Страница 1 из 1
Slava1984
У меня ВАз 21063, купил сигналку Jaguar JX-2000! Хотел поставить сам, вроде все подключил, решил проверить режим "паника"!Включил, все четко сработало, а выключить не получается, по инструкции нажимаю нужные клавиши, а она меня не слышит!!!Я сам в панике, может ее глюкнуло?
Forkoss
Проверяй еще раз все подключение внимательно, если есть сомнения пиши сюда, и еще раз внимательно прочитай инструкцию.
SoM
Скорее всего это не глюк, ты просто включил функцию "Защита от нападения Anti-HiJack"..
Эти две функции включаются почти одинаково: режим паника включается с ВЫКЛюченым зажиганием, а Anti-HiJack с ВКЛючёным зажиганием. Ты наверно попытался включить режим паника при включеном зажигании. Тебе надо просто отключть режим Anti-HiJack.
Читай в инструкции про Anti-HiJack
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/jaguar/jx-2000/jx-2000.htm
"Функция защиты от нападения Anti-HiJack включается аналогично режиму "Паника" - одновременным нажатием кнопки и кнопки 3-х кнопочного радиопередатчика или 5-кнопочного передатчика с 2-сторонней связью на 3 секунды с одной разницей -зажигание автомобиля должно быть при этом включено"
"Режим AntJ-HiJack не может быть отключен с помощью радиопередатчика (даже после того, как включился режим охраны). Для отключения этого режима необходимо сначала выключить и затем вновь включить зажигание и в течение 15 секунд нажать и отпустить кнопочный выключатель Valet."
Сам поподался на эти грабли..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы