Страница 1 из 2
Alkar
Совершенно реальный выбор на автобазаре:

Lancer 2005 г.в./1.6/типтроник/пробег 90000/цена 380 килорублей
Corolla 2003 г.в./1.6/автомат/пробег 52000/цена 370 килорублей (леворукая)
Focus2 2005 г.в./1.6/механика/пробег 28000/цена 380 килорублей

Примечания:
Лансер и Фокус на гарантии, дают комплект зимней резины впридачу, сами на литье, у обоих сигналка Шерхан-5 с автозапуском, у Фокуса в салоне DVD-телик.
Королла на штамповках, зимней резины не дает, сигналка простая.
Лансер полный электропакет, Королла и Фокус - сзади весла.
Все продавцы изначально стояли на цене 400, Лансер на 410.
павел64
Такой Лансер должен стоить МАХ 350+торг.
Фокус комплектацию надо смотреть-судя по всему пустой-360 МАХ
Короллу почти 5 летку и за 330-дорого.
Где такой город с такими ценами?
Приезжай в Саратов-купишь Лансер 05 года с пробегом 30 тык за 330.
Я если что 3 месяца ФФ2 продавал,так что все цены изучил от и до
paravoz
Alkar писал(а):

Фокус комплектацию надо смотреть-судя по всему пустой-360 МАХ


Alkar писал(а):

у Фокуса в салоне DVD-телик.


да видимо не очень пустой.
я за фокус - пробег меньше. если реальный канешь. я правда за 2 года 22 накатаю. так что мож и реальный.
carib
paravoz писал(а):

да видимо не очень пустой.


Этим дерьмом разных размеров и форм китайцы на рынке барыжат. Так что западать на это не стоит. И вообще такую фигню некоторые ставят чтоб лохов заманивать.
paravoz
carib
некоторые фокусоводы впихивают себе двд от европейцев. у дилера такой 32 косарика стоит. автор же не конкретизировал чё за телег.
sxc
мне вот интересно, а как сложно будет потом продать 4-5 летний лансер. все кругом наслышаны о бешеных ценах на запчасти, а в это время там уже многое придется менять.. (все таки не немец Very Happy Very Happy )
Alkar
paravoz писал(а):

carib
автор же не конкретизировал чё за телег.



У фокуса комплектация "Комфорт" + подогрев лобовухи и противотуманки
Ранетка
неее... реально у нас автоТВ стОит около 4,5к рЭ за 7 дйюмов. ну или встроенный в козырёк... ну, ДВД-шник мона за 7 тыр взять....
Ну а можно, канеш и за "от 30 тыр".....
Но! моё мнение- ДВД-ТВ в машине одно из последних на что надо обращать внимание при выборе.
carib
paravoz писал(а):

некоторые фокусоводы впихивают себе двд от европейцев. у дилера такой 32 косарика стоит. автор же не конкретизировал чё за телег.


Наверняка китайский.
banda
павел64 писал(а):

Такой Лансер должен стоить МАХ 350+торг.
Фокус комплектацию надо смотреть-судя по всему пустой-360 МАХ
Короллу почти 5 летку и за 330-дорого.
Где такой город с такими ценами?
Приезжай в Саратов-купишь Лансер 05 года с пробегом 30 тык за 330.

Оппа-ля, это на каком базаре у нас такие цены????
STAS152005
Лансер!...либо Королла.....По качеству эти машины лучше ФФ2...
а ЗЧ....примерно равны по стоимости.....Больше шансов без геморойной эксплуатации....
sxc
STAS152005 писал(а):

а ЗЧ....примерно равны по стоимости.....


откуда инфа?
STAS152005
Не оригинал....я имею ввиду серьезного производителя....на машины одного класса стоит примерно одинаково ну +/- 10%...
Ставить оригинал на б/у....не выгодно по экономич.соображениям....хотя если деньги есть то пож-та....
павел64
banda писал(а):

павел64 писал(а):

Такой Лансер должен стоить МАХ 350+торг.
Фокус комплектацию надо смотреть-судя по всему пустой-360 МАХ
Короллу почти 5 летку и за 330-дорого.
Где такой город с такими ценами?
Приезжай в Саратов-купишь Лансер 05 года с пробегом 30 тык за 330.

Оппа-ля, это на каком базаре у нас такие цены????


Три недели назад были именно такие.Цениик стоит 350-360,продадутся за 330,ага,насмотрелся :cool:
павел64
Alkar писал(а):

paravoz писал(а):

carib
автор же не конкретизировал чё за телег.



У фокуса комплектация "Комфорт" + подогрев лобовухи и противотуманки


Такой 410 новый Laughing
http://www.ford.ru/ie/foc_c307/-/foc_c307_pricelist/-/-/-/-
AlexVic
Ранетка писал(а):

неее... реально у нас автоТВ стОит около 4,5к рЭ за 7 дйюмов. ну или встроенный в козырёк... ну, ДВД-шник мона за 7 тыр взять....


Это все ботва, нормальный двухдиновый телек не менее 15-ти, та ито это будет шайс.

STAS152005
Интересно на митсу кузовня неродная есть, стекла? Генератор неродной? Стартер? То есть не расходники всякие а реально то, где на бабки попадаешь.
paravoz
AlexVic
а у мну на фьюже генератор Митсубиси. так вот. это я попал значит? :-D
а на фф2 - маньети морелли.
STAS152005
Цитата:

Интересно на митсу кузовня неродная есть, стекла? Генератор неродной? Стартер? То есть не расходники всякие а реально то, где на бабки попадаешь.


Вот по железкам.....Жена 7 лет на 11-й крыло помяла...так через 4,5 года ее и продал....После этого тьфу-тьфу...не разу ...ездию каж.день по Москве....Если боишься...КАСКО!....
Ранетка
аа... ну 2-хдиновый ДА, от 15 начинается новый, если не рассматривать рынок б/у, который у нас тут развит неплохо(с япошек очень много чего снимают)... Бу где-то от 7 тыр.
AlexVic
paravoz писал(а):

а у мну на фьюже генератор Митсубиси. так вот. это я попал значит?
а на фф2 - маньети морелли.


Генераторы ММ форд вобщем то довольно давно ставит, после того как лукас продал свой английский завод ММ, чья сборка? Ему возможно есть куча аналогов. На фф-клубе сидит очень грамотный дядька по генераторам, если что интересно свисти ему. Very Happy

Мысль то моя про митсу другая была - далеко не все можно взять неоригинал, нужно конкретно знать есть ли аналоги, и не только по подвеске-расходникам. А страховщики авто возрастом выше 3-х лет насколько мне известно не любят совсем и ломят там условия не интересные.
paravoz
AlexVic писал(а):

чья сборка?


фью - немец, фф2 - испанец.
Kuvshin
У Фокуса пробег маленький, плюс гарантия.
У Лансера пробег большой, гарантия считай уже закончилась.
Королла пробег средний - 52 тысячи, гарантии нет.

Если у тебя у тебя очень жесткий бюджет, не подразумевающий дополнительных затрат на содержание авто, то, наверное, первый вариант (Фокус) наиболее экономичный. Ты прикрыт гарантией.
Относительно свежая машина.
Королла тоже неплохой вариант... Еще тысяч 50 она должна без поломок отъездить. Плюс движок хороший и автомат.
Покупать Лансер с почти 100 тысячным пробегом за 14 штук я бы не стал. Слишком много минусов у такой покупки.

Я бы взял Тойоту. Торгуйся как ростовщик Джафар.
Alkar
Короче взял Фокуса.
Хозяева сделали ТО перед продажей на 12 тысяч рублей - поменяли все фильтры, масло, поменяли что-то в рулевой рейке (шток вала), один наконечник и один пыльник, сделали сход-развал. Все бумаги отдали мне.
В общем получается так пробег 28150, из них 100 моих, ТО на 28050.
1 подушка, кондиционер, 2 ЭСП, ABS, механика, 100 лошадок, резина Continental на литье + зимняя Goodyear на штамповках родных, в салоне DVD Mystery + сигналка Шерхан 5 с автозапуском + все документы на машину (гарантия до декабря), сигналку (гарантия 5 лет) и DVD.
Доволен - едет отлично, сегодня обогнала двенашка - долго ехала сзади, все порывалась выскочить, наконец выскочила обогнала, а я сижу и мне не обидно, я вообще на тапку почти не давил. Теперь начинаю понимать владельцев иномарок, которых я обгонял когда был на десятке. Потом на одном участке придавил 160 км/час - вообще без проблем, запас газа еще большой, идет очень ровно, в салоне тихо.
В общем не жалею.
Один вопрос, может кто знает у Шерхана 5-го один брелок в комплекте?, а то отдали один и ключ тоже один - второй сказали в машине зашит для автозапуска.
Ранетка
Alkar писал(а):

.... Теперь начинаю понимать владельцев иномарок, которых я обгонял когда был на десятке....


Very Happy угу.... есть такая тема......

ЗЫ. а по-теме. Поздравляю! ни гвоздя ни жезла!...
Роман-НН
Alkar писал(а):

Один вопрос, может кто знает у Шерхана 5-го один брелок в комплекте?, а то отдали один и ключ тоже один - второй сказали в машине зашит для автозапуска.


При чем здесь брелок? Для организации автозапуска и обхода иммобилайзера используется один из штатных ключей (всего их 2), а брелка от сигналки должно быть 2! Если машину будешь страховать по КАСКО, то со страховой могут быть проблемы.
Alkar писал(а):

Короче взял Фокуса.


Насколько я понял, комплектация "Comfort"? Цена вопроса какая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы