Страница 1 из 1
sleep
Добрый день.

долго меня заботил вопрос что у меня гремит в подвеске нашёл наконец рулевая рейка

бултыхается если тунуть вверх вниз за тяги идущие к рулевым наконечникам попробовал поднянуть болты на 22, не тянутся

можноли как то её отрегулировать натянуть чтонить
или новую если новую то какую заводскую или ss20

пасиба
Boriskin
sleep
у тебя же вроде как и усилитель щитка стоит?
странно что даже с ним она гуляет.....
sleep
Boriskin
она и до него гуляла

я просто на неё не смотрел на другие вещи думал
Samara093
Меняй вал и рейку-все пройдет. Набор-150 и 100 работа.Два дня тому назад отремонтировался-теперь рельсы наура.
УДАЧИ
sleep
Samara093 писал(а):

Меняй вал и рейку-все пройдет. Набор-150 и 100 работа.



цены в рублях или ?

Затянули мне её немного всёравно чюток ходит
и колёса из правых положений неохотно возвращаются =(
Phantom_l
И моей рейке походу кирдык,,, чуть подтягивал-закусывает, отпускаешь-гуляет как проститеутка! ,, попадаю под замену!!!,,, Просто интересно,долго ли я смогу проездить на раздолбанной?
Tony
Тут у товарища тоже проблемка... Подозреваю рейку. Машина десятка (рейка такая же как у нас), при торможении бьет руль, на педали не отдается. Поменял диски/колодки, толку ноль. Сегодня делал подвеску, меняны стойки в сборе, шаровые, сайлентблоки, рулевые наконечники, опоры стоек, после сделали сход-развал. Эффект сохранился. При этом руль крутится также как у меня, может чуть легче. Если ехать и не тормозить (можно даже руль отпустить - всё ровно), то проблем нет. В чем может быть косяк?
sleep
Tony

У меня в руль от рейки вроде не било

(дальше уж понятное) если подозреваешь её (рейку) ну подёргай её в разные стороны должна мёртво стоять




у моего друга на 12ке при торможении в педаль тороза отдает и на руль чють но рейка у него мёртво стоит

сначала думали тормозуха старая, поменяли не прошло

теперь думаю что какойто из дисков наверно левый повело немного после луж но их он менчть не будет

у тебя всё мененое хз


из фантастики ето ступичные подшипники =) или разновидность абс =)
SOF
на раздолбанной сколько хошь, пока не достанет стук даже при почти прямом положении руля, а так... не смертельно не развалица :cool:
SOF
по идее ничего кроме стука плохого не будет, люфт не увеличться.
хотя хз, у меня по горизонту люфт ноль, а вот как уже было описано тяги ходят вверз вниз.
по крайней мере одна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы