Страница 1 из 5
Додрик
Здаров пацаны. Короче, нужна тачила для студента, тысяч за 10 зелененьких. Присматриваюсь к мерину w124 и к ауди 100 или первой А6. Что скажете? И что еще посоветуете? Бэхи мне не очень нравятся, они конечно хороши, но не нравятся, и все тут, чисто субъективно.
Toshka
нашел где спросить... за 10ку можешь достаточно свежее взять. не мерина и ауди конечно... я сначала тоже думал взять какую нить ауди 80 лохматого года - вроде хороший авто... потом взвесил все + и - и что авто этому уже будет под 20 лет... нафи нафиг... простой пример - в аварию попадаешь - по оценке страховой износ твоего авто 90% и тебе заплатят только 10% от цены запчастей(за работу полностью заплатят). далее... чья ж#@а сидела 20 лет в этом авто? что в ней делали вообще? Smile
Ленок
Додрик
Toshka писал(а):

нашел где спросить... за 10ку можешь достаточно свежее взять. не мерина и ауди конечно... я сначала тоже думал взять какую нить ауди 80 лохматого года - вроде хороший авто... потом взвесил все + и - и что авто этому уже будет под 20 лет... нафи нафиг... простой пример - в аварию попадаешь - по оценке страховой износ твоего авто 90% и тебе заплатят только 10% от цены запчастей(за работу полностью заплатят). далее... чья ж#@а сидела 20 лет в этом авто? что в ней делали вообще? Smile


Да мне как-то наплевать, кто там сидел, мойка решает )))))) Аварий тоже не особо боюсь - что будет, того не избежать. А свежего - ну можно конечно какой-нибудь опель взять, ну мерс-то всяко круче. Я же не >2000 года хочу, а что-нибудь начала 90-x.
sLonic
Додрик писал(а):

ну мерс-то всяко круче


дальнейшая дискуссия бесполезна...
круче только яйца :-D
BlackCat
Додрик писал(а):

Я же не >2000 года хочу, а что-нибудь начала 90-x.



Тебе ездить или что бы стояла, а ты с нее пыль сдувал? Если первое, то ничего из вышеперечисленного ты за 10к$ не купишь.
sLonic
BlackCat писал(а):

Тебе ездить или что бы стояла, а ты с нее пыль сдувал


ему чтобы пиписоном с одногрупниками померяться, и девченок потискать Laughing
ханурик ты что ли? Laughing
Додрик
BlackCat писал(а):

Додрик писал(а):

Я же не >2000 года хочу, а что-нибудь начала 90-x.



Тебе ездить или что бы стояла, а ты с нее пыль сдувал? Если первое, то ничего из вышеперечисленного ты за 10к$ не купишь.


Что тогда купить за эти деньги? И сколько должен стоить хороший мерс/ауди начала 90-х?
Додрик
Цитата:

ему чтобы пиписоном с одногрупниками померяться, и девченок потискать
ханурик ты что ли?


Слышь, сам ханурик. С коротким пиписоном.
Oll
Додрик писал(а):

Что тогда купить за эти деньги? И сколько должен стоить хороший мерс/ауди начала 90-х?


Сейчас по сценарию должен появиться Ханурик.
sLonic
Додрик писал(а):

Слышь, сам ханурик. С коротким пиписоном.


ну точно ханурик...
"мерсы", "круче", "слышь"... Laughing
Oll писал(а):

Сейчас по сценарию должен появиться Ханурик.


думаешь не он?
Ленок
Oll писал(а):

Сейчас по сценарию должен появиться Ханурик.


Он в сервисе...ремонтирует свою колымагу... Smile
BlackCat
Додрик писал(а):

Что тогда купить за эти деньги?



За 10к$? Ну наверное только что-ть типа Нексии или Акцента немного б/у.

Додрик писал(а):

И сколько должен стоить хороший мерс/ауди начала 90-х?


Без понятия. Машина почти 20-ти лет отроду физически не может быть в хорошем состоянии.
Додрик
Цитата:

За 10к$? Ну наверное только что-ть типа Нексии или Акцента немного б/у.


Я в такой отстой даже срать не сяду. Меня же пацаны засмеют и девки пошлют нахрен как последнего лоха!
Цитата:

Без понятия. Машина почти 20-ти лет отроду физически не может быть в хорошем состоянии.


У меня куча примеров перед глазами. Только не продают, скоты.
Vitalij
Когда я был бедным студентом, у мя лишних 10к$ не было... Хотя тада моно было взять почти новый форд - эскорт Smile
sLonic
Додрик писал(а):

Меня же пацаны засмеют и девки пошлют нахрен как последнего лоха!


отжОг...
бу-го-га, щаз будет еще в дополнение - "брателлО", "по панятиям" и т.д.

Чувак, чиста канкретно бери мегатачиллу, главное чтобы лет ей побольше было, чиста по пацанский это будет. Понтанешься с пацанами, метелки все в атпаде будут :-)

народ чего вы ведетесь наразводку этого кренделя? Smile

имхо тему в фтопку. 8-)
Vitalij
Вчера по МУЗ-ТВ показывали какие тачили берут РЕАЛЬНЫЕ-ПАЦАНЫ Smile
реальная тачка там начиналась от 200-300k$...
Mad Vaz
Додрик писал(а):

Цитата:

За 10к$? Ну наверное только что-ть типа Нексии или Акцента немного б/у.


Я в такой отстой даже срать не сяду. Меня же пацаны засмеют и девки пошлют нахрен как последнего лоха!
Цитата:

Без понятия. Машина почти 20-ти лет отроду физически не может быть в хорошем состоянии.


У меня куча примеров перед глазами. Только не продают, скоты.



И не садись там уже узбеки насрали Smile :-D Smile за 10ку ну если тока MB 180-200 в 202 кузове.
dezruptor
2 Додрик> от того, что ты купишь мерса за 10-ку тонн зелени бабы давать не начнут. Видимо, дело все таки, в чем то другом Very Happy
poliman_new
автар какую то ерись пишет!
в чом понт от 17 летнево мб?
так средство передвижения лучше ваза.
sLonic
poliman_new писал(а):

в чом понт от 17 летнево мб?


дык я ему и советую брать не моложе 20-ти летнего!
а что?
раритет, не гнилой, двиг молодой!
мочалки точно в отпаде будут, набьются всем потоком к нему...
это вам на логанах рассекать!
Додрик
dezruptor писал(а):

2 Додрик> от того, что ты купишь мерса за 10-ку тонн зелени бабы давать не начнут. Видимо, дело все таки, в чем то другом Very Happy


Блин, вы че тут все тупые? Дело не в девках, мне нужна нормальная тачила чтобы нормально кататься, а не какой-нибудь хуйдай. Вот и спрашиваю, на чем кататься будеи прикольнее - на старой ауди или на старом мерсе, или может, еще на чем нибудь за эти деньги? Варианты типа жегули, хуйдай, феад, рино не принимаются. Минимум - фольксваген или вольво, лучше - ауди или мерседес.
BlackCat
Додрик
Копи деньги. За 10к$ из МВ или Ауди, ты купишь - недвижимость.
Orkan
купи волгу 21, расскажешь все что раритет, там кресел нет, там огромный диван, даже не диван а настоящий траходном, к тебе не только дефки все разом запрыгнуть но и пасаны с мереноф будут подходить просить писю почмокать. Ты эта, не плошай. круче волги щас нет. хорошо восстановленная в оригинале как раз под 10 потянет. И все будут как лохи на меренах и аудях 20-летних, а ты 30-40летнем раритете. Правда мыть придеца часто, пасаны слюнями забрызгивать будут. Ну дак и ты крутой пасан, будешь их на бапки трясти чтобы мыли. Но друк, если ктото из них пабеду купед, то придеца тебе уже в очередь за писей становица.
Додрик
BlackCat писал(а):

Додрик
Копи деньги. За 10к$ из МВ или Ауди, ты купишь - недвижимость.


Так сколько должен стоить нормальный мерс начала 90-х? На автору (кроме Е500) цены доходят максимум до 12500.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы