Страница 1 из 1
UBER
Народ, таки я не пойму, если при многократном нажатии на ТОРМОЗ при работающем двигателе педаль ДУБЕЕТ, это ПЛОХО?
Boriskin
она будет дубеть....правда на чуток
Motistuta
Это нормально
Anson
это праиильно, так и долно быть
kjone80
Всем привет!
А если дубеет почти как на заглушенной, но при поднятии ручника ...?
Drugan
kjone80 писал(а):

А если дубеет почти как на заглушенной, но при поднятии ручника ...?



Это тоже нормально!
UBER
НА РАБОТАЮЩЕМ... ТОЧНО НОРМАЛЬНО??? :neutral:
kjone80
Вот и я думаю, что это не нормально Confused
Drugan
Да, все нормально, тормозит как?
rom584
У меня дубеет, но не так сильно как при неработающем двигателе
Anson
UBER
ну если она у тебя не становится колом а просто немного становится жестче то нормально.
Drugan
Anson писал(а):

Anson



дело говорит. А вот, если у тебя педаль очень жесткая, то это уже проблемы с ВУТом!
UBER
Drugan
Тормозит сносно... т-т-т...
Беспокоит другое. Возможные подсосы воздуха на впуск.
При открытии дросселя (руками из под капота) иногда раздается шипение в районе Адсорбера или ВУТа.
Менял недавно 2 шланга - ВУТа и Адсорбера.

Anson
Педаль становится не "колом", просто поднимается и немного ЖЕЩЕ...
Anson
UBER
вакумник вообще проверял на замкнутость? маленький подсос ты не найдешь просто так...
Drugan
UBER

Клапан смотрел?
UBER
Anson писал(а):

UBER
вакумник вообще проверял на замкнутость? маленький подсос ты не найдешь просто так...


Это как, ЗАМКНУТОСТЬ?
Anson
простейшая проверка вута- накачиваем педаль до дубового состояния на не заведенной машине, накачали и держим ее ножкой(давим на нее) заводим машbye педаль должна уйли вниз чуть больше 1/2 хода... да и посмотри не начинают ли у тя прыгать обороты ХХ при многократном нажатии на педаль.
UBER
Anson писал(а):

простейшая проверка вута- накачиваем педаль до дубового состояния на не заведенной машине, накачали и держим ее ножкой(давим на нее) заводим машbye педаль должна уйли вниз чуть больше 1/2 хода... да и посмотри не начинают ли у тя прыгать обороты ХХ при многократном нажатии на педаль.



А-а-а, это я знаю. Педаль уходила вниз при запуске. Хотя может чего и изменилось - давно не проверял.
А вот обороты начинают прыгать при многократном нажатии. Проверял вчера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы