Страница 1 из 1
GenarёkK
Собираюсь в Саратов,а именно в г.Балашов.Как лучше и быстрей проехать из г.Орехово-Зуево в г.Балашов?Выезжать собираюсь 2 сентября!Я поеду по бетонке,потом на рязань,а как дальше не знаю,главное чтобы побыстрей))) 8-)
GenarёkK
Че,никто дорогу не знает??? Shocked Confused :-(
Цифра
GeNdoLf
Что конкретно тебя интересует? Я ездил недавно в Саратов через Москву. Дорогу можешь посмотреть на eatlas.ru (хотя он подвирает).
GenarёkK
Hexff писал(а):

GeNdoLf
Что конкретно тебя интересует?


Думаю как быстрей проехать в Балашов,завернуть направо в Шацке или в Пензе???
Цифра
Я ездил по М4-М6. Через Пензу (М5) будет чутка км. на 100 покороче, но говорят там дорога похуже.
Bird64
Hexff писал(а):

Через Пензу (М5) будет чутка км. на 100 покороче


Эт как? помоему дальше будет!
Цифра
Bird64
Я не проверял. Мне так сказали.
Bird64
Hexff писал(а):

Я не проверял. Мне так сказали.


там просто до саратова ехать, а потом до Балашова (в скобках в теме написано) а это круг не слабый. есть там одна дорога, чтобы срезать, но состояние ее таково, что сей путь даже направлением назвать только в первом приближении можно.
да и заблудится, незнаючи, можно срезая
GenarёkK
Благадарю,учту)
Bird64
в продолжение моей писанины GeNdoLfу для размышления: от грани Пенза-Саратов до Балашова через Саратов порядка 300км, из них 100 км до саратова - убитая в хлам бетонка (сведения месячной давности - друг в Саратов к родственникам ездил), от Саратова до Балашова я последний раз ездил лет 5 назад, когда еще в саратовской губернии проживал - дорога так себе была максимум на "3". Зная свою малую родину, не думаю, что что-то изменилось Sad .
всетаки лучше те на посту гайцев в Шацке направо уйти и через тамбовскую губернию пилить - дороги говорят тоже нне ахти но вроде как поближе по километражу (смысл менять шило на мыло - это я про проезд тамбовской и саратовской области Very Happy тем более саратовские гайцы оооочень любят 77,99,177,50,90 - на себе испытал, пока на 90 номерах каталсу - поменял на 64 чтоб обязаловку меньше платить)
wasd
Если с Москвы на Балошов то по Волгоградке.Можно щерез Рязань на Тамбов.Дороги в принцине одинаковы.С Саратова до балошого на 3 дорога.В Балошове экстрим а не дороги.Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы