Страница 1 из 1
Тоха777
Короче, имеется Хендей 4040 (не говорить, чтоб я его выкинул типа ерунда). играет и показывает на очень хорошем уровне. Но у него есть усилок на 60 Ватт и в этом же усилке 4 входа антенн под телевизор и одна на радио. Нужно ли все 4 входа занимать или одного достаточно????? Кто знает для чего вообще 4 входа для теле антенн? Shocked
П.с. Искал долго на форуме - НЕ НАШЕЛ!
Тоха777
А я то думал, что хоть кто нить знает.... Confused
wxp
Потомучто никто не понял тебя, опиши понятнее, я два раза прочитал, вообще ниче не понял.
Тоха777
Короче. Магнитола с выездным ТФТ монитором. с нее все идет на усилок. И на том усилке есть выходы на колонки, саб и т.д. И есть 5 дырок под антенны! 1 дырка для FM и 4 дырки в ряд для ТВ. Так вод надо во все 4 дырки пихать антенны или в одну какую нить достаточно? И вообще не понятно зачем 4 дырки?
Блин, рисунок нарисовал, а выложить не знаю как.
wxp
В инструкции по усилку почитай, так врядли кто ответит.
Тоха777
Там ни чего не написано...
Gloom
кажется мне что это не входы антенны, а RCAшки для внешних мониторов. Confused
Gloom
Тоха777 писал(а):

Там ни чего не написано...


Вот тока ..здить не надо.
Вобще ее хоть раз открывали?
Тоха777
Ага - антенна верхняя - это на радио. А нафига 4 входа снизу, под ФМ антенной (это для телека)? Surprised Их все занимать или одну дырку, т.е. одну антенну поставить???????

п.с. конечно открывал, один раз :cool:

И еще - у меня там написано - TV антенна И НА ОДНУ из 4 дырок показано. Короче, кто как подключал или может кто раскручивал сие изделие? может там вообще одна общая шина.
Брутальный
Это 4 выхода телевизионного тюнера - есть специальные антенны, у Prology, Mistery и др., у них выходы 4 мини-джека - интернет-магазины в разделах "антенны" посмотри, они там есть...
S597SMRUS
Брутальный писал(а):

Это 4 выхода телевизионного тюнера - есть специальные антенны, у Prology, Mistery и др., у них выходы 4 мини-джека - интернет-магазины в разделах "антенны" посмотри, они там есть...



только это скорее всего не выходы, а входы.
А 4 дырки -ИМХО, чтобы перекрыть весь телевизионный диапазон, иначе пришлось бы при переключении каналов (например с МВ на ДМВ или наоборот вытягивать(втягивать )усы антенны
rust2
S597SMRUS писал(а):

Брутальный писал(а):

Это 4 выхода телевизионного тюнера - есть специальные антенны, у Prology, Mistery и др., у них выходы 4 мини-джека - интернет-магазины в разделах "антенны" посмотри, они там есть...



только это скорее всего не выходы, а входы.
А 4 дырки -ИМХО, чтобы перекрыть весь телевизионный диапазон, иначе пришлось бы при переключении каналов (например с МВ на ДМВ или наоборот вытягивать(втягивать )усы антенны



Ты обсолютно прав!!! на тойотах тв работает по этому принципу!!! Втыкается куча антен и где лучше и качественее сигнал оттуда и ловит!!!
Т054
См. www.triadaboush.nm.ru
находишь телевизионные антенны
ищещь слово Diversity
Фирма спец в этих делах.
У них очень подробно все расписано
Если не поймешь, пиши
А тут много слов, и все без толку
Тоха777
Т054
Огромное спасибо!
Теперь все ясно! Всем спасибо на то, что откликнулись. Теперь тему можно закрывать. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы