Особо влюбленных не встречал

MEPHI_Aahz Образно так высказался, а главное точно.
Адвер
А, ведь, говорят - в Белоруссии порядок потихоньку навели.
И ПДД соблюдают и наркотов прижали и за угон такой срок дают, шобожемой. Правда ли?
Otto Frija
Адвер, я там был, мне понравилось - они на полпути к Европе. Но я бы сказал, что они просто себя не дали развалить - ИМХО, КГБ фак всем показал и не развалился, как наш.
Адвер
Таки - батька Лукашенко шо то для страны сделал. Как бы его не выставляли "под определенным углом" в Российских СМИ.
Otto Frija
Адвер писал(а):

Таки - батька Лукашенко шо то для страны сделал. Как бы его не выставляли "под определенным углом" в Российских СМИ.


Да эти СМИ себя не в состоянии выставить, не то что Лукашенко...
Anhel
ну , развели стёб. Smile
а приведите-ка мне эхампл другого президента?
кто у нас еще быль, есть и будет? а..
забыли за дефолты и пенсионеров подавившихся в очереди за облигациями?
или пэнсионэров-прэзидентов, вечно помирающих после избрания на пост?
имхо ввп , и шойгу как кандидат, реальнее пока в рф нэмае.
Скандер
Ни черта хорошего он не сделал. Поднял цены практически до европейского уровня, сделал Россию одной из самых дорогих стран. Доходы при этом у бОльшей части населения поднялись непропорционально низко по сравнению с уровнем цен.

Вместо олигархического капитализма в России установился капитализм чиновничье-бюрократический. В чём разница?
Адвер
хотелось бы видеть капитализЬм "с человеческим лицом".
Скандер
Anhel писал(а):

ну , развели стёб. Smile
а приведите-ка мне эхампл другого президента?
кто у нас еще быль, есть и будет? а...



Что в России кроме этого серенького бюрократа никого нет и быть не может? Показали вам после синюшного алкаша человека, который просто в штаны при людях не срёт и в канавах не валяется, и вы уже от радости визг поднимаете? Знаешь, если чловек не алкоголик и умеет вести себя на людях адекватно, это конечно хорошо, но это ещё не повод делать его руководителем страны.

Anhel писал(а):


забыли за дефолты и пенсионеров подавившихся в очереди за облигациями?



Очередные дефолты Россию ждут, и вероятно уже скоро, так как законов развития капиталистической экономики никто не отменял, и за периодом взлёта обязательно должен следовать кризис.

А про пенсии... Знаешь, твой Путин платит моей матери, ветерану труда, отработавшей на государтво почти 40 лет, с 20-летнего возраста, пенсию 2400 рублей, что в ценах 99 года примерно соответствует 800 рублям. Так что ей почти всё равно, выплачивают эти копейки или нет. Это всё равно, что ничто.
Otto Frija
Скандер писал(а):

Вместо олигархического капитализма в России установился капитализм чиновничье-бюрократический. В чём разница?


"Им кто-то сказал, что нужно платить взятки, и не платить налоги. А на самом деле нужно платить и взятки, и налоги. И когда с них потребовали недоимки за последние 30 лет и 3 года, они не нашли ничего умнее, как спрятаться здесь." (с) Леголас "Две сорванные башни", Гоблин.
Раньше взятка платитлась за то, чтоб не морочиться с дурацким официальным путем. А теперь - за то, чтоб пустили на дурацкий официальный путь (чего угодно).
Скандер
Адвер писал(а):

хотелось бы видеть капитализЬм "с человеческим лицом".



Ну хотя бы такой как в Европе. Хотя я писал уже, что это и не капитализм в настоящем смысле.
Адвер
Европа, это конечно здорово. Но Евросоюз - по-моему - та еще дурка.
Anhel
господа, а если вам ввп не устраивает, ну вот хоть по сабжу..

то кого бы вы видели президентом/ или генсеком РФ?
Otto Frija
Андропова за неимением лучших.
А так - Каддафи.
Kender
Промышленность белорусы сохранили, тут они действительно молодцы - заслуживают уважение. Но не все так лучезарно там, иначе бы не ехали бы они к нам на заработки: пенсии там хорошие, а зарплаты невелики. (со слов знакомых белорусов)
Скандер
Anhel писал(а):

господа, а если вам ввп не устраивает, ну вот хоть по сабжу..

то кого бы вы видели президентом/ или генсеком РФ?



Если в идеале, то я бы хотел видеть Россию парламентской республикой. Просто это вообще опасно в принципе, когда у одного человека сосредоточено столько власти в руках. Но в отсутствие более или менее нормальных политических партий осуществить это довольно трудно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы