Страница 11 из 11
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты упустил что крыло на мою е30 стоит 600 рублей, пороги по 500, ремкомплект арок 1200(причем не кетай, а финский клокер)... фары по 2400 за блок(корея)... сколько стоит все это на гетц?


Дорого стоит. Sad Крыло что-то в р-не 15 тыр. Исходя из этого, я и предположил, что крыло на МВ должно стоить под 40-к.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я отвечаю на вопрос по эксплуатации. спорить не надо.



Я не спорил. Просто поинтересовался.



я не тебе, а другим менее спокойным и адекватным...

оригинал крыло на мерс стоит ок 8-10 тыр... ибо что гетц что мерс - пресу все равно каую железку гнуть... Very Happy
Hanurik
Цитата:

На самом деле просто так привел цену, ибо думал, что на Мерс крыло много дороже...


На старый - не дороже. Немецкие марки, а мерседес в особенности, вообще очень демократичны в стоимости обслуживания.
Hanurik
Цитата:

оригинал крыло на мерс стоит ок 8-10 тыр... ибо что гетц что мерс - пресу все равно каую железку гнуть...


Качество железа на мерсе и на гетце заметно отличается.
BlackCat
carib писал(а):

Ну и как? Бу скайлайн стоит дороже чем новый а годовалое бмв с трудом уходит за пол цены, интересно да?



Да никак. Я понятия не имею что такое Скайлайн и с чем его едят. Сколько он стоит новый, я тоже не знаю. И меня это совершенно не интересует. Впрочем, сколько стоит годовалое БМВ меня тоже не интересует. Хотя постановка вопроса некоректна. Что такое абстрактная БМВ? Есть 1хх, 3хх, 5хх, 7xx и вроде 8хх (если я ничего не путаю, что такое зализанное-спортивное), Мх и SUV Х3 и X7. Все они стоят по разному, зависит от многих факторов.

carib писал(а):

Можно но только осторожно.


Спасибо, что разрешил.
Johann Halter
Цитата:

вроде 8хх (если я ничего не путаю, что такое зализанное-спортивное

с добрым утром... уж лет 10 не выпускают.... :-D
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

вроде 8хх (если я ничего не путаю, что такое зализанное-спортивное

с добрым утром... уж лет 10 не выпускают.... :-D


она вроде пластиковая была?
Johann Halter
не знаю точно - врать не буду... но вроде железная... Confused
carib
BlackCat писал(а):

Да никак. Я понятия не имею что такое Скайлайн и с чем его едят.


Но зато рассуждаешь о том что все машины сделаны якобы из одних и тех же деталей.
BlackCat писал(а):

Хотя постановка вопроса некоректна. Что такое абстрактная БМВ? Есть 1хх, 3хх, 5хх, 7xx и вроде 8хх (если я ничего не путаю, что такое зализанное-спортивное), Мх и SUV Х3 и X7. Все они стоят по разному, зависит от многих факторов.


Да любая без разницы, если конечно не совсем редкий раритет.
У нас тут человек больше пытался продать z3 вроде но так и не смог.
BlackCat писал(а):

Спасибо, что разрешил.


Невочто.
BlackCat
carib писал(а):

Но зато рассуждаешь о том что все машины сделаны якобы из одних и тех же деталей.



Ты вроде читать умеешь? Я писал, что все машины в пределах одного класса собираются из одинаковых комплектующих и материалов.
carib
BlackCat писал(а):

Ты вроде читать умеешь? Я писал, что все машины в пределах одного класса собираются из одинаковых комплектующих и материалов.


Ну тогда расскажи мне про однокласников скайлайна и из чего они собраны это во первых а во вторых я тебе уже говорил что бывает что и одна и таже машина собирается из очень разных комплектующих. Так что твоя теория непроходит.
RealBass
BlackCat писал(а):

Ты вроде читать умеешь? Я писал, что все машины в пределах одного класса собираются из одинаковых комплектующих и материалов.



А еще у них у всех есть руль и четыре колеса. Вывод: все машины одинаковые Smile
MIK1982
carib писал(а):

Ну тогда расскажи мне про однокласников скайлайна и из чего они собраны это во первых а во вторых я тебе уже говорил что бывает что и одна и таже машина собирается из очень разных комплектующих. Так что твоя теория непроходит.



Кариб,
Скайлайн легенда только в варианте ГТ-Р, обычный скай седан это редкостное убожество как внешне так и в управлении (даже версия с турбиной 2,5 л.) ездил лично на Цефире А-31 целый год в 1999-2000 гг (однобазник с 32 скаем) с 2,0 турбо и на 33-ем у друга с 2,5 турбо. Бэха 3-ка седан и Марк2 с 3-мя литрами намного интересней на ходу.
А твоя машина выпускалась для Европы в полном приводе и с лифтом у мужа сестры была называлась просто королла вагон в кузове АЕ-95, вот тебе и вариант в левом руле.
carib
MIK1982 писал(а):

Скайлайн легенда только в варианте ГТ-Р


Но некоторые его почему то незнают или претворяются что не знают.
MIK1982 писал(а):

Бэха 3-ка седан и Марк2 с 3-мя литрами намного интересней на ходу.


Тюрер v будет поинтересней на ходу чем гранд.
MIK1982 писал(а):

А твоя машина выпускалась для Европы в полном приводе и с лифтом у мужа сестры была называлась просто королла вагон в кузове АЕ-95, вот тебе и вариант в левом руле.


Я знаю но мы не об этом а о том что товарищь утверждает что все однокласники от разных производителей сделаны из одинаковых потрахов тогда как на деле это не так.
BlackCat
carib писал(а):

Но некоторые его почему то незнают или претворяются что не знают.



Действительно не знаю, я не автомеханник и совершенно не обязан знать всю номенклатуру выпускаемых в косорыловке машин. Или ты думаешь, что все должны знать все ПР машины?

carib писал(а):

Я знаю но мы не об этом а о том что товарищь утверждает что все однокласники от разных производителей сделаны из одинаковых потрахов тогда как на деле это не так.


На деле это так. Одноклассников Скайлайна я назвать не могу, т.к. понятия не имею, что это.
carib
BlackCat писал(а):

Действительно не знаю, я не автомеханник и совершенно не обязан знать всю номенклатуру выпускаемых в косорыловке машин. Или ты думаешь, что все должны знать все ПР машины?


Для человека который почитывает дром.ру это слабая отмазка.
BlackCat писал(а):

На деле это так.


Ну давай расмотрим два очень популярных однокласника калдину и авенир. У них нет ни одной одинаковой детали вообще, например электронику для них делают разные заводы, для одной айсин для второго хитачи. И даже двигателя у них сильно разные по конструкции. Но это ещё ерунда, ты вот объсни мне почему авенсис одного года с калдиной совсем на неё непохож ни внутри ни снаружи хотя в теории это одна и таже машина.
BlackCat писал(а):

Одноклассников Скайлайна я назвать не могу, т.к. понятия не имею, что это.


И как ты можешь утверждать что все однокласники в мире одинаковы если ты кроме гетса ничего незнаешь?
BlackCat
carib писал(а):

Для человека который почитывает дром.ру это слабая отмазка.



А это что? Если это ты про сайт откуда я отзыв про Спринтер взял, то я спешу тебя разочаровать. Это первый сайт, на который гугль ссылку дал. А креатифф этот очень активно в прошлом году по сети ходил, кто-то дал ссылку.
Там дело не в ПР машине, а в стиле написания, да и сам креатифф давно разобран на цитаты.

carib писал(а):

Ну давай расмотрим два очень популярных однокласника калдину и авенир.


Ну про Калдину, я такое название слышал. А вот, что такое Авенир, я не знаю.

carib писал(а):

Но это ещё ерунда, ты вот объсни мне почему авенсис одного года с калдиной совсем на неё непохож ни внутри ни снаружи хотя в теории это одна и таже машина.


Я бы объяснил, если бы имел четкое представление, что такое Калдина.

carib писал(а):

например электронику для них делают разные заводы, для одной айсин для второго хитачи.


Ты в этом уверен? Что именно айсин или хитачи? Вполне может быть, что делает тайваньская ТSMC, и ставит клеймо которое хочет видеть заказчик.

carib писал(а):

И как ты можешь утверждать что все однокласники в мире одинаковы если ты кроме гетса ничего незнаешь?


Ну почему же не знаю, знаю. Но из покемон-мобилей живьем видел: Кариб, Витц, Краун, Крузер (но он такой же как ЛР).
Но для того, что бы делать такие выводы не обязательно разбираться в машинах, достаточно иметь мало-мальское представление как работает производство.
carib
BlackCat писал(а):

А это что? Если это ты про сайт откуда я отзыв про Спринтер взял, то я спешу тебя разочаровать. Это первый сайт, на который гугль ссылку дал. А креатифф этот очень активно в прошлом году по сети ходил, кто-то дал ссылку.

Там дело не в ПР машине, а в стиле написания, да и сам креатифф давно разобран на цитаты.


Да знаешь ты что за машина скайлайн потому что он на этом форуме не раз упоминался и в кино ты его мог видеть.
BlackCat писал(а):

Ну про Калдину, я такое название слышал. А вот, что такое Авенир, я не знаю.


Как так не знаешь?
BlackCat писал(а):

Я бы объяснил, если бы имел четкое представление, что такое Калдина.


Вот смотри калдина 2002 года выпуска. Думаю просто картинок тебе будет достаточно чтоб сделать далеко идущие выводы.


BlackCat писал(а):

Ты в этом уверен? Что именно айсин или хитачи? Вполне может быть, что делает тайваньская ТSMC, и ставит клеймо которое хочет видеть заказчик.


Уверен. Ты ещё скажи что тайваньцы делают трактора а хитачи на них своё клеймо ставит.
BlackCat писал(а):

Ну почему же не знаю, знаю. Но из покемон-мобилей живьем видел: Кариб, Витц, Краун, Крузер (но он такой же как ЛР).


А я из собак-мобилей живьём видел один раз гетц и я 100% уверен что в нём нет ниодной детали от иста.
BlackCat писал(а):

Но для того, что бы делать такие выводы не обязательно разбираться в машинах, достаточно иметь мало-мальское представление как работает производство.


Хреновое у тебя представление.
MEPHI_Aahz
Один про детали, другой про материалы и их стоимость. Придуряются и прикидываются, что не понимают друг друга.

Забанить обоих...
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Один про детали, другой про материалы и их стоимость. Придуряются и прикидываются, что не понимают друг друга.


Это ты непонял.
MEPHI_Aahz писал(а):

Забанить обоих...


Третьим будешь?
калинар
walkera НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ о том что это плохая машина. С чем ее тут сравнивают- просто смешно. По надежности она уступает только 140 кузову. И то только из за того что он больше, а значит наши ухабы хавает лучше. Катайся и радуйся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы