Страница 1 из 1
alexey21047
у меня 4-ка на газу. хочу запаску поставить как на ниве на зад.продается такое или нет?
alexey21047
что ни кто ни чего не может сказать?
Lednik
alexey21047
а дверь заднюю как открывать будешь?
а петель надолго хватит?
а упоры выдержат дверь открытую+запаску?
8-)
Forkoss
Иди в автомаг, все равно за барабанами пойдешь, и нивовскую смотри, на четверку такого не видел, скорее всего не делают.
alexey21047
крепёж не на саму дверь а на дуги. чтобы открыть дверь запаска откидываеться в сторону
Stockman
Как-то видел четверу, с запаской на двери - скорее всего самоделка. Дуга, на которой висит запаска была приделана к бамперу (или куда-то под него) - не успел хорошо разглядеть. К двери наверное не стоит - тяжело ей будет.
Egor_KA
массово эу приблуду для 4ки не делают, самопал по анологии с
нивовской, только как правило трубы меньшего сечения.
так же на передок делают, но выглядит это всё по моему очень "колхозно". да и лишний повод гайцем остановить появиться.
alexey21047
а докатка для жигулей вообще существует. а то запаска достала
VAZovec
[quote="alexey21047"]у меня 4-ка на газу. хочу запаску поставить как на ниве на зад.продается такое или нет?[/quote]

В продаже не видел.но на яву видел.не смотрится. это джип.Колхозно как-то,напоминает деревенский Стайл.Крепится на бампер и на крюки что бампер держат.откидывается в правуюсторону и можно открыть дверь.но ИМХО это бред
Egor_KA
alexey21047 писал(а):

а докатка для жигулей вообще существует. а то запаска достала


для жагулей врятли, а вот от ино старенькой подобрать мне кажеться вполне возможно.
alexey21047
а от какой именно не подскажите?буду очень благодарен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы