Страница 2 из 5
Додрик
Цитата:

купи волгу 21, расскажешь все что раритет, там кресел нет, там огромный диван, даже не диван а настоящий траходном, к тебе не только дефки все разом запрыгнуть но и пасаны с мереноф будут подходить просить писю почмокать. Ты эта, не плошай. круче волги щас нет. хорошо восстановленная в оригинале как раз под 10 потянет. И все будут как лохи на меренах и аудях 20-летних, а ты 30-40летнем раритете. Правда мыть придеца часто, пасаны слюнями забрызгивать будут. Ну дак и ты крутой пасан, будешь их на бапки трясти чтобы мыли. Но друк, если ктото из них пабеду купед, то придеца тебе уже в очередь за писей становица.


Спасиба паржал! Слив защитан!
Oll
sLonic писал(а):

Oll писал(а):

Сейчас по сценарию должен появиться Ханурик.


думаешь не он?


Заметил закономерность: раз в месяц на этом форуме кто-нибудь регится и первым сообщением просит совета по выбору Опеля (БМВ, VW...) для себя (или любимого папы...) за 5-10 килобаксов.
Через полчаса следует сольное выступление Ханурика.
Как уж там отлажено взаимодействие и кто есть кто - я не знаю.
Vitalij
Додрик

Дык чем 10 летка Японопрома праворукая не катит?
poliman_new
убей себя ап срену!му..ак мля
sLonic
Oll писал(а):

Как уж там отлажено взаимодействие и кто есть кто - я не знаю.


или кто кого Smile
Orkan
[quote="Додрик"]
Спасиба паржал! Слив защитан![/quote]


Девачкен, выы уж определитесь или вы крутой пасан, йо, или вам в бобруйск дарога учить албанскей. а по пути можна и ап стену
dezruptor
BlackCat писал(а):

Додрик
Копи деньги. За 10к$ из МВ или Ауди, ты купишь - недвижимость.


Да не... можно купить. Проблемы нет. И ездить будет, а если нормально выбрать - то и не запарит.
Не в этом дело.
Сам вопрос странный. Ответ - что нравится, то и бери. Да и все.
dezruptor
Вот. И цена до бакса сходится.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153843

Короче в игнор, если даже прочитать не может первые несколько тем на форуме. Про поиск уже молчу. Уж сколько старых немцев за 10К тут выбирали, не счесть...
Toshka
мдеее) с такими деньгами и запросами только искать по знакомым... какие знания есть по авто? 20 лет это не 2 летняя машинка... можно и нарваться на откровенное г@$но по сути,Ю но конфетку сраружи
Додрик
Vitalij писал(а):

Додрик

Дык чем 10 летка Японопрома праворукая не катит?


Рулем и тем, что я замучаюсь ждать запчасти на редкую у нас машину. Я живу во Пскове, за машиной планирую съездить в Питер или Москву на недельку.
BlackCat
Додрик писал(а):

Так сколько должен стоить нормальный мерс начала 90-х?



Нисколько. Таких не бывает.
Впрочем, бывают отреставрированные машины, но они стоят столько же, если не дороже, чем новые. Впрочем, не думаю, что бы кто-то стал реставрировать мерин начала 90-х, времени слишком мало прошло, что бы машина стала раритетом, но уже достаточно, что бы она стала дровами.
Додрик
BlackCat писал(а):

Додрик писал(а):

Так сколько должен стоить нормальный мерс начала 90-х?



Нисколько. Таких не бывает.
Впрочем, бывают отреставрированные машины, но они стоят столько же, если не дороже, чем новые. Впрочем, не думаю, что бы кто-то стал реставрировать мерин начала 90-х, времени слишком мало прошло, что бы машина стала раритетом, но уже достаточно, что бы она стала дровами.


Что же тогда по улицам катается в нехилых количествах? Дрова?

Все с тобой понятно, можешь дальше не писать. Ездишь на каком-то бабском говне, но старые мерсы дровами считаешь.
sLonic
Додрик писал(а):

Что же тогда по улицам катается в нехилых количествах? Дрова?


поразительная проницательность Laughing
Додрик
Да тут похоже сайт нехороших людей! Хундаи и пятнашки. Мерс не машина, еще бы, бугага, сликом брутальный для голубых девочек! Точно, педрилы вы все!
A!exey
У Вас проблемы?? хотите об этом поговорить?
а вообще улыбнуло, не перевелись идиоты в России Very Happy
Orkan
девачкен, что вы таки имеете против нехороших людей? у вас не хватает денех на пятнашку, отдайтесь пасанам и они вам чтонибудь подарят, а лучше найдите папика
sLonic
Orkan писал(а):

отдайтесь пасанам и они вам чтонибудь подарят, а лучше найдите папика


дык он видимо отдался, да наработал мало...некотируется.
видишь только на мерс 20-ти летний хватает Very Happy
Toshka
Додрик бугага жжешь) а ты сам думал, какого хера люди будут продавать мерс 90х годов в отличном состоянии? его уж либо потомкам оставлять либо при появлении проблем скидывать побыстрому таким "крутым" пацанам как ты Smile Smile такие машины только у знакомых брать...
Orkan
дык ему этот мерс не скинут, он даже на дрова еще не насосал, так что через годик возвращайся, додрик, мы вам чтонибудь толковое посоветуем,
sLonic
Orkan писал(а):

дык ему этот мерс не скинут, он даже на дрова еще не насосал


а может он его хочет использовать как непосредственное место встреч? Smile
Тогда имхо волга было очень заманчивое предложение Laughing
BlackCat
Додрик писал(а):

Ездишь на каком-то бабском говне, но старые мерсы дровами считаешь.



Ты на такую как у меня машину еще не заработал, и не скоро заработаешь. Что в нем "бабского", для меня тайна покрытая мраком, но я комплексами в отличии от тебя не страдаю. А любая старая машина, если она не отреставрирована - дрова. Но ты то ищешь явно не реставрированную винтажную машину. Дело твое, хочешь выкинуть 10к$ - впуть.
Orkan
нет волга для того чтобы возить пелоток, причем именно 21-я волга. это единственный доступный вариант, наполировать, чтоб вся блестела, поставить катки на 17 ну или скока влезет с низким профилем и километров 20-40 в час, гламурно ехать и подбирать всех кто начинает писать кипятком. с таким раскладом от дома далеко не отъедешь. будет сразу и секс, и кекс, и все пасаны обзавидуются.
BlackCat
Orkan писал(а):

нет волга для того чтобы возить пелоток, причем именно 21-я волга. это единственный доступный вариант, наполировать, чтоб вся блестела, поставить катки на 17 ну или скока влезет с низким профилем и километров 20-40 в час, гламурно ехать и подбирать всех кто начинает писать кипятком.



Именно. 8-) Причем это будет выглядеть не как: "Денег нет, а понты брызжут через край".
Еще можно ГАЗ-13. Вот только думаю "Чайка" будет стоит подороже убитого мерса времен падения берлинской стены. Она кстати с автоматом.
poliman_new
я ж говорил. автар му..ак
стопудов кто то из наших глумит
*Kostik*
Додрик Внешне лучше мерс, салон лучше у ауди. Нормальный 124 будет стоить от 10-12. Ауди чуть меньше. Естественно делать диагностику. Ауди более устойчива к коррозии и можно взять кватро.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы