Страница 1 из 1
Наблюдатель
Думается,что Хундай так котируется в Америке в основном за счет отличной гарантии и сервиса,т.е чем он не радует в России..
GEN?
Все одно и то же - "удовлетворенность" 80% из 100 +- 5%...
dezruptor
Наблюдатель писал(а):

Думается,что Хундай так котируется в Америке в основном за счет отличной гарантии и сервиса,т.е чем он не радует в России..


Ты серьезно воспринимаешь эту муру серьезно? )))
Наблюдатель
dezruptor писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думается,что Хундай так котируется в Америке в основном за счет отличной гарантии и сервиса,т.е чем он не радует в России..


Ты серьезно воспринимаешь эту муру серьезно? )))

Для меня нормальная гарантия и сервисное обслуживание не мура..
dezruptor
Наблюдатель писал(а):

Для меня нормальная гарантия и сервисное обслуживание не мура..


Я не про гарантию, а про рейтинг.
Наблюдатель
dezruptor писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Для меня нормальная гарантия и сервисное обслуживание не мура..


Я не про гарантию, а про рейтинг.

Какая-то доля истины в них есть,наверное ,не меньше чем в краш-тестах...
ВСМ
В рациональном западном мире "удовлетворённость" - серьёзный оценочный параметр. Мы все к этому прийдём, в конце-концов. Ведь самое главное, чтобы машина приносила удовлетворение, а не хлопоты по обслуживанию и эксплуатации.
BlackCat
Рейтинг удовлетворенности маркой, это ерунда. Надо конкретные модели рассматривать. Я отцу машину выбирал, пришлось поездить по салонам. Ну и попутно В-класс смотрел, просто из интереса. Вывод для себя сделал однозначный (озвучивать не буду, дабы религиозные войны не разжигать). 8-)
carib
Наблюдатель писал(а):

GM (Chevrolet)


Это что?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GM (Chevrolet)


Это что?

Дженерал Моторс,подразделение Шевроле Confused
carib
Наблюдатель писал(а):

Дженерал Моторс,подразделение Шевроле


Я имел ввиду это корейские или американские машины или те и те вместе?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Дженерал Моторс,подразделение Шевроле


Я имел ввиду это корейские или американские машины или те и те вместе?

Вроде,в Америке Шевроле от Дэу не продается..так что американские..
Mightu
Лексус нормально идёт в гору, в том году - ?Лучший автомобиль года? стал именно лексус.
И в рейтингах тоже нормлаьно идёт ... хотя понятно что рейтинг это так.
Вообще в принципе я обожаю лексус =) больше лексуса мне нравится только Порше, но тут уже совершенно по другим причинам.
VadimG
Mightu писал(а):

Лексус нормально идёт в гору, в том году - ?Лучший автомобиль года? стал именно лексус.
И в рейтингах тоже нормлаьно идёт ... хотя понятно что рейтинг это так.
Вообще в принципе я обожаю лексус =) больше лексуса мне нравится только Порше, но тут уже совершенно по другим причинам.



Довелось поездить на Лексусах и Порше?


Если по теме, то рейтинг забавный, но, ни о чем нам не говорящий, тк у американцев могут быть немного другие требования и понятие о том, какой должна быть удовлетворяющая их машина.

Интересно было бы провести такой опрос в РФ Smile
poliman
а где наш ваз???
интересно, скока у него рэйтинг, точне не в минусе ли он? :-D
Mightu
VadimG писал(а):


Довелось поездить на Лексусах и Порше?


К большому сожалению, нет Embarassed
Ну о лексусе могу составить впечатление т.к. ездил на Камри 3.5 Люксовой... машина зверь =) Правдо салон не понравился, особенно деревянные вставки непонятного цвета в дверях, которые вообще ни как не гармонируют с панелью, у той же Ниссана Тьяны салон мне понравился больше, хотя сидел только в 2.0 Элегансе. В остальном классные машины ....
Ну вот а лексус точно тайкоже, только круче во всём 8-)
А порши только удавалось видеть =) Дизайн мне их нравится до ужаса просто ... Тут уже не составишь впечатление, другая машина, со своей изюминкой, сделанная совершенно для других целей.

P.S. Ну всё ещё впереди =)
poliman писал(а):

а где наш ваз???
интересно, скока у него рэйтинг, точне не в минусе ли он? :-D


Для таких марок как: Чери, Иранские машины(забыл название) и ВАЗ наверное у них другой рейтинг. И кто его знает, кто там победитель -)
GEN?
писал(а):

а где наш ваз???
интересно, скока у него рэйтинг


При ожидании получить конструктор за небольшие (относительно) деньги - его и получаем.
"Удовлетворенность" 100%...
Mightu
GEN? писал(а):

При ожидании получить конструктор за небольшие (относительно) деньги - его и получаем.
"Удовлетворенность" 100%...


Ну незнаю кому как, но этот конструктор не стоит тех денег, что за него ломят. Ладно бы просто за него ломили деньги, дак нет гос-во делает такую пошлину, что ино стоит гораздо больше чем везде. Вот и приходится средне статестическому человеку, ездить по просту на ведре с болтами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы