Страница 2 из 2
carib
D_r_i_v_e писал(а):

80 таких не выпускалось.


Для кого то нет а для кого и выпускалось.
D_r_i_v_e писал(а):

Ты путаешь с Прадо, они вроде в такой комплектации.


Я ничего непутаю.
kolhoznik
Мне бы такого родственика :ooo:
molot.o.k.
D_r_i_v_e писал(а):

Кукурузник 80, 92 г.в., 4.2 л, в птс записано 2 л, Турбодизель, синий металлик, 10 л на сотню на трассе, 12 в городе, салон от крузера 97 г.в. Ремонтировалась только подвеска, двигл без проблем. Двд с теликом. Эл.зеркала, эл.антенна. С виду как новый. Новая резина на литье. Пробег х.з. какой, т.к. панель другая. Предлагает подарить родственник, т.е. я продаю свою десятину за 150 т.р. и отдаю ему эти деньги и все. Щедрый он у нас Smile Он покупал крузак за 400 т.р. год назад. Млин в обслуге дорогой наверна, масло менять раз в 5 тык. Но он дает полбочки масла. Вот думаю нужно ли мне такое щастье. Ваше мнение ?!



Чет сомневаюсь в расходе. Разве что совсем если ташнить. 15-ка там как с куста. 80-ка неубиваемая тачка, салон правда ничем не лучше чем в 10-ке. И трактор это. Валить 150 на трассе стремновать. Зато по целине снежной где то наверное с пол метра ездить можно, проверенно лично! Прет как бульдозер!. В грязи садится на раз-два. Тяжелый нехороший человек. Так что не забывай, чем круче джип тем дальше топать за трактором Very Happy "activ vacation" может какая юбилейная?. Есть же 100-ка, в комплектации чета типа "50-er Anniversary"
carib
molot.o.k. писал(а):

"activ vacation" может какая юбилейная?.


Нет это для шибко активного отдыха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы