Страница 1 из 1
Yurii
Уважаемые форумчане! Есть желание поставить на телефон майл агент! Скачиваю, устанавливаю! Все отлично! Но при подключении выдает, что не определен профиль! Как его определить? У меня телефон работает как модем! Это что нужно вбивать новые настройки? И будет ли он также работать как модем? С уважением!
Rivet
ХЗ, на смартфоне под ВинЪдасЪ Мобаил все работает без проблем.

Есть поддержка Java???
leks
Я не смог войти под старым именем! Пришлось вновь регистрироваться! Так как хочу решить эту проблему! Поддержка Java есть!! Я этот майл скачиваю! Устанавливается! Но вот при подключении выдает, что не определен профиль!!!! Как его определить? И не повредит ли это настройкам инета? У меня труба работает как модем!
leks
Кстати труба у меня SAGEM му X6-2
Scorpion
Скорее всего имеется ввиду профиль для WAP соединения.
У тебя же насколько я понял настроен только GPRS профиль.
Настраивай профиль WAP и будет тебе счасьте.
leks
Спасибо за совет!!! Но эта штуковина работает только по GPRS. И с того профиля который у меня стоит не желает подключаться!! Вот в этом и проблема!!!
Scorpion
Не уверен. По моему он как раз через WAP профиль работает...
FotoStranger
Работает через gprs, судя по всему что то с настройками передачи данных. Мой совет: звонишь в службу тех поддержки - они пошагово объяснят где и что поставить. У меня в свое время были похожие проблемы, настроил через службу Very Happy
leks
Спасибо всем кто откликнулся! Все настроил! Работает только по GPRS! Просто профиль нужно проставлять отдельно в приложениях! И будет счастье!
wasd
leks
wasd писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95130&postdays=0&postorder=asc&start=75
pukh
Вот он знает.



Спасибо!!!! Уже не актуакльно!!! Все работает отлично!!! Read
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы