Страница 1 из 2
Konva
Всем пока! Взял Ситроен С4! Тачка супер!
maxred
мим
Konva писал(а):




Всем пока! Взял Ситроен С4! Тачка супер!


Поздравляем! Тока че пока-кать - то? Расскажешь потом что как.
VadimG
Konva писал(а):

Всем пока! Взял Ситроен С4! Тачка супер!



Погодите прощаться, сейчас Вам долго будут объяснять, что С4 - французская помойка, и надо было брать немецкую или японскую машину Laughing
*Kostik*
VadimG писал(а):

Konva писал(а):

Всем пока! Взял Ситроен С4! Тачка супер!



Погодите прощаться, сейчас Вам долго будут объяснять, что С4 - французская помойка, и надо было брать немецкую или японскую машину Laughing



Confused
Журавлев Д.В.
VadimG писал(а):

Погодите прощаться, сейчас Вам долго будут объяснять, что С4 - французская помойка, и надо было брать немецкую или японскую машину


Мне С4 очень нравится. НО! У меня знакомый взял такую - через 3 месяца АКПП поменял по гарантии.
Бортовой комп по-русски не пишет. Кузовные детали плохо подогнаны (неравномерные щели Shocked), бампера топорщатся Shocked
ХЗ, за ~750 тыр можно что-нить поинтереснее взять.

Konva писал(а):

Всем пока! Взял Ситроен С4! Тачка супер!


Удачи! Желаю, чтобы машинка тебя радовала! :cool:
dezruptor
Своеобразный выбор. Но, по крайней мере, их не так много, некоторая оригинальность прямо.
мим
Журавлев Д.В. писал(а):

~750 тыр можно что-нить поинтереснее взять


Да она в полном фарше 610 стоит (с АКПП, раздельным климатом, круиз-контролем и т.д.)
павел64
Для диффчёнкоф,ага :-D
Konva
мим писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

~750 тыр можно что-нить поинтереснее взять


Да она в полном фарше 610 стоит (с АКПП, раздельным климатом, круиз-контролем и т.д.)



Взял за 537700 рублей, VTR 2 (вторая комплектация)
Бортовой компьютер
Противотуманные фары
Передние электростеклоподъемники
АБС
Подогрев передних сидений
Кондиционер
Бензиновый двигатель, 1.6, 110 л.с.
Зеркала с электроприводом и обогревом
Круиз-контроль с ограничителем скорости
Гидроусилитель руля с варьируемым усилием
Омыватели фар
Электронная система распределения тормозных усилий
Система экстренного торможения + автоматическое включение аварийной сигнализации
Сигнализация + супер центральный замок
Прозрачная приборная панель с изменяемой контрастностью
Цифровой тахометр
Отделка салона Tryweb (темная ткань)
Многослойное лобовое стекло, бокрвые и задние закаленные
6 подушек безопасности
Двухзонный климат контроль
Освежитель воздуха
Пакет "Жизнь за рулем"
Звуковой сигнал (клаксон) с двумя тонами
Штампованные диски 16'
Передний бампер Спорт
Регулирование сидения водителя по длине
Электростеклоподъемники
Пакет "Аудио"
павел64
Шутка,поздравляю,красивая машина,удачи на дорогах
мим
АT, ABS 1,6л, 110л.с., купе люкс
610 000 руб.

ГУР, 2-х фазный климат, зеркала с эелектроприводом и обогревом, 4 п/б, бортовой компьютер, передние стеклоподьемники, противотуманные фары+омыватели,имобилайзер, ЦЗ, сигнализация, лобовое стекло триплекс, пакет "Аудио" радио+CD+6 динамиков управление на руле, подогрев передних сидений,круиз контроль с ограничителем скорости, датчики дождя, света, 16" легкосплавные диски, пакет жизнь за рулем
Konva
мим писал(а):

АT, ABS 1,6л, 110л.с., купе люкс
610 000 руб.

ГУР, 2-х фазный климат, зеркала с эелектроприводом и обогревом, 4 п/б, бортовой компьютер, передние стеклоподьемники, противотуманные фары+омыватели,имобилайзер, ЦЗ, сигнализация, лобовое стекло триплекс, пакет "Аудио" радио+CD+6 динамиков управление на руле, подогрев передних сидений,круиз контроль с ограничителем скорости, датчики дождя, света, 16" легкосплавные диски, пакет жизнь за рулем



Знаю, отличается автоматом, датчиком дождя и света и литьем. У нас такая без автомата 620 000 стоит.
павел64
А у нас вот недавно растяжки висели,С4 от 444000 руб,это что за комплектация?
sxc
павел64 писал(а):

С4 от 444000 руб,это что за комплектация?


это типа собери сам, что бы опыт был и на гарантию не ездил..
Rivet
павел64 писал(а):

А у нас вот недавно растяжки висели,С4 от 444000 руб,это что за комплектация?



Поэтому и растяжки!
не Шумахер
За 444 тыс это, видимо, та велосипедная комплектация, к-рую мне весной предлагали, прошлогоднего выпуска.(2 подушки и т.д.)
Покупателю мои поздравления, ИМХО правильная машина :cool: Цыферки не напрягают?
RealBass
А что такое пакет жизнь за рулем? Чайник под рукой и унитаз под жопой?
Rivet
не Шумахер писал(а):

За 444 тыс это, видимо, та велосипедная комплектация, к-рую мне весной предлагали, прошлогоднего выпуска.(2 подушки и т.д.)
Покупателю мои поздравления, ИМХО правильная машина :cool: Цыферки не напрягают?



Да нормально там все с цифирками, а вот Бортовой комп по-русски не пишет. Smile Smile Smile И еще больше это Кузовные детали плохо подогнаны (неравномерные щели Shocked), бампера топорщатся

Может Вам в Лексусе RX300 стороны света то же на русски перевести?
не Шумахер
Комп по русски не пишет-совсем зажрались, мля Very Happy English учить надо, в жизни пригодится :cool: Я на ГП комп вообще по итальянски выставил-ни хрена, правда, непонятно, зато красиво, типа уно моменто, пикколо аморе и т.д. Very Happy
ПРОКУРОР
Konva
Поздравляю с покупкой!
Купе?
ПРОКУРОР
На сколько я знаю за 444000 это не купе, а так сказать, обычный С4
Konva
ПРОКУРОР писал(а):

Konva
Поздравляю с покупкой!
Купе?



Да, купе. Цифорки не напрягают, щелей негде нет, все детали подогнаны до мм, проехал 600 км. Напрягает передний бампер, уж очень сильный свес, на даче зацепил 2 раза днищем бампера. Уж это чисто Французкий аппарат (т.е. настоящая иномарка, а не ФФ2 собранный кривыми всеволжскими руками), выбирал между ФФ2, Меган, Новая Королла.
Konva
За 440000 тыс. в кузове хэтч, в минимальной комплектации- 2 подушки, кондюк, электропакет. Кстате, хэтч короче купе на 10 см.
павел64
Konva писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Konva
Поздравляю с покупкой!
Купе?



Да, купе. Цифорки не напрягают, щелей негде нет, все детали подогнаны до мм, проехал 600 км. Напрягает передний бампер, уж очень сильный свес, на даче зацепил 2 раза днищем бампера. Уж это чисто Французкий аппарат (т.е. настоящая иномарка, а не ФФ2 собранный кривыми всеволжскими руками), выбирал между ФФ2, Меган, Новая Королла.


Добавлю,чисто женский аппарат,собранный приезжими чёрными эмигрантами,естесно без какого бы то ни было образования(короче как у нас Джамшут с другом Smile ) ,с бешеным падением стоимости.
ПыСы Затонируйся посильней,ага,пусть думают что едет красивая девушка Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы