Страница 1 из 1
rovno
Прошу не пинать!!! Smile Надумал делать шумку.Хочу использовать Визомат МП восновном.Ясно ,что и Вибропласт нужен будет и т.д. материалы.Читавши все отзивы так толком и ненашол.Скико нужно всего изделия на машину.Кто делал прошу отписать сколько,кто использовал материала в км2.
Визомат хочу на капот,багажник,пол заднюю часть и где можно спереди,двери внутреняя часть.По самим карпедам прёйдётся битопласт ложить.Визомат толстый сильно.+ хотял узнать,сколько сплена,изотона и т.д.И самое главное.Кто,что рекомендует где ложить.Деньги уже не вопрос!!! 8-) Хочу хорошую шумку сделать!Посоветуйте чем лутше!И кто к чему более склоняется?Жду ваши отзивы!
Kiseloff
На крышки капота и багажника нафиг не надо визомат, там и вибропласта М1 хватит, в выходные клеил крышку багажника - 2/3 листа вибропласта , 1/3 листа изотона. Результат - если постучать по крышке, то нет дребезга, как по дереву стучишь. В студии звука с меня за проклейку крышки багажника попросили 2000.00 рублей, мне обошлось примерно в 500,00 рублей и 1,5 часа работы, это при том что я не клеил шумку никогда.
В студии звука клеил крышу и двери - 13000,00 рублей.
Визомат на двери и крышу можно. Вибропласт на обивку двери, потом Битопластом. Крыша: визомат (вибропласт)+битопласт.

в отпуск пойду буду сам клеить полы салона и багажник, купил Бимаст Бомб.
economist6
rovno писал(а):

Прошу не пинать!!!


не будем! :-D продолжаем осуждение здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138060&start=0
Тему закрываю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы