Страница 1 из 1
Mahmud
Недавно на одной из заправок Башнефть-ТНК сфотографировал вот это. Видимо, мужик очень окрошку любит. Или просто квас. А может, там вовсе и не квас внутри?
wertdaun
квас, потом на трассе оставит с продавцом и вечером заберет. я пил из этих бочек - вкусно. :cool:
SDRIVER
Машина развозящая квас сломалось, хозяину пришлось самому по точкам бочки развозить
ZaSKaR
wertdaun писал(а):

квас, потом на трассе оставит с продавцом и вечером заберет. я пил из этих бочек - вкусно. :cool:


С опарышами внутри! Mad
133
Karzhimant писал(а):

С опарышами внутри!


+1! :-D :ooo:
ПРОКУРОР
Это не квас - это бензобак дополнительный.
Storm
да бензином барыжит..... иначе как на кукурузер еще заработать? :-D
ZaSKaR
Это не Крузак,а его копия Лексус! Laughing
poliman
Karzhimant писал(а):

С опарышами внутри!


а как они там образуюца?и как они потом в стакан не попадают? Shocked
133
poliman писал(а):

а как они там образуюца?и как они потом в стакан не попадают?


от того что там ни крена не моют,остатки загнивают,копошатся себе на дне препокойненько,а в стакан-там всегда на дне "квас" остаётся.... :ooo:
ZaSKaR
Цитата:

а как они там образуюца?


Муха залетит,лечинку отложит,а там дело считанных часов,и...
Форумян
Чета вас не туда несет, у нас бочки для кваса всегда тщательно моют перед заливкой новой партии. Правда сам в этом году не покупал разливной
FilmFilmFilm
а я счас ящег квасу купил очаковского:) и кто его знает откуда они там разливают в бутылки. но нехороший человек вкусно и пофиг)
Limon
Mahmud писал(а):

Недавно на одной из заправок еБашнефть-ТНК


Mahmud
Ну у тебя-то, Лимон, видно что фотожоп галимый, а вот у меня на снимке - все как есть. Smile
Жек
такая гадость в этих бочках, лучше зайти купить квас в магазине обычный, в бутылке.
Адвер
Так же предлагаю отказаться от колбасы, фарша, консервов итд...

Хе, вспомнилось: (из дореволюционных баек) - никогда не покупайте мороженое, поскольку его делают из того молока, которым покойников моют.
133
Адвер писал(а):

Хе, вспомнилось: (из дореволюционных баек) - никогда не покупайте мороженое, поскольку его делают из того молока, которым покойников моют.


АГА,а капусту квасят и мнут грязными ногами или жвачки бабушки на рынке жуют и размягчают и в продажу,а ещё они в семечках ноги греют,или шашлыки в кафешках из покойников жарят :ooo: .......и т.д и т.п.
Но квас в таких бочках не пью- ну нафиг.. Laughing
Адвер
я квас люблю, но за рулем не пью.
GENA
Адвер писал(а):

Так же предлагаю отказаться от колбасы, фарша, консервов итд...

Хе, вспомнилось: (из дореволюционных баек) - никогда не покупайте мороженое, поскольку его делают из того молока, которым покойников моют.


А колбасу, консервы и фарш из самих покойников! :-D
Тоха Купчинский
Угу, а про йогурт и подумать страшно - стоят 500 гастарбайтеров в ряд и в банки дрочут, дрочут Very Happy
Demo
Тоха Купчинский
:-D
Anson
Тоха Купчинский писал(а):

Угу, а про йогурт и подумать страшно - стоят 500 гастарбайтеров в ряд и в банки дрочут, дрочут


Smile Smile Smile блин как раз купил бутылку питьевого, стоит рядом с монитором, что то теперь не особо хочется его пить.. :-D
Atrox
Anson ну... нельзя ж все таки быть таким мнительным... лучше думай, что у 500 гастарбайтеров были таки медкнижки. :-D

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы