Страница 1 из 1
ksan
Всем привет.
Вопрос: можно ли приобрести Ниву 2121 последующюю цыфру не ставлю т.к не особо в НИвах, за 100 тыщ в нормальном состоянии и примерно она будет какого года.
za
Приобрести можно 21213 (двигатель 1,7 карб) лет пяти-семи, скорее всего будет требовать ремонта коробка и сцепление и куча мелочевки. 2121 (дв 1,6 карб) прекратили делать в 1994 и они намного дешевле, 21214 (1,7 инж) до 2002-го был моновпрыск (который настоятельно не рекомендуется), после распределенный, но они подороже.
ksan
21214 (1,7 инж) до 2002-го был моновпрыск (который настоятельно не рекомендуется), после распределенный, но они подороже.

А почему не рекомендуется ?
И на сколько дороже
za
Запчастей не найдешь. А насколько дороже можно по моему определить почитав "Из рук в руки" или http://www.cars.auto.ru/
Demons
Зайди на аuto.ru .Там любые на любой вкус.
axaxa
нива 2002 год,пробег 36тыс,замечательное состояние,летняя экстплутация,за сколько могу её продать?
заранее спасибо за ответ.....
Demons
axaxa писал(а):

нива 2002 год,пробег 36тыс,замечательное состояние,летняя экстплутация,за сколько могу её продать?
заранее спасибо за ответ.....


Вы не указали комплектацию, что установлено, впрыск или карб., цвет наконец.
З.Ы. Девушка за рулем Нивы - это круто.
axaxa
нива 21214 инжектор,пробег 36 тыс.цвет-баклажан,пороги,чехлы новые(серебрянные)ну сполер(вроде так)багажник(не стоит,но есть)на задних фарах серебряные штучки,ну такие как и впереди на капоте и на дугах...я наверное не очень понятно объяснила..просто попонятнее никак..извите уж...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы