Bashil
На форуме 18 лет
Сообщения: 101
Откуда: Дубна, Моск. Обл.
Авто: ВАЗ-21099, 99 г.в., карб
Всем большой привет!!!
Прошу у вас помощи в следующей ситуации:
Собрался покупать машину, уже нашел какую, но вот есть загвоздка. Дело в том, что человек, у которого я буду покупать авто на учет ее не ставил после покупки у другого продавца (прошло 2 месяца), т.е. на машине висят просроченные транзиты. Как мне поступить в такой ситуации и что будет если меня остановят Гайцы при перегонки авто к себе в город???
Joker-dnk
На форуме 17 лет
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск!!!
Авто: Nissan Cube 2001 г.в.
Bashil писал(а): Как мне поступить в такой ситуации и что будет если меня остановят Гайцы при перегонки авто к себе в город???
Отштрафуют.... 8-)
Bashil писал(а): (прошло 2 месяца)
Обычная практика....
Alexey291
На форуме 20 лет
Сообщения: 791
Откуда: Тушино
Авто: логан 1.4
ему придется ставить на учет , а потом снимать
второй вариант, если у хозяина машины совсем нет свободного времени , я сам непробывал , но наверное так можно - он выписывает доверенность скажем на твоего друга, друг ставит ее на учет от имени собственника , потом снимает , а потом как бы продает тебе( это если ты для себя береш машину) , если не для себя то можеш ставить , снимать сам .
если хочеш брать подобную машину у незнакомого человека почитай вот эту тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150775
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы