Страница 1 из 1
sazdv
Кто нибудь реально ставил задние ЭСП на Приору. Я приехал в Самара-Лада ставить их, мне сказали, что установят, но только будут работать от кнопок в задних дверях, от водительской не будет и соответственно блокировка задних стекол то ж не будет работать и от брелка подниматься как передние не будут. Ссылаются на то что проводку Приоры до конца не изучили, а тем более на управление стекол мультиплексная. Решил пока не ставить. Кто-нибудь ставил, так что бы управление было ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫМ. Если кто сам подключал - пожалуйста схемку. Если кто где то устанавливал - пожалуйста адрес, желательно в Самаре и области.
ildar83
я думал мультиплексная проводка по сигналам облегчит инсталяцию таких девайсов :ooo:, у меня 4 эсп с завода :cool: а на приоре нет оказывается
ANDYS
Это из области, слишком шорошо- то же нехорошо. "Автоваз" в своем репертуаре.
Vetal31
ANDYS писал(а):

Это из области, слишком шорошо- то же нехорошо. "Автоваз" в своем репертуаре.


Не это из области кривые руки установщиков-ПТУшников.
wraith
Во-во! Это когда лень книжку открыть!
AK_s_Raboty
Там проводка по идее должна быть.
Разбери дверь посмотри , если есть то ставь сам .
Vitalij
Делать свою проводку, ставить контроллер на 2 стеклоподъемника (например Беркут) и при правильном подключении всё будет работать.
У Беркута есть и блокировка. Но вот как сделать управление от вод. двери немного подумать придеться и усё. Просто возиться никто не хочет.
SH
А нафига задние электро ? Есть с завода - хорошо, нету - есчо лучше.
По своей десятке - с задними было больше гемороя чем пользы. Т.к. ими не пользовался и они переодически отрубались, окислялись разьемы на кнопках - причем передние отработали уже больше 130 тык и работают дальше, токо в пер. левом неродная трапеция - порвался тросик - вотя я страху натерпелся )
Xpert
sazdv
Могу схему скинуть, имхо вся проводка там есть, просто у установшиков руки кривые... Не думаю я что под 2 и 4 стекла разные жгуты. Вон у знакомого на 12-ке - ЭСП задних нет, а проводка есть Smile
Кот Матроскин
а это что за комплектация, что с завода 4 ЭСП? "суперлюкс"? Smile
ZaSKaR
SH102 писал(а):

По своей десятке - с задними было больше гемороя чем пользы. Т.к. ими не пользовался и они переодически отрубались, окислялись разьемы на кнопках


Это исключительно из-за кривых рук установщиков!!!
Ryaboff
Кот Матроскин писал(а):

а это что за комплектация, что с завода 4 ЭСП? "суперлюкс"? Smile


ну у меня 4 эсп с завода, что за комплектация х/з, но салон обычный, не велюровый...Зато птф ни разу не было...Smile
SH
Karzhimant


Скореевсего так и есть.

Но для себя яв них пользы не увидел.
ildar83
Ryaboff писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

а это что за комплектация, что с завода 4 ЭСП? "суперлюкс"? Smile


ну у меня 4 эсп с завода, что за комплектация х/з, но салон обычный, не велюровый...Зато птф ни разу не было...Smile



значит 2001-2002 годах на заводе ставили 4 ЭСП на комплектацию "люкс"
ZaSKaR
SH102 писал(а):

Karzhimant


Скореевсего так и есть.

Но для себя яв них пользы не увидел.


А я увидел! Very Happy
SH
Karzhimant писал(а):

SH102 писал(а):

Karzhimant


Скореевсего так и есть.

Но для себя яв них пользы не увидел.


А я увидел! Very Happy



А я нет Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы