Страница 1 из 1
vladyxa
Добрый день.
Увидел в магазине кнопку аварийной сигнализации(было написано для ВАЗ2115) которая внедряется в панель,а не на рулевой кожух. У меня у самого Ваз 2114 и хотелось бы узнать как подключить этот девайс себе,а то не удобно иной раз через руль лезть к кнопке Very Happy .Есть ли какие то схемы или ставил кто нибудь себе.?Подскажите пожалуйста.
Anson
хм....не очень удобно его перетягивать там 8 контактов на ней если мне память не изменяет.
vladyxa
6 контактов + встроенное реле насколько я понимаю в саму кнопку.
Anson
честно точно не помню но все провода тянуть заново...
injected99
наращивать!
А что правда неудобно? Я наоборот кожух от 2115 хотел..
Boriskin
кнопка песд.....ая
красная или чёрная?)
vladyxa
чёрная,выглядит как кнопка обогрева заднего стекла только нарисован там треугольник.с подсветкой .
Boriskin
да зная я)
просто есть ещё и красная такая......вот ето вообще редкость!
Трурль
да Борискин я она как обычная, но при нажатие в окошечки индикации красным светит, а внутри светодиоды...... я увидел в Кемпе и купил не удержался)))),

P.S.: страно мне кажется их не ставили ни когда вазы, на сайте производителя кнопок помимо вазовских есть и автобусные такиеже как для ваза (например кнопка открытия дверей точь в точь как штатная сдвоеная кнопка головного света самары 2, но она с индикацией на обоих клавишах).
Boriskin
ну а есть ещё такая же ток сама фишка нажатия вся красная!
у зибита такая Smile
Трурль
IL GTi
А меня больше раздражает не то как дотянуться до этой кнопки, а ее форма. Слишьком она большая. Попробую в темно синий или черный ее закрасить, чтобы меньше выделялась.
yusaka_linoge
Боррискен!! Где?! где её достать?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы