Страница 1 из 1
XAM HA 21093i
Тут подвернулся вариант купить б/у лансер. Всвязи с этим всплыл вопрос: По чём можно продать свой вазик? и так : Ваз 21093i 2001 года, пробег 30тыс км ( реальный ) , чистый салон, хранился в гараже, один хозяин.Состояние отличное. Думаю цена ему 120 тыс.
#МиХа#
XAM HA 21093i писал(а):

пробег 30тыс км ( реальный )

В этом я ооочень сомневаюсь..
но если это так, то и за 130 продать можно, имхо lll
21099
Хм... пробег может и реальный (у меня знакомый на авто только в Ашан местный на выходных ездит и все!!! а туда 10 км ) вот и считайте

НО не зная авто веритьв это ой как трудно!
Так что ставь 120 000 и пиши комент подробный чего и как
Toshka
за 130-140 продашь... на авто.ру средние цены смотреть - глупо. надо и машины при этом видеть. а то один хлам, но дешевле. а если машина действительно в норм состоянии, то тысяч за 135 продашь(я 99 2001 года взял неделю назад за 130тыс и мне в МРЭО перекупщики уже 135тыс предлагали. задолбали подходить, пока с транзитами ездил Smile )
Shtorm
XAM HA 21093i писал(а):

Ваз 21093i 2001 года, пробег 30тыс км



офигеть.... 2001 год и 30 тысяч.

у меня 2002 и уже 125 :ooo:
Impylse
Выставляй за 130 - хорошее состояние, в пробег я думаю все равно никто не поверит.
VAZmezdie
Можно за 120 продать при условии целостности кузова, отсутсвия сильной трели в салоне, и если стоит музыка, сигнализация и приличная резина.
LLIyPuH
Impylse писал(а):

Выставляй за 130 - хорошее состояние, в пробег я думаю все равно никто не поверит.



Прикинь, ты идеш на авторынок и видиш там стоит это зубило за 130
но 2001г.в. и например AUDI 80 B3 за те же 130 но 89 г.в. ты что возьмеш?
Нашим бушным,4-5 и более годовалым помоикам по моему цена больше 90 (без тюнинга) это просто лесть.
Toshka
LLIyPuH писал(а):

Impylse писал(а):

Выставляй за 130 - хорошее состояние, в пробег я думаю все равно никто не поверит.



Прикинь, ты идеш на авторынок и видиш там стоит это зубило за 130
но 2001г.в. и например AUDI 80 B3 за те же 130 но 89 г.в. ты что возьмеш?
Нашим бушным,4-5 и более годовалым помоикам по моему цена больше 90 (без тюнинга) это просто лесть.


я б самау взял) нафиг это ведро ауди 80 почти моего возраста? да она еще до Ельцина ездила епта Smile
Impylse
LLIyPuH писал(а):

Impylse писал(а):

Выставляй за 130 - хорошее состояние, в пробег я думаю все равно никто не поверит.



Прикинь, ты идеш на авторынок и видиш там стоит это зубило за 130
но 2001г.в. и например AUDI 80 B3 за те же 130 но 89 г.в. ты что возьмеш?
Нашим бушным,4-5 и более годовалым помоикам по моему цена больше 90 (без тюнинга) это просто лесть.



Взял бы самару! однозначно! Знаем - плавали.
badman
Я бы со своим таллантом продавать за 160 бы отдал.. Потратил бы пару недель, но впарил бы СТО процентов.. Тут недавно 2000г 8ку отдавали с другом.. 90 тык пробег, паучки есть, но так, более менее..
Благодаря мне отдал он её за 130.
Уметь впаривать главное.. И лапшу на уши вешать.. А пробег не показатель, всегда скрутить можно
Андрюхей
XAM HA 21093i писал(а):

Ваз 21093i 2001 года, пробег 30тыс км (
реальный )



Это что в среднем по 5,000 км в год??? Я бы если тока за хлебом в магаз ездил, то более накатал
Anson
если эт действительно так то имхо тыр за 135 уйдет легко при условии что по кузову вопросов нет
BASSS
XAM HA 21093i писал(а):

Тут подвернулся вариант купить б/у лансер. Всвязи с этим всплыл вопрос: По чём можно продать свой вазик? и так : Ваз 21093i 2001 года, пробег 30тыс км ( реальный ) , чистый салон, хранился в гараже, один хозяин.Состояние отличное. Думаю цена ему 120 тыс.



я как раз ищу себе инжовую девяточку... :-D :-D :-D
Тимыч
badman
обращусь к тебе если что Smile
с меня % Smile
"Oleg"
LLIyPuH писал(а):

Impylse писал(а):

Выставляй за 130 - хорошее состояние, в пробег я думаю все равно никто не поверит.



Прикинь, ты идеш на авторынок и видиш там стоит это зубило за 130
но 2001г.в. и например AUDI 80 B3 за те же 130 но 89 г.в. ты что возьмеш?
Нашим бушным,4-5 и более годовалым помоикам по моему цена больше 90 (без тюнинга) это просто лесть.




естественно ВАЗ нахрен каму ведро 80 годов!!!!!!!!
"Oleg"
skeleton писал(а):

XAM HA 21093i писал(а):

Ваз 21093i 2001 года, пробег 30тыс км (
реальный )



Это что в среднем по 5,000 км в год??? Я бы если тока за хлебом в магаз ездил, то более накатал



моя 98 год 66 666 км дели 7 400 в год!
h2so4-bryansk
89тыс 89 год )) реальный пробег отцовская машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы