Страница 1 из 1
Alexander99
Давно заметил, что немного провис передний бампер вот в этом месте (машинка не моя, но очень похожа)

Сегодня потеплело, хотел подтянуть. Слез в яму, гляжу и фиг-не пойму как это сделать.. Pardon Рукой тяну-тянется, а как сделать так, чтоб держался не знаю. По форуму только все после повреждений и только про задние. У кого-нибудь было такое?
maksson
Ослабь болты под ценральной пластиковой хренью (между фарами) и болт снизу сбоку на бампере где он к кузову крепица (примерно где поворотник кончаеца он расположен).И потом (желательно чтоб помог кто) сдвинь назад и прикрути болт снизу.Потом центральные закрути.Думаю поможет.
Dmitriy_NMSK
Нифига не поможет. Где спереди крепится у самого провис. Его не выправить. Единственное, можно по бокам подогнуть вверх кронштейны, будет не сильно заметно
Alexander99
Вот и я скока смотрел, всё мне казалось, что придется что-то гнуть. А как не охота.
Координатор
Alexander99 писал(а):

Вот и я скока смотрел, всё мне казалось, что придется что-то гнуть. А как не охота.



а под центральные крепления шайбы подложить нельзя?
Alexander99
Координатор писал(а):

а под центральные крепления шайбы подложить нельзя?


Центр как раз то нормально, а провис именно угол.
Координатор
Alexander99 писал(а):

Координатор писал(а):

а под центральные крепления шайбы подложить нельзя?


Центр как раз то нормально, а провис именно угол.



угол бампера вставляется на горизонтальные направляющие а болтом просто фиксируется, так что сам по себе провиснуть не может. остается два варианта: - либо обломало направляющие на бампере (от удара: распространенный случай кстати если бампер из жесткой пластмассы) либо погнулось крепление что также возможно только от удара.
не бился? Wink бампер не болтается?
maksson
Может вообще мимо направляющих вставлен, или слетел с них.Вобщем сними его целиком, посмотри и поставь.Хотя в принципе все снизу можно глянуть если яма есть.
Alexander99
Яма есть, а вот если сниму, *опой чую ещё хуже на место встанет.А вот про направляющие я тоже подумал. Похоже как будто они погнулись чуток. Удара не было. Бампер мягкий, мож поэтому? Как же теперь на место их поставить....
Координатор
Alexander99 писал(а):

Яма есть, а вот если сниму, *опой чую ещё хуже на место встанет.А вот про направляющие я тоже подумал. Похоже как будто они погнулись чуток. Удара не было. Бампер мягкий, мож поэтому? Как же теперь на место их поставить....



попробуй чуять более подходящим местом: носом можно lol1
а если без шуток так бампер встает элементарно и хуже точно не станет Good Drinks or Beer
V010
Такая же проблема: провис бампер. Как лечить?
Координатор
V010 писал(а):

Такая же проблема: провис бампер. Как лечить?



попробуй подложить шайбы под ценральные крепления
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы