Страница 1 из 2
SnowCat
Вопрос к Питерцам - где бы найти такой?

На моей машинке раньше (когда ее сюда пригнали) стоял черный резиновый спойлер на задней двери снизу. Держался он на двустороннем скотче. Но произошла неприятность - машинке въехали в зад и спойлер отвалился, было это несколько лет назад и мама тогда у нас тут не нашла хороший двусторонний сктч, стобы этот спойлер снова приклеить. А потому, промучившись где-то с год с отваливающимся спойлером, она его выбросила

А я теперь хочу такой спойлер! Но не могу найти (((( Может, подскажет кто, может, видели где в продаже или где поискать?

Последний раз редактировалось: SnowCat (04 Июля 2007 15:29), всего редактировалось 1 раз
Alex 061
Вообще не понял для чего?
kvasily
такие спойлеры ставили на экспортные самары. Вроде как грязи меньше на заднем стекле от них...
SnowCat
Намного меньше. И запахов меньше в салон летит при открытых окнах (я имею в виду выхлопы из собственной выхлопной трубы) - когда он был, в салон запах не попадал, как это объяснить - не знаю, просто результат наблюдений.
LEVICH
а обычный от 14той не поставить?
или у тебя тяга к резине?
SnowCat
Не хочу обычный, для его установки дырки надо сверлить, а мне не хотца лишние дырки в кузове
alex57rus
Я не из Питера но...
Брал такой осенью прошлого года, долго искал. Знающие люди говорили, что резиновые спойлеры вещь достаточно редкая, но в продаже бывают, делают их в Германии. Я свой в тюнинговом магазине нашел за 1000 р. В Питере думаю будет проще.

Пришлось обрезать по краям примерно на 10 см. Резина очень качественная. Скотч держит намертво. На упаковке что-то было написано по-немецки и нанесен каталожный номер.
SnowCat
alex57rus
А упаковка не сохранилась? Если да, то напишите, пожалуйста, что там указано по немецки и какой номер? Думаю, тогда проще искать будет. Хотя я попробую найти вазовский, но, боюсь, не найду...
alex57rus
Нет не сохранилась. Упакован был в длинный полиэтиленовый пакет с этикеткой. Помню, что тот омер я пробовал пробить в поиске но ничего не получилось.Спойлеры кстати были разные по ширине, и мне сказали, что их иногда ставят на "хвост" иномарок. Попробуй обзвонить магазины тюнинговых примочек, если уж в Орле получилось найти, то в Питере с этим проблем быть не должно. Удачи!
alex57rus
Да, кстати, ВАЗ их не делал никогда. Ставили импорт.
SnowCat
alex57rus писал(а):

Да, кстати, ВАЗ их не делал никогда. Ставили импорт.



Вот, жуки хитрые! Very Happy
Спасибо, буду искать! Яндекс выдает кучу ссылок на обсуждения старых моделей БМВ с резиновыми спойлерами. Наверное, у тебя как раз из той оперы )))
kvasily
SnowCat
найдешь - сообщи, плиз!
SnowCat
Я тут отпишусь, но это нескоро может быть )))
Engineer_Aleksej
alex57rus
Фигасе! Только заметил земляка Smile
Jar
Поставь верхний металлический и не парься. Грязи не будет вовсе. Цена вопроса - меньше ста руб.
SnowCat
Верхний уже стоит - не помогает. Хочу такой, как был!
Jar
Подозреваю, что у тебя верхний неправильно установлен или просто неграмотно сконструирован.
Под нижним спойлером железо пятой двери будет интенсивно гнить - место не самое удачное для приклеивания чего-либо.
SnowCat
Как оно будет гнить, если под спойлер вода не будет попадать? Под старым спойлером не гнило ничего...
Antonius
У меня стоит такой - покупал уже с машинкой (из Дойчляндии).
Вещь очень приятная на ощупь - закрываешь багажник и душа радуетца !!
Тока у меня не на скотче, а на маленьких кронштейнах по бокам двери задка. Ощущения от юзанья - положительные: стекло задка снизу практически не пачкается !
Maxwel
Хочу! А какого он цвета? Черный или разных бывает? 8-)
П.С. На крыше реально помогает, но и хорошо летает, надоело менять уже...
SnowCat
Maxwel
ну, я знаю только про черные.

в каком смысле хорошо летает?
secur
в смысле на скорости отлетает нафиг.
у меня стоит. машина реекспорт, хочу снять, ибо кусками повываливалась "резина" (там вроде даже не резина, хотя хз, мягкое что то)
крепится на скотч или клей и 2 кронштейна по краям крышки багажника. с 91го года несгнило Smile) только краску пообтирало побокам до металла.
SnowCat
у нас не отлетал! только после аварии, и то, он не отвалился, а его пришлось снять, чтобы заднюю дверь править. а обратно уже приклеить не смогли - отваливался постоянно ((( хочу купить и попробовать на 3М скотч двусторонний посадить.

А что за кронштейны такие по краям? фоты есть, как выглядит?
secur
SnowCat писал(а):

у нас не отлетал!


это я про верхний. крепления сфотать могу, но только сегодня вечером. фотки положу завтра к утру.
SnowCat
Ау! Забыл? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы