Страница 1 из 1
Штирлиц
А меня сегодня первый раз в жизни штрафанули. :cool: Стопронули пешего за переход "не по зебре". Гаюн потребовал предьявить паспорт, долго читал мораль о том, что его нужно постоянно носить с собой (нафуя?). В итоге, выписал бумажку на 100 рублей.

Тут вопросы возникли:
1. Оффтоп - должен ли я постоянно таскать с собой паспорт? Казань не Москва, прописка тут не рулит.
2. Где реквизиты брать?
3. Ну собственно платить или забить?

Тупые вопросы, конечно, но за 5 лет ни разу еще не штрафовали.
Andrik061
Steyr
3- если паспорт не давал - забить..........
1 -паспорт удостоверение дличности оно обязано быть у всех граждан с собой. иначе можно и в отдел(ОВД) до установления личности прокатиться.
2- Реквизиты есть в банках.
Вроде на все ответил..... Confused
Vovka2111
Аццкей Ездун
Меня так два раза уже ловили... Оба раза за переход по зебре но под красный свет... Smile Первый раз - устное предупреждение + 30 минутная лекция... Второй раз - штраф 50 р... паспорта тоже с собой не было, записал просто с моих слов, данные я правда все равно назвал правильные... но штраф так и не оплатил... Раньше их сбором особо не заморачивались, так что штрафа 4 на общую сумму рублей 200-300 у меня так и остались не оплаченными... Срок давности (1 год) по ним давно уже прошел... А при нынешней практике пробивать по базе на неоплаченные штрафы и тащить в кутузку даже при единственной неоплаченной квитанции на 50 руб - лучше заплатить пойти сразу... У меня нескольо знакомых так уже пострадало... Smile на 15 суток правда никого не садили, но часа 2-3 в камере обеспечено... Smile Smile Smile
Vovka2111
А при нынешней практике пробивать по базе на неоплаченные штрафы и тащить в кутузку даже при единственной неоплаченной квитанции на 50 руб - лучше заплатить пойти сразу... У меня нескольо знакомых так уже пострадало...

Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы