Страница 1 из 1
Andryukha99
имеется очередь на Лансер X 1,5 Invite+ цвет Серебро (информация по комплектации ма сайте ММС). салон ГАЛФ. срок поставки авто - 30 июля 2007 года. внесена предоплата - 20 % от стоимости авто.
надо: возврат предоплаты + 3000 руб.
van2003@bk.ru
Rock'n'Rolf
Всё хорошо, но серебристый цвет не люблю.
Подожду красный.
Иванов Валера
А говорят (видимо для рекламы) очередь стоит не одну тысячу $.
Andryukha99
очередь стоит до 2 килобаксов.
я не продаю очереди. просто себе хотел взять, но обстоятельства изменились.
kolhoznik
Пойти что-ли занять пару очередей на Лансер, Кашкай, Фокус, Цививк, Аккорд, глядишь к весне на новою тачилу заработаю 8-)
Иванов Валера
kolhoznik
Была аналогичная мысль, но думаю все ж с этими очередями искусственный ажиотаж создают, в реале все не так.
AlexVic
Иванов Валера писал(а):

в реале все не так.


Попробуйте "в реале" ее продать. Диллер не даст вам этого сделать, если вы с ним не в сговоре.
sxc
AlexVic писал(а):

Попробуйте "в реале" ее продать. Диллер не даст вам этого сделать, если вы с ним не в сговоре.


в чем конкретная сложность?
AlexVic
sxc
Сложность в том, что договор записывается на конкретное лицо, и другому лицу авто диллер не продаст. Диллер с удовольствием возьмет ваш авто себе и перепродаст его свободно с допами. А с вас еще и неустойку удержит. Например по королле об этом у нас сразу предупреждают. За всех говорить не стану. Или к примеру взять форд, мне он пришел по старой цене, но отдать очередь я никому бы не смог по такой же цене. Скидка персональная.
sxc
так не сложно вроде договариться с покупателем, что ты забираешь машину из салона вместе с ним и сразу же переоформляешь все на него?
AlexVic
sxc
Так может и проканает, но ты должен продать ему авто - твоя фамилия уже в ПТС.
павел64
3-5 т.р. менеджеру и проблема решена
Мрак
kolhoznik писал(а):

Пойти что-ли занять пару очередей на Лансер, Кашкай, Фокус, Цививк, Аккорд, глядишь к весне на новою тачилу заработаю 8-)


На аккорд очередей уже нет.
На цивик -да, но не всегда можно переоформить очередь. У меня, например, есть очередь на цивик 5Д робот-в сентябре планируется быть. Может тоже кому нужен? Стоял на него, но потом купил аккорд. С переоформлением проблем не будет, с менеджером оговорено.
kyzmyk
AlexVic писал(а):

sxc
Сложность в том, что договор записывается на конкретное лицо, и другому лицу авто диллер не продаст. Диллер с удовольствием возьмет ваш авто себе и перепродаст его свободно с допами. А с вас еще и неустойку удержит. Например по королле об этом у нас сразу предупреждают. За всех говорить не стану. Или к примеру взять форд, мне он пришел по старой цене, но отдать очередь я никому бы не смог по такой же цене. Скидка персональная.



Фигня какая-то.
Договор поставки Астры был на жену, легко без нее продали мне...
Вообще вопросов не было.
Kuvshin
так не сложно вроде договариться с покупателем, что ты забираешь машину из салона вместе с ним и сразу же переоформляешь все на него?


Сразу продашь - в конце года придет письмо из налоговой, с просьбой заплатить налог 13%
sxc
Kuvshin писал(а):

Сразу продашь - в конце года придет письмо из налоговой, с просьбой заплатить налог 13%


офигеть ! об этом что-то не подумал..
downloader
sxc писал(а):

Kuvshin писал(а):

Сразу продашь - в конце года придет письмо из налоговой, с просьбой заплатить налог 13%


офигеть ! об этом что-то не подумал..


Тут читать:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149494&postdays=0&postorder=asc&start=30

Наблюдатель
AlexVic писал(а):

sxc
Сложность в том, что договор записывается на конкретное лицо, и другому лицу авто диллер не продаст. Диллер с удовольствием возьмет ваш авто себе и перепродаст его свободно с допами. А с вас еще и неустойку удержит. Например по королле об этом у нас сразу предупреждают. За всех говорить не стану. Или к примеру взять форд, мне он пришел по старой цене, но отдать очередь я никому бы не смог по такой же цене. Скидка персональная.

+1. Добавлю,что найти покупателя на очередь,как ни странно,не просто..
не Шумахер
Я в своё время очередь на ФФ2 продал легко. Объявки надо с умом давать, не среди таких болтунов как мы Very Happy Я на банкир. ру дал-в момент покупатель объявился....
AlexVic
kyzmyk писал(а):

AlexVic писал(а):

sxc
Сложность в том, что договор записывается на конкретное лицо, и другому лицу авто диллер не продаст. Диллер с удовольствием возьмет ваш авто себе и перепродаст его свободно с допами. А с вас еще и неустойку удержит. Например по королле об этом у нас сразу предупреждают. За всех говорить не стану. Или к примеру взять форд, мне он пришел по старой цене, но отдать очередь я никому бы не смог по такой же цене. Скидка персональная.



Фигня какая-то.
Договор поставки Астры был на жену, легко без нее продали мне...
Вообще вопросов не было.


А какие вопросы могут быть к жене? Близким родственникам без проблем можно очередь отдавать. Об этом тоже предупреждают.
oleg_21093i
xolin
отличная схема, я вроде все это как знал еа словах, а когда наглядно намного лучше :cool:
Наблюдатель писал(а):

Банкир на ФФ2 Похоже там болтуны по более нас


а что такого? Shocked
sxc
так можно сумму указать меннее 125 тыс в доках.. наверное..
не Шумахер
ИМХО, если продаётся машина, купленная в салоне новой и имеется договор купли-продажи с реальной суммой, за неё заплаченной-проблем нет.Дороже чем её покупали продать её всё равно не удастся Very Happy
Andy_NN
AlexVic писал(а):

sxc
Сложность в том, что договор записывается на конкретное лицо, и другому лицу авто диллер не продаст. Диллер с удовольствием возьмет ваш авто себе и перепродаст его свободно с допами. А с вас еще и неустойку удержит. Например по королле об этом у нас сразу предупреждают. За всех говорить не стану. Или к примеру взять форд, мне он пришел по старой цене, но отдать очередь я никому бы не смог по такой же цене. Скидка персональная.


Это так только дилеры форда поступают, сами ажиотаж создают ... типа сам играю сам пою :ooo:
AlexVic
Andy_NN писал(а):

Это так только дилеры форда поступают


C чего ты взял? То же самое и с тойотой. Как только про короллу спросил у диллера - тут же сказали, что очередь только на близких родственников. И я знаю что у них там все довольно сложно с этим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы