Страница 1 из 1
franko
надо менять,если болтается ручка КПП (на 09).А что за карданчик,всмысле кулиса?Как называется правильно на сайтах зчастей?
Boriskin
franko писал(а):

надо менять,если болтается ручка КПП (на 09).А что за карданчик,всмысле кулиса?Как называется правильно на сайтах зчастей?


кардан кулисы
вешаештся на шток коробки, а на шток кардана сама кулиса
volokh
у меня где-то на сайте фото есть и описание замены
R4Z0R
franko писал(а):

если болтается ручка КПП (на 09).


то надо снять чехол с карданчика *залезь под авто ты увидишь такую резиновую хрень выходящую из коробки* там просто подтяни болты хомутов и все пройдет... 8-)
apsav
Или посмотри как на десятках сделано крепление ручки КПП в салоне (там вместо пальца стоит болт с гайкой). Я себе поставил (болт подходит от крабов) и прошла вибрация рычага на 2000 оборотах и люфт и т.п. Единственный недостаток - сначала туговато ходит, нужно регулировать на глаз силу затягивания и масличка в этот узел капнуть, чтобы легче ходило при затяжке посильнее. Попробуй сначала болт поставь и не заморачивайся карданчиком. Я себе (т.е. машине Laughing) менял, что только не делал, поставил болт (тоже машине Laughing)и все стало нормально.
R4Z0R
franko писал(а):

если болтается ручка КПП (


apsav писал(а):

и люфт


ты не понял о чем автор говорит, болтается это сантиметра по 3 на включенной передаче а задняя и пятая втыкаются с вминанием ручки в кресло Very Happy а люфт когда просто дребезжит ручка... но это лечится просто заменой родного болта с родными втулками! и не надо колхозить болты от крабов Very Happy
Antgord
R4Z0R писал(а):

но это лечится просто заменой родного болта с родными втулками! и не надо колхозить болты от крабов Very Happy


Где бы фото глянуть, не въеду никак, может не выспался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы