Страница 1 из 1
Thunder
Если есть попутчики, или желающие присоедениться - милости просим.
Стартую от 220 км. М4(развязка на Рязань и Тулу, пост ДПС). Планирую две-три остановки по пути, а там видно будет......
Alex на 21114
Я собираюсь ехать 14 июля предположительно на Азовское море .
Опыт последних двух поездок (в прошлом Дивноморск и этом году-Лазаревское) показывает , выезжать лучше в 7-8 часов утра. По трассе не гнать - спокойно ехать с максимально разрешенной скоростью . Собираюсь ехать семьёй 2 взрослых и 2 детей (11 и 5лет). Насчет остановок обычно получается каждые 1,5-2 часа на 5-10 минут . Каждые 4-5 часа перекус на 20-25 мин. Ночевка в машине на за постом ГАИ где-то между Ростовом и Краснодаром с 2-00 часов до 6-30. Таким образом к 11дня были на месте.

PS. Но очень хочется в КРЫМ (Севастополь(Учкуевка или Любимовка) , или Песчаное. Если найдутся попутчики возможно рискну.
sover
ПОЕХАЛИ В КРЫМ!!! Еду с девушкой в Севастополь из Тулы как раз в этих числах. Поехали с нами. Как раз еду в Качу - это от Любимовки 10 мин. езды - родные у меня там. Мой адрес 488@inbox.ru
Glukon
в эти же сроки выезжаю из Питера в Адлер, но определённости никакой нет, могу застрять в командировке в Калининграде...
Thunder
sover
Крым, Крым.....
Опять же Украинские законы, местное ДАИ, незнакомый маршрут. Sad
Ещё интересуют цены на жильё и пропитание. Very Happy
sover
По ценам сразу так не скажу. У всех запросы разные. Южный берег однозначно дороже. Цены на продукты приемлимые - был там последний раз в сентябре, сейчас , наверное, поднялись - сезон все-таки. Но я думаю в пределах разумного.
Если настроен серьезно, пиши, могу позвонить родным и узнать.
max-np-max
Alex на 21114

куда едешь в Ейск или Голубицкую?
Thunder
sover
узнай сколько жильё, с питанием и без.
Вообще-то у меня ещё были планы в Волгоград на обратном пути заскочить. Поэтому на Украину мне как-то не по пути. Хотя если там не так дорого как кажется, то можно и прокатиться. Вообще-то, я не привязан к какому-либо месту, для меня отдых уже в машине начинается( по дороге на юг).
Thunder
ну так что - есть попутчики?
Alex на 21114
Всё, решено- еду вместе с SOVER в Крым. Присоединяйтесь , выезд 14 июля!
Thunder
Alex на 21114
уже договорились где, как и когда встречаетесь?
Alex на 21114
Выезд 14 июля утром . Где встретимся пока не решили. Пока объдумываем маршрут, есть два варианта:
1. По трассе М2 (??)
2. По трассе М4 до Ростова затем через Новоазовск ,через Бердянск ..
Andrey 21114
Если есть попутчики, или желающие присоедениться - милости просим.
Чисто из любопытства - а зачем попутчики? Я в свою самую первую поездку ездил тоже прайдом и именно после этого зарекся ездить компанией. Вы готовы в случае своей поломки задерживать других людей? Какой смысл им вас ждать? Уверяю вас, езда в одиночку много комфортней. Мы только на рыбалку под Астрахань ездим компанией, но там понятно, живем одним лагерем. А так только обузой друг другу быть. Тем более от Москвы указатели везде есть...
bama
В движении "прайдом" Smile есть один плюс - легче проходить посты ДПС. Особенно, если у впереди идущего есть детектор.
Andrey 21114
В движении "прайдом" есть один плюс - легче проходить посты ДПС

Ну, во-перых надо быть полным дауном чтобы увидев пост ДПС превышать скорость. А во вторых прошлой осенью, попав два раза на фоторадар на югах, которому пофиг, первый ты или сто десятый, я понял что место в стае роли не роялит. Тормозили всех. Ну и в третьих, если нужен Сусанин для прохода поста ДПС, вовсе не обязательно его с собой из Москвы тащить, можно и на трассе за кем-нибудь увязаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы