Страница 1 из 2
Denisss
В России на этой неделе стартовали официальные продажи автомобилей Seat. Эксклюзивным импортером испанской марки стала дочерняя компания польского дилера Iberia Motor Capital Group - "Иберия Мотор Рус", а первый дилерский центр Seat открылся в столичном автомобильном торговом центре "Москва".

В настоящее время в Россию поставляется шесть моделей - Seat Ibiza, Leon, Altea, Toledo, Cordoba и Alhambra. Самая доступная модель - Ibiza - продается за 16990 - 30990 долларов США. Хэтчбек гольф-класса Seat Leon можно купить за 24190 - 44990 долларов США, в зависимости от комплектации. Компактвэн Altea стоит почти столько же - от 24 тысяч 890 до 40 тысяч 990 долларов. Цены на Seat Cordoba начинаются с 17 тысяч 490 долларов США, а на еще более крупный Toledo - от 25 тысяч 490 долларов США.

Кроме того, в августе текущего года на автомобильной выставке "Интеравто" в Москве состоится российская премьера еще двух моделей Seat - минивэна Altea XL и его внедорожной версии Free Track. Цены на эти машины пока не сообщаются.

Руководство "Иберия Мотор Рус" планирует уже в следующем году довести объемы продаж автомобилей Seat на российском рынке до 2000 штук в год.

Источник: Lenta.ru
Denisss
Думаю теперь когда появился оф. дилер будет меньше проблем с кузовными деталями. Я опять склоняюсь к покупке 3-4 летнего Толедо из Германии! Ехать придется самому, опыт уже был.Коллега гоняет на таком уже год, доволен как слон- только расходники (как у любого нестарого грамотного проверенного немца, хотя тут с испанскими корнями) Что скажите? неплохой вариант для бюджета до 400 тыр. 4 Гольф дороже и менее нравится, Октавия не нравится совсем, Бора заметно дороже и опять раздражают формы задних дверей (появляются ассоциации с Логаном).Или все же брать новый фокус Комфорт 1,6, как собирался? (правда придется добавить тогда )



http://www.mobile.de/SIDHJFmFWKSznbFsxfMTJWdXA-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1184605488A1Iindex_cgiD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C174%81Q-t-vMiMkQuSeUnVb_X_Y_x_yetrd~BSRA6B15E22500BGNCPKWA0HinPublicA2A0A0A0FBenzinD2003/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&sr_qual=GN&top=1&id=11111111268676065&
mikal
С такими ценами им бы 200 шт. за год продать Confused
DerDen
совсем ипанулись, такие цены за гольф класс и "качество" как у фиата :ooo:
VadimG
С такими ценами пусть идут нафиг. Лучше тот же фолькс взять. Смотрел я эти Сеаты в ТЦ Москва - дизайн странноватый как внутри так и снаружи, манагерам откровенно пофиг, чего происходит в зале, сидит за столом чуть ли не кроссворд гадает. Как они надеются продать хоть что-то - непонятно.
Helsman
Smile Обхохотаться можно! С такими ценами только на Российский рынок выходить!
Very Happy Хотя есть и положительный момент-выбор будет больше,и конкуренция-выше! А нам потом выбирай,что лучше купить!(Ну лет так через Тцать,когда цены станут пониже....)
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

совсем ипанулись, такие цены за гольф класс и "качество" как у фиата


Ты хотел сказать как у Форда?
Мрак
Цены насмешили... Laughing Laughing Laughing
Самая доступная модель - Ibiza - продается за 16990 - 30990 долларов США. Хэтчбек гольф-класса Seat Leon можно купить за 24190 - 44990 долларов США
даже самый мощный гольфкласс -м3 МПС -стоит гораздо дешевле 45 тысяч. Laughing [/b]
Муса Джалиль
Да уж, цены им придётся однозначно корректировать. Фиат тоже сунулся было с такими ценами, сейчас успокоились немного.
не Шумахер
Не буду дискутировать в владельцами Опелей или Фордов всерьёз верящих, что качество их машин лучше чем у Фиата Very Happy , но по теме-цены бредовые. Абсолютно неизвестная в России (да и в половине европейских стран марка),выпускающая вариации на тему ФВ столько стоить не может (ИМХО).Особенно интересно то, что в тех странах, где СЕАТ продуётся цены у него ниже, чем у "большого брата"(что логично), а у нас выше...Леон этот самый (хотя, машина красивая-видел его в Турции) стоить как Вольво С30 ну никак не может.Издеваются над нами, сЦуки....
DerDen
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

совсем ипанулись, такие цены за гольф класс и "качество" как у фиата


Ты хотел сказать как у Форда?



у форда рейки не стучат через 4 ткм, и толкать не надо в мороз, чтоб завести 8-)
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

SMF писал(а):
DerDen писал(а):
совсем ипанулись, такие цены за гольф класс и "качество" как у фиата
Ты хотел сказать как у Форда?
у форда рейки не стучат через 4 ткм, и толкать не надо в мороз, чтоб завести


Ты не в теме мой изолоновый дружок!
GEN?
Любопытно, сколько за Altea Free Track объявят...
В августе можно будет поржать Laughing
DerDen
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

SMF писал(а):
DerDen писал(а):
совсем ипанулись, такие цены за гольф класс и "качество" как у фиата
Ты хотел сказать как у Форда?
у форда рейки не стучат через 4 ткм, и толкать не надо в мороз, чтоб завести


Ты не в теме мой изолоновый дружок!



я то как раз в теме, подружка..

даже ссылки приводил 8-)
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

SMF писал(а):
DerDen писал(а):
SMF писал(а):
DerDen писал(а):
совсем ипанулись, такие цены за гольф класс и "качество" как у фиата
Ты хотел сказать как у Форда?
у форда рейки не стучат через 4 ткм, и толкать не надо в мороз, чтоб завести
Ты не в теме мой изолоновый дружок!
я то как раз в теме, подружка..
даже ссылки приводил


Подружка у тебя в труселях...
А твои ссылки не стоят даже твоей изолоновой поделки...
Маринер
GEN? писал(а):

Любопытно, сколько за Altea Free Track объявят...
В августе можно будет поржать Laughing


Могу поспорить что от 26-30 т.евро (если останется тот турбовый мотор и т.д.)
MEPHI_Aahz
А это что за марка такая? Shocked
Борис Бритва
Да цены конечно не маленькие((. У меня Seat Ibiza 2001 г.в. Хорошая машинка, и в Европе их очень немало. Просто в России они слабо представленны. 100% акций принадлежит ФФ, запчасти почти все в машине или ФФ или Ауди. Можно скакзать саттелит ФФ, только сборка в Испании. У нескольких знакомых были и есть Сиаты, особых проблем вроде не было. Голф 4 2001 г.в стоит примерно 400 т.р Сиат Ибица 250. Народ вспомните 3-4 года назад никто не знал что такое Хундай или КИА. Есть над чем подумать, прежде чем обсирать:)
Svarog
Пару лет назад SEAT распродал последние машины со складов и объявил что уходит с российского рынка. Их машины оказались по-просту неконкурентноспособными у нас. Сейчас наверное будет второй заход - результат пока прогнозируется тот же, т.к. судя по ценам никаких выводов руководство SEAT'а не сделало.
Борис Бритва
"Их машины оказались по-просту неконкурентноспособными" - согласен , но в основном не по качеству, а по цене.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Народ вспомните 3-4 года назад никто не знал что такое Хундай или КИА


Хм... Я бы сказал лет 10 назад никто не знал.

А 4 года назад и паркетнички от киа катались и С-класс бюджетный. И санта фе и терраканов было достаточно.
не Шумахер
Борис Бритва писал(а):

Народ вспомните 3-4 года назад никто не знал что такое Хундай или КИА. Есть над чем подумать, прежде чем обсирать:)


Вот Хундай и КИА как раз начали с того, что продавали свои машины дёшево и этим обеспечили свою популярность, а Сеат, будучи абсолютно неизвестным в России пытается продавать дорого, как будто это премиум -бренд какой-то Very Happy
Борис Бритва
не Шумахер
Согласен с тобой, цены высоки(( Не с того начинают)))
Скандер
MEPHI_Aahz писал(а):

А это что за марка такая? Shocked



А УзДэу что такое? Shocked Узбекский пылесос, который сосёт за копейки? :-D
Скандер
Борис Бритва писал(а):

Народ вспомните 3-4 года назад никто не знал что такое Хундай или КИА. Есть над чем подумать, прежде чем обсирать:)



О них на самом деле большинство людей на планете и сейчас не знают. А на Сеатах полно немцев ещё в 93 году ездило, когда я там жил. Правда там это считается машинка для небогатых.
Скажем так - ещё одна вариация на тему "народный автомобиль", типа как Фиат, Шкода, Ваз...

Ценник могли бы и опустить в самом деле. За такие деньги лучше Фолькс или Опель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы