Страница 1 из 2
Наблюдатель
Ну смотрим..Для Вадима цитата:grin:
Так, среди тех, кто, когда-либо владел Fiat Punto, лишь 40% оказались готовы порекомендовать этот автомобиль другим автолюбителям. Раздраженным хозяевам итальянского хэтча вторят и эксперты. По словам британцев, количество проблем в автомобиле просто зашкаливает.
http://www.gazeta.ru/auto/2007/07/05_a_1881193.shtml
не Шумахер
Речь идёт не о Гранде Пунто, а о провальном (что сами итальянцы признают) Пунто2. Дурацкая статейка, я так и не понял о чём она -о безопасности? Меган в это плане вопросов не вызывает.О надёжности? Тогда безопасность причём?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Речь идёт не о Гранде Пунто, а о провальном (что сами итальянцы признают) Пунто2. Дурацкая статейка, я так и не понял о чём она -о безопасности? Меган в это плане вопросов не вызывает.О надёжности? Тогда безопасность причём?

О ГП 3 скорее..Оправдания хоть и слабые,но принимаются :cool:
VadimG
не Шумахер писал(а):

Речь идёт не о Гранде Пунто, а о провальном (что сами итальянцы признают) Пунто2. Дурацкая статейка, я так и не понял о чём она -о безопасности? Меган в это плане вопросов не вызывает.О надёжности? Тогда безопасность причём?



Общался с одним моим коллегой (он француз), у него два фиата - гранде пунто и стило. Очень доволен машинами, но следующая, по его словам, будет точно не фиат - задолбали поломками.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

р писал(а):
Речь идёт не о Гранде Пунто, а о провальном (что сами итальянцы признают) Пунто2. Дурацкая статейка, я так и не понял о чём она -о безопасности? Меган в это плане вопросов не вызывает.О надёжности? Тогда безопасность причём?
О ГП 3 скорее..Оправдания хоть и слабые,но принимаются


http://cartest.omega.kz/crash/hyundai_tucson.html
Посмотри на полумёртвого водителя Тушканчика http://cartest.omega.kz/crash/hyundai_tucson.html
и абсалютно здорового Пунтовода http://cartest.omega.kz/crash/fiat_punto.html
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

р писал(а):
Речь идёт не о Гранде Пунто, а о провальном (что сами итальянцы признают) Пунто2. Дурацкая статейка, я так и не понял о чём она -о безопасности? Меган в это плане вопросов не вызывает.О надёжности? Тогда безопасность причём?
О ГП 3 скорее..Оправдания хоть и слабые,но принимаются


http://cartest.omega.kz/crash/hyundai_tucson.html
Посмотри на полумёртвого водителя Тушканчика http://cartest.omega.kz/crash/hyundai_tucson.html
и абсалютно здорового Пунтовода http://cartest.omega.kz/crash/fiat_punto.html

Только не забутьте,что для паркетника 4 звезды это больше чем для маленького автомобиля 5,стоило бы знать Smile
Не засчитано Smile
Не стоит за Вадима заступаться,тем более так наивно,он вполне справляется 8-)
Тем более тема о Так, среди тех, кто, когда-либо владел Fiat Punto, лишь 40% оказались готовы порекомендовать этот автомобиль другим автолюбителям. Раздраженным хозяевам итальянского хэтча вторят и эксперты. По словам британцев, количество проблем в автомобиле просто зашкаливает
sLonic
Наблюдатель
италофил Confused Sad дались тебе этим итальянцы.
Наблюдатель
sLonic писал(а):

Наблюдатель
италофил Confused Sad дались тебе этим итальянцы.

Ну что Вы..просто надо как-то помогать удерживать некоторым черезчур сильные эмоции по поводу их автомобилей :grin:
sLonic
Наблюдатель писал(а):

просто надо как-то помогать удерживать некоторым черезчур сильные эмоции по поводу их автомобилей


и что толку?
Знаете что на это отвечают?
не учите меня, что делать и я вам не скажу, куда идти! 8)
Al_Dimich
"... есть и те ?четырехколесые?, которые, едва сойдя с конвейера, сразу угрожают жизни своих хозяев. Таких машин оказалось несколько. И все три ? американки. Эксперты сильно раскритиковали маленький Chevrolet Matiz, который полюбился российским барышням под именем Spark."

Ну и бредятина... Американки, мля Smile
Наблюдатель
sLonic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

просто надо как-то помогать удерживать некоторым черезчур сильные эмоции по поводу их автомобилей


и что толку?
Знаете что на это отвечают?
не учите меня, что делать и я вам не скажу, куда идти! 8)

Так заканчивают дискуссию те ,у кого нет других аргументов ,разве нет Confused
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

"... есть и те ?четырехколесые?, которые, едва сойдя с конвейера, сразу угрожают жизни своих хозяев. Таких машин оказалось несколько. И все три ? американки. Эксперты сильно раскритиковали маленький Chevrolet Matiz, который полюбился российским барышням под именем Spark."

Ну и бредятина... Американки, мля Smile

А Шевроле разве не американская фирма Surprised ,.. Европейцам неведомо про поглощение Дэу..
DerDen
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

"... есть и те ?четырехколесые?, которые, едва сойдя с конвейера, сразу угрожают жизни своих хозяев. Таких машин оказалось несколько. И все три ? американки. Эксперты сильно раскритиковали маленький Chevrolet Matiz, который полюбился российским барышням под именем Spark."

Ну и бредятина... Американки, мля Smile

А Шевроле разве не американская фирма Surprised ,.. Европейцам неведомо про поглощение Дэу..

Да-да. Только нам ведомо. А европейцы такие прям дурачки - ничего-то им неведомо Laughing
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Так, среди тех, кто, когда-либо владел Fiat Punto, лишь 40% оказались готовы порекомендовать этот автомобиль другим автолюбителям. Раздраженным хозяевам итальянского хэтча вторят и эксперты. По словам британцев, количество проблем в автомобиле просто зашкаливает


Среди корееводов ни одного не нашлось бы, если Европейцы даже и знали о существование, таких машин как тушкан. Для европейцев даже сгоревшая лампочка считается косячищем.

Пунто нового поколения и предыдущих имеют лишь один общий шильдик.

Наблюдатель писал(а):

Только не забутьте,что для паркетника 4 звезды это больше чем для маленького автомобиля 5,стоило бы знать
Не засчитано


Хорошее оправдание для собственной беззащитности, кого обмануть пытаемся? :-D Разница в том, что в паркетниках убиваются сразу, особенно при переворачивании, недаром амеры пресуют производителей внедорожников и псевдовнедорожников, особенно корейских.

Наблюдатель писал(а):

Не стоит за Вадима заступаться,тем более так наивно,он вполне справляется


Я думаю он не нуждается в какой либо протекции со стороны, а вот некоторым она требуется, причём со стороны компетентных органов, ввиду учавстившейся неадекватности, а порой и полного бреда.
sxc
SMF писал(а):

Разница в том, что в паркетниках убиваются сразу, особенно при переворачивании,


почему?
Муса Джалиль
sxc писал(а):

SMF писал(а):
Разница в том, что в паркетниках убиваются сразу, особенно при переворачивании,

почему?


Потому, что масса большая, не уж то непонятно? И перевернуть его легче, т.к. центр тяжести смещён относительно дороги. Тяжелее остановить.
sxc
по-моему при большей массе наоборот больше шансов выжить
Муса Джалиль
sxc писал(а):

по-моему при большей массе наоборот больше шансов выжить


Тогда уж правильнее говорить, что всё зависит от конкретной ситуации...
123niva
Вы вот это почитайте! http://www.cherry-club.ru/2007/06/22/razbili-eshhe-odnogo-%c2%abkitajca%c2%bb-eksperty-v-shoke/ Китайцы решили убить пол мира, начав выпускать китайские авто!
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Только не забутьте,что для паркетника 4 звезды это больше чем для маленького автомобиля 5,стоило бы знать
Не засчитано


Хорошее оправдание для собственной беззащитности, кого обмануть пытаемся? :-D Разница в том, что в паркетниках убиваются сразу, особенно при переворачивании, недаром амеры пресуют производителей внедорожников и псевдовнедорожников, особенно корейских.

Наблюдатель писал(а):

Не стоит за Вадима заступаться,тем более так наивно,он вполне справляется


Я думаю он не нуждается в какой либо протекции со стороны, а вот некоторым она требуется, причём со стороны компетентных органов, ввиду учавстившейся неадекватности, а порой и полного бреда.

Не знал,что Вы настолько неадекватны,тест на переворачивоемость проводят только америкосы,за Тушкан не волнйтесь-отличные показатели по этому тесту..И где кто кого прессуют не пишите,зачем уж откровенную чушь писать,подключите логику,раз лень ворос изучать...А лучше прежде чем писать будьте в теме,иначе какой-то детский сад,уж извините 8-)
Наблюдатель
sxc писал(а):

по-моему при большей массе наоборот больше шансов выжить

+1.Только что страховые публиковали ,что самый частый удар -лобовой,а здесь только масса 8-)
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

sxc писал(а):
по-моему при большей массе наоборот больше шансов выжить
+1.Только что страховые публиковали ,что самый частый удар -лобовой,а здесь только масса


Продолжаем мечтать дальше? Рама, это конечно первый "друг" безопасности... Smile
Наблюдатель писал(а):

А лучше прежде чем писать будьте в теме,иначе какой-то детский сад,уж извините


Действительно дет сад, ну его... Общайтесь сами с собой, я из этого возраста вышел... 8-)
Jackal
не Шумахер писал(а):

Дурацкая статейка, я так и не понял о чём она -о безопасности? Меган в это плане вопросов не вызывает.О надёжности? Тогда безопасность причём?


Поддерживаю, статья дурацкая, пальцем в небо. Толи о безопасности, то ли о надежности. Причем автомобили выбираются не самые плохие, а как-то "наугад".
Jackal
Наблюдатель писал(а):

А Шевроле разве не американская фирма


С точки зрения российского потребителя Шевроле - абсолютно корейская фирма (процентов на 90%). У нас под маркой "Шевроле" продаются исключительно корейцы (за исключением Шнивы и небольшого количества Тахо и прочих Блейзеров). А Корветы и Субурбаны это для америки. У нас свой Шевроле - корейский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы