Densic
На форуме 20 лет
Сообщения: 114
Откуда: Moscow
Авто: 99i -> Priora 01-15
Привет всем! В субботу проходил тех.осмотр на ваз 21099i и не прошел по тормозам. Превышена относительная разность тормозных сил колес 2-ой оси, похоже на болячку заднего правого колеса, там тормозить меньше всего. Вместо допустимой границы 0,2 намеряли 0,255 и талончик зажали. Подскажите по Москве, где хорошие стенды проверки тормозов и мастера, чтоб могли их посмотреть, отремонтировать и погонять на стенде? А так тормозная сила рабочей тормозной системы и ручника в норме. И разность по тормозной силе колес 1-й (передней) оси 0,045 ? то же норма.
Перед ТО прокачал тормоза в гараже, вот только ручник не подтягивал он сейчас на 5ть щелчков делает и колдун особо не смотрел. Но вроде как сперва берут передние тормоза потом задние.
Densic
На форуме 20 лет
Сообщения: 114
Откуда: Moscow
Авто: 99i -> Priora 01-15
Да, видимо несколько сложно какой-либо сервис назвать хорошим!!!!

Можете, тогда сказать где сами проходили через стенд проверки тормозов. Я их обзвоню, поспрашиваю, а то нашел пока только автокей и то на пятницу? я если что-то не так, то за день можно и не починиться?
ScalpEL
На форуме 18 лет
Сообщения: 632
Откуда: Москва
Авто: ВАЗ 21083i=>Nissan Maxima QX A33=>Jeep Grand Cherokee WJ 4,7
В Автоваз Люблино есть немецкий стенд маха, тама и тормоза и подвеску проверят в день обращения.
lexxey99
На форуме 18 лет
Сообщения: 912
Откуда: Гольяново
Авто: Toyota LC200 4.5d V8
В Автомире можно сделать комплексную диагностику (подвеска+двигло+тормоза) бесплатно... у них акция до 31 июля, но только для клиентов, которые обслуживались по-моему, т.к. мне на мобильный звонили и предлагали. Завтра вечером, кстати, поеду 8-)
u313
На форуме 20 лет
Сообщения: 5816
Откуда: Москва ЮЗАО Беляево
Авто: ВАЗ-21093i, Renault Logan 1,6
Вопрос только в том, во что эти проверки встанут! Может случитьсятак, что купить ТО будет дешевле. причем возможна ситуация, что на сервисе стенд покажет норму, а в ГАИ - нет! Сталкивались с таким по работе, после чего стали тупо покупать ТО.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы