Страница 1 из 1
Lis(B&B)
Никак не могу найти топик про диагностику и чистку ДМРВ. Хотя видел. Дайте пожалуйста ссылочку.
Boriskin
вот почему фнс продаёшь Very Happy
Lis(B&B)
Boriskin писал(а):

вот почему фнс продаёшь Very Happy


Нет Very Happy . Просто хотел на выходных померять на нем напряжение и если что почистить.
Вадя™
ДМРВ не чистят..его меняют.И точка.
wasd
OFF
на сколько я слышал ДМРВ сложно найти качественный в магазинах.
они вроде быстро дохнут Sad
что скажут бывалые ?
vova
Ето не сложно-нужно просто знать де взять...
Они д.б. в упаковке.
OFF
а как упаковка выглядит ?
в прозрачной пленке ? в полителеновой упаковке ?
ZaSKaR
OFF писал(а):

а как упаковка выглядит ?
в прозрачной пленке ? в полителеновой упаковке ?


Жёлтая коробка,вся испана Bosch,Bosch,Bosch... Laughing Внутри пакетик на защёлке + паспорт!
Вадя™
и цена не рупь..а то понаберут на Южке россыпью без упаковок..а потом начинается...
Димон Шустрый
[quote="Karzhimant] Жёлтая коробка,вся испана Bosch,Bosch,Bosch... Laughing Внутри пакетик на защёлке + паспорт![/quote]

А разве пакетик на защелке должен быть??? Мне кажецца он должен быть ЗАПЛАВЛЕН намертво. Защелки - это явно коператив !!!
ZaSKaR
Димон Шустрый писал(а):

А разве пакетик на защелке должен быть??? Мне кажецца он должен быть ЗАПЛАВЛЕН намертво. Защелки - это явно коператив !!!


Могу и ошибатся,непомню точно.
Демон123
А у мня вопрос. Топ прочитал предложеную wasd. Остался вопрос. Итак. А 004 и 037 заменяемы или нет. А то в маге покупал, так 004 идет как 10-й. Двиг 1,5 16 кл.
Tom669
Демон123 писал(а):

А у мня вопрос. Топ прочитал предложеную wasd. Остался вопрос. Итак. А 004 и 037 заменяемы или нет. А то в маге покупал, так 004 идет как 10-й. Двиг 1,5 16 кл.



В 1999-2004 гг. на конвейере ВАЗа устанавливались два типа датчиков 0 280 218-037 и 0 280 218-004. Эти датчики выдают разные параметры выходного напряжения (тарировки) на одинаковом расходе воздуха и взаимозамена (вернее, замена 004 на 037, как правило) возможна только с заменой тарировочных таблиц в прошивке.
Boriskin
да 37 у него)
я недавно покупал
был запечатан, в коробке
внутри гарантийный талон
при мне его заполнили, я расписался......
OFF
Karzhimant писал(а):

OFF писал(а):

а как упаковка выглядит ?
в прозрачной пленке ? в полителеновой упаковке ?


Жёлтая коробка,вся испана Bosch,Bosch,Bosch... Laughing Внутри пакетик на защёлке + паспорт!


спасибочки!
учту на бущее Smile
Демон123
Tom669 спасиб за разьяснения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы