Страница 4 из 19
ZelDol
Отличные цены.
183
ZelDol
"Владельца бы найти, да замучать его вопросами..."
Мучай. Пыжик 206 седан 1.4 МКП, пробег около 2тк.
Только мы парнишке в этой теме мешаем. Там где-то есть моя про 206 седан, предлагаю перекинуться туда.
ZelDol
183
Согласен - пшли Smile
MEPHI_Aahz
Цены сравнимы с Опелевскими неофициалами.

Думал, будет сильно дороже.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цены сравнимы с Опелевскими неофициалами.

Думал, будет сильно дороже.



Ну к примеру у официалов замена ремня ГРМ и ролика стоит около 10тыс.р + 3-5тыс расходники.

Фтопку. Еще меня бесит что у официалов нельзя присутсвовать при ремонте!

Сегодня хочу затонировать.
Ленок
=Kost1k= писал(а):

Еще меня бесит что у официалов нельзя присутсвовать при ремонте!


Это точно!!!
DerDen
Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Еще меня бесит что у официалов нельзя присутсвовать при ремонте!


Это точно!!!



не дали таки посмотреть на замену клапанов? Confused
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

Сегодня хочу затонировать.


Будешь после Нового года отдавать каждому гайцу по 300 рублей!
Ленок
DerDen писал(а):

Ленок писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Еще меня бесит что у официалов нельзя присутсвовать при ремонте!


Это точно!!!



не дали таки посмотреть на замену клапанов? Confused


Я бы на твоем месте...переживала бы за двигатель сделанный по технологии Форд...если что...менять будешь за свои бабки!!! :-D Начинай откладывать.. Laughing

=Kost1k=
Какой расход на сотню? Smile
Роман-НН
Ленок писал(а):

Я бы на твоем месте...переживала бы за двигатель сделанный по технологии Форд...


Вот езжу и переживаю! Сколько мне еще? 10, 20, 5 тысяч до капиталки? Smile
*Kostik*
Ленок писал(а):



=Kost1k=
Какой расход на сотню? Smile



около 10 наверное - я незнаю, не заморачиваюсь
Ленок
Роман-НН писал(а):

Вот езжу и переживаю! Сколько мне еще? 10, 20, 5 тысяч до капиталки?


Тебе не о чем переживать. Smile Все эти прелести достануться DerDen за его доброту Laughing
=Kost1k= писал(а):

около 10 наверное - я незнаю


Ясно. Сейчас тоже пыж 206 ищем подруге. Нравиться все оттенки серебра, серого со светлой торпедой и автоматом. Машины разлетаются как пирожки...не успеваем 8)

Последний раз редактировалось: Ленок (12 Июля 2007 19:29), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Ленок писал(а):

Все эти прелести достануться DerDen за его добрату



какому добрату?
ПРОКУРОР
=Kost1k= писал(а):

Фтопку. Еще меня бесит что у официалов нельзя присутсвовать при ремонте!


Смотря какие официалы. Обычно присутствовать можно.
Ленок
=Kost1k=
Сегодня тоже купили пыжик 206 подруге. Пробег 36 тыс, 2004 года, автомат, цвет серебристый. Салон светлый.
В придачу достались хорошое литьё(не штатное) + пирели, магнитола МРЗ, парктроник, тонировка.
Ездила тетенька. Машина в отличном состоянии! + 2 месяца гарантии.
Мне очень понравилась машинка. В салоне так уютно...даже вылазить не охота Smile
Посмотрим как дальше будет...а пока следим за расходом... 8)

Последний раз редактировалось: Ленок (15 Июля 2007 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Жек
Ленок
сколько денег отдали, если не секрет
Ленок
Жек
Отдали 12900$ 8)
*Kostik*
Ленок Магнитола родная? какой двигатель 1,4?
Ленок
=Kost1k= писал(а):

Магнитола родная?


Нет конечно... Smile
=Kost1k= писал(а):

1.4


да
=Kost1k= писал(а):

Сегодня хочу затонировать.


Подругу заставили сдирать тонировку с передних стекол при получении номеров.. Mad
Гаец сказал: что ни одна пленка не проходит по госту! 8-)
После ТО снова затонируется. 8)
MEPHI_Aahz
Цитата:

После ТО снова затонируется


Ну и дура лобовое тонировать.

Подвергает опасности себя и других участников дорожного движения.


давайте, во-первых, поуважительнее к незнакомым людям. И, во-вторых, ГДЕ написано, что она тонировала ЛОБОВОЕ??? (Ранетка)
*Kostik*
Ленок Давайте пересечемся и набухаемся, я про пежо могу много всего интересного рассказать по пьяне Very Happy меня тут уже на дороге с девачкой путают Smile

Я так и не затонировался, пропиваю деньги
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

Ленок Давайте пересечемся и набухаемся, я про пежо могу много всего интересного рассказать по пьяне


Да, если Ленок близка по внешности к аватаре, то встретиться можно было бы Smile
=Kost1k=
Какой у 206-й клиренс?
*Kostik*
Роман-НН писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ленок Давайте пересечемся и набухаемся, я про пежо могу много всего интересного рассказать по пьяне


Да, если Ленок близка по внешности к аватаре, то встретиться можно было бы Smile
=Kost1k=
Какой у 206-й клиренс?



Клиреньс нормальный, я б сделал пониже если чесно, там вроде 165мм. Нигде ничем не цеплял
*Kostik*
Вообщем общие впечатления о машине скажу:

Автомобиль именно тот какой я хотел - молодёжный, стильный, 5ти дверный хеч в очень богатой комплектации с ЕСП и боковыми подушками.

Плюсы:

1 - в машине не чуствуешь что работает двигатель ни задницей ни руками на руле - вибраций никаких и подвываний, как к примеру на тазах или той же нексии.

2 - двигатель тянет с самых низов! в пробке я не дергаюсь на малых оборотах и не пытаюсь корректировать сцеплением. Машина не из тех которая просыпается после 4х тыс оборотов, а всё сбаллансировано!

3 - подвеска мне очень нравится, то о чем я мечтал, она проглатывает неровности, стыки, но при этом жеская - в поворотах не кренится, при перестроениях тоже, руль информативный, мертвых зон нету, машину чуствуешь отлично. Разгонял 170км.ч, до 160 машина охотно набирает, далее приходиться тяжеловато, пока еще до заявленных 185 по паспорту не успел разогнать.


4 Эргономика салона на высоте. Никаких кнопочек, всё расположено на подрулевых переключателях, куча подстаканников, подочечников, ящиков и полочек. Приятная оранжевая подсветка приборов. Багажник относительно большой, сиденья раскладываються.

Нашел только 1 недостаток(может и к лучшему) - на этой машине нельзя рвать со светофора. если разгоняешь первую до высоких оборотов, 2ю резко включить не получаеться, там толи стоит очень "жеский" синхронизатор, толи защита чтоб не убить его. Тоесть 2я включаеться с задержкой.

Еще на сиденьях неудобно сидеть плотным людям, они для них узковаты. Зато мне в самый раз Very Happy
Ленок
MEPHI_Aahz
купи очки себе! Laughing
=Kost1k= писал(а):

Клиреньс нормальный, я б сделал пониже если чесно, там вроде 165мм


Я бы наоборот повыше бы сделала чуток. Smile
=Kost1k=
Кнопки стеклоподбемников не удачно расположены. Но, наверное к этому можно привыкнуть 5-го раза.

Последний раз редактировалось: Ленок (16 Июля 2007 11:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы