Страница 1 из 2
мех@ник
Залил вчера ПОРШивку 95V5V05D35 любезно предоставленную Пашей посредством Е-почты.
Первые Очучения:
1. При резком открытии ДЗ на ХХ пропал провал, обороты набирает ровно и быстро. :cool:
2. Пропал подхват с 3500, теперь тянет ровно, уверенно и бодро начиная практически с 2000-2500 (на 4 перед.) :cool: :cool:
3. Движок работает намного мягче, пуск на хол./гор. стал уверенней, общая динамика при переключениях возросла существенно :cool: :cool: :cool:
Вобщем пока процесс обкатки в полном разгаре, но уже чуствуется рука МАСТЕРА.
Паше РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :cool: :cool: :cool: :cool:
В планах ставить дроссель 54 (ФНС уже есть) и резину 185/60, т.к. 175/65 быстро кончается Smile
З.Ы. Паша, нифига ты прикололся - отсечка на 6 666 Very Happy
З.З.Ы. Вчера уже забился с EDшкой на драг. Сегодня вечером будем отжигать резину. По результатам отпишу.
Blair_VSS
мех@ник писал(а):

175/65 быстро кончается


фигасё... Shocked Very Happy
Паулюс, ты давай заканчивай хорошие прошивки делать - а то скоро во-первых резина с прилавков исчезнет, во-вторых по асфальту не проехать будет - весь в палёной резине будет!!!
Smile
Паулюс
В планах ставить дроссель 54 (ФНС уже есть) и резину 185/60, т.к. 175/65 быстро кончается


"""""""""просто совет -не делай ничего из перечисленного.
др...р кроме дерготни прихода не даст.
Нулевик грохнет ДМРВ и в лучшем случае не сделает наполнение худшим. Помозгуй лучше как помене греть подкапотку выпуском и холоднее хавать на впуске Very Happy Я серьёзно.
Резина шире маленько сожрёт убойный старт.

Не спорю и не обсуждаю -просто совет.
Паулюс
:-D :-D :-D
Нэ тэрплю запаха палэнай резина :-D :-D :-D
Blair_VSS
мех@ник
...др...р кроме дерготни прихода не даст.

Понял...Забил Very Happy

Нулевик грохнет ДМРВ и в лучшем случае не сделает наполнение худшим.

Здесь наверное не соглашусь. Эфект почувствовал сразу после установки. Двиг задышал, стал мягче работать + прибавка на верхах. ИМХО. Насчет ДМРВ - чаще мыть (2-3 тыс)

Помозгуй лучше как помене греть подкапотку

Обмотать колектор??? 8-)

Резина шире маленько сожрёт убойный старт.

ИМХО, чем шире рэзин, тем болшэ сцепление с асфалт, отсюда мэнше пробуксовка, болшэ передача крутящый момэнт... Неправ???
-Bat-
мех@ник писал(а):

Насчет ДМРВ - чаще мыть (2-3 тыс)



после мойки- сразу в помойку Very Happy Smile

p.s. сорри за каламбур Very Happy
мех@ник
-Bat- писал(а):

мех@ник писал(а):

Насчет ДМРВ - чаще мыть (2-3 тыс)



после мойки- сразу в помойку Very Happy Smile



А пропитку юзать не пробовал Smile
Artecom
мех@ник писал(а):

-Bat- писал(а):

мех@ник писал(а):

Насчет ДМРВ - чаще мыть (2-3 тыс)



после мойки- сразу в помойку Very Happy Smile



А пропитку юзать не пробовал Smile



Просто мысли и впечатления, надо излагать яснее Smile В данном случае -Bat- говорил про ДМРВ, а не про ФНС. (я тоже сначала подумал, что ты ДМРВ моешь каждые 2-3тыс) Smile
-Bat-
Artecom писал(а):


Просто мысли и впечатления, надо излагать яснее Smile В данном случае -Bat- говорил про ДМРВ, а не про ФНС. (я тоже сначала подумал, что ты ДМРВ моешь каждые 2-3тыс) Smile



привет, Артем, да я так и подумал Smile Smile думаю, глянь маньяк какой, над расходомером так издеваться Smile

2мех@ник: нулевик, конечно, твое дело, но я отрицательно к этому девайсу отношусь. Если, конеж, машина под спорт подготовлена, расходомера там уже, насколько я понимаю и не будет, тогда и можно эту херь воткнуть
Artecom
-Bat- писал(а):

Если, конеж, машина под спорт подготовлена, расходомера там уже, насколько я понимаю и не будет, тогда и можно эту херь воткнуть



Привет, Юра!
Тыж знаешь, хороший понт дороже денег. Много стоковых машин наблюдал с ФНСом, хозяева очень гордо открывают капот и смотрят твою реакцию на данное нововедение, которое по их мнению прибавило машине как минимум кабыл 20! Surprised

мех@ник, не в обиду, может ты так и не поступаешь... Smile
Sano
Коллеги, у меня такие же нехорошести с динамикой как описал Механик в начале темы до того как прошил мозг двиглу. Я кроме всего грешу еще и на повышенный расход топлива.

Был бы очень благодарен за совет, где в Москве можно прошить мозг двиглу у толкового мастера? Машина 21074, купил в мае 2007. 4000км.
Спасиб.
мех@ник
Гы-Гы Very Happy
Понты это когда соперник по драгу имеет возможность прочитать твой задний номер и вдоволь надышаться выхлопными газами. Всё остальное это лирика. А что у меня под капотом никаму не скажу...Тсссс Smile
Паулюс
мех@ник

А у тебя там ФНС с поддоном -отсекателем с нержавейки.
Остальное ваще невминяеммо из рыночных образцов.
Угадал? Very Happy
Паулюс
Sano


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147926&highlight=

Эта фигня по всей инжевой классике имеет место быть.
мех@ник
Паулюс писал(а):

мех@ник

А у тебя там ФНС с поддоном -отсекателем с нержавейки.
Угадал? Very Happy



5 баллов Smile

Последний раз редактировалось: мех@ник (05 Сентября 2007 14:03), всего редактировалось 1 раз
Stockman
Sano писал(а):

Был бы очень благодарен за совет, где в Москве можно прошить мозг двиглу у толкового мастера? Машина 21074, купил в мае 2007. 4000км.
Спасиб.


Попробуй обратиться к Паулюсу, он и есть толковый мастер.
Sano
Паулюс писал(а):

Sano


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147926&highlight=

Эта фигня по всей инжевой классике имеет место быть.



Паулюс, спасиб.
мех@ник
Заезд с EDхой отложен в связи с неблагоприятными погодными условиями :-(
dk-34
мех@ник писал(а):

Заезд с EDхой отложен в связи с неблагоприятными погодными условиями :-(


Это хрюны погоду купили, продав кривой СМС-диагностик. Smile
pioneer
dk-34 писал(а):

мех@ник писал(а):

Заезд с EDхой отложен в связи с неблагоприятными погодными условиями :-(


Это хрюны погоду купили, продав кривой СМС-диагностик. Smile


Слышь, придурок, ты СМС-диагностик на картинках тока видел.
От пользователей пока ни одного плохого слова, только слова благодарности, и причём все по делу.
Соси молча в тряпочку.
Necros
4Паулюс
А в Челябинске вашими прошивками кто прошивает?
Паулюс
Necros

Кто должен быть -только я не помню кто.
Но кто то покупал софты точно. На Октя может стоит спросить в курилке.
pioneer
Паулюс писал(а):

Но кто то покупал софты точно.


Паша, хорош уже надувать щёки с важным видом.
Нет у тебя своих софтов. И не будет.
Есть стандартный софт, и софт от СМС, правлены там только калибровки.
Если ты не понимешь отличие калибровок от софта, я не понимаю, зачем ты вааще чип-тюнингом занялся? Shocked
chiptuning
pioneer писал(а):

Есть стандартный софт, и софт от СМС, правлены там только калибровки.

Если ты не понимешь отличие калибровок от софта, я не понимаю, зачем ты вааще чип-тюнингом занялся?



Ты бомжара забыл добавить,что карты от еммибох...
От СМС ничего уже в помине не осталось...Пусть твои чукчи из СМС теперь Я72 ОЛТ начинают искать и пиздить все оттуда...
Но долго придется ебаться вашим лохам...Теперь проекты разошлись...и совсем они разные получаются... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы