Страница 4 из 12
rekoba
GEN? гыы Laughing, а чего ты так настроен то злобно ? У тебя ж у самого и баржа, и б/у.
GEN?
С каких это пор скромный D-класс стал баржей... Very Happy
Mightu
mikal писал(а):

Мондюк на дороге эту Тьяну на завтрак съест, особенно если поворот приключится Laughing


Кто кого там съест? У Мондюка только два движка способны что-то противопоставить тьяне.
А именно 2.5(220 Лошадей), и 2.3(170 вроде).
2.5 врятли уделает тьяну с 3.5, скорее всего одинаковая динамика, это если учесть, сколько весит Тьяна, ну и с качеством отделки и кофортом тоже спорить думаю не будем?!
Да и машина эта не для гонок, её принцип другой. Для гонок есть всякие Эво и ему подобные. Сидя я в Тьяне, я бы просто забил(ну или посмеялся) на шумахера, "уделывающего" меня на Мондео, да ещё и в повороте ... такие обычно в куветах лежат, и как раз проверяют безопасность машины, и срабатывание подушек безопасноти Smile
mikal
Mightu писал(а):

2.5 врятли уделает тьяну с 3.5, скорее всего одинаковая динамика, это если учесть, сколько весит Тьяна, ну и с качеством отделки и кофортом тоже спорить думаю не будем?!


Отделка в Тьяне симпатичная, не скажу что на голову выше Титаниума, скорее другая идеологически. Но принимается. Зато внешне.. уж Мондео не самая красивая в мире машина, а Тьяна просто рыба. Комфорт, если имеется ввиду плавность хода, то тоже думаю в Тьяне лучше.
Mightu писал(а):

Да и машина эта не для гонок, её принцип другой.



Вот именно. Баржа и есть баржа Laughing Нравится, да ради бога, а я бы её не взял даже если бы она в 1.5 раза дешевле Мондюка была.
*Kostik*
Поздравляю.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

Поздравляю.


ты то куда на бабской машине Smile Smile туфли ещё не купил розовые?? 8-)



Пластика перенюхал своего дешевого? Или тебя девачка подрезала на 206м с 1.4 ??
Andrey_N
Hanurik писал(а):

БМВ 740, е-38, 98 год выпуска, 286 л.с., салон - кожа, АКПП , ЭСП, климат, аудиосистема БМВ, ксенон, круиз-контроль, навигация, пробег - 230 тык., все это за 19000 баксов. Около 2500 придется вложить сразу для идеального состояния, так сосотояние я бы оценил как хорошее, по кузову, движку - идеальное.



Кто бы спорил, что за 20 тыс. можно купить машину, которая будет ездить? 20 тыс. - немалые деньги для авто.
Другое дело, что выглядит она конечно довольно архаично, ну что ли как "девушка" лет 45-50... И мне как-то не очень верится про идеальное состояние, почему же ее тогда продают за 15% от цены новой? Возможно, она вполне исправна, но наверняка имеет более чем заметные следы эксплуатации, как бы аккуратно ей не пользовались 9 лет и 230 тыс.км (если последнее - правда).
Хотя для того, чтобы кататься и не заморачиваться на год-два, это вполне вариант. Довольно дорогой только.
ПРОКУРОР
У меня кореш пару лет назад купил ML-ку в таком же "хорошем" состоянии. Через пару месяцев понеслось, то одно, то другое. Короче вложил в нее половину стоимости.
Я сам на 4-х летнем лупатом объездил год. И понял окончательно, что б/у г@$но. Более того скажу, нормальный беспроблемный автомобиль на рынке купить невозможно!!! Обычно автомобили в более-менее хорошем состоянии расходятся среди знакомых...
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Более того скажу, нормальный беспроблемный автомобиль на рынке купить невозможно!!!


Занятное утверждение, свойственное такому пенсионеру дачнику, который по рассказам знакомых судит о надежности ино и идет покупать классику в ростокино-лада с присказкой "зато новая, карбюратор не подведет".
ПРОКУРОР
Максрет, ты опять пальцем в жопу.
В отличии, от тебя, школьника, двоечника, я могу судить и на собственном опыте.
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

В отличии, от тебя, школьника, двоечника, я могу судить и на собственном опыте.


Угу, я и читаю "один мой друг на эмэлке". Smile
Darth
LOZZY писал(а):

ты то куда на бабской машине туфли ещё не купил розовые??

:-D :-D :-D
ПРОКУРОР
Читай внимательно, что я написал. Или по слогам если не умеешь.
Судить могу и по собственному опыту так по опыту других.
Главное не забывать, что дурак учится на своих ошибках, а умный на ошибках других.
P.S. А разве 206-е позиционируется не как женское авто.
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Судить могу и по собственному опыту так по опыту других.


ню-ню, времен очаковских и покоренья Крыма.
Опять же "пятера развалилась фф решает".
ПРОКУРОР
Что за бредятину ты пишешь? Какие-то левые цитаты. Какая пятера?
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Что за бредятину ты пишешь? Какие-то левые цитаты. Какая пятера?


Да ладно уже исполнять.
Ленок
Как же можно отвалить 20 за такое... Shocked
Да еще и вкладываь по 2-3 штуки в год! За енти бабки...можно пару раз шикарно отдохнуть!
************************************************************
Поздравляю! 8)
rekoba
Ленок а какое оно "такое" Smile? Хотя сам и не любитель б/у, но поверь на слово - в сравнении с твоей Лачей это космос Wink. Весь вопрос в эксплуатационных расходах - ежли человеку не жаль 2-3 косаря баксов, и они у него есть - удовольствия от езды на такой машине он получит не в пример больше чем от любой новой за 20-ку Smile.
MEPHI_Aahz
Это не 2-3 косаря баксов в год на расходники и ремонт, а много больше.

Если есть деньги содержать космос - отлично, нет - езди на лаче, тоже неплохо.
rekoba
MEPHI_Aahz писал(а):

Если есть деньги содержать космос - отлично, нет - езди на лаче, тоже неплохо.



Дык это само собой Smile. У меня вот 2-3 штук ненужных Smile зеленых на содержание космоса тоже нет - поэтому тупо заказал бюджетный D-класс - буду тошнить потихоньку без 286 кобыл Laughing.

Последний раз редактировалось: rekoba (06 Сентября 2007 01:33), всего редактировалось 1 раз
Ленок
Мне кажеться...это тот вариант...когда хочеться пафоса и понтов...а денег не хватает!
Приходиться покупать вот "такое"! Лиж бы бмв было написано.

И вообще...я не люблю ценителей такого раритета. Понакупят всякого хлама..а потом едут сзади по левой полосе в городе и прижимаются...пропустите типа его...а то что мне через 100 метров на лево поворачивать, этому обдолбанцу никогда в жизни в голову не придет!
rekoba
Ленок это классовая ненависть Laughing. Да и потом каким образом в лучшую сторону будет отличаться сракер на 10-ке делающий то же самое - "а потом едут сзади по левой полосе в городе и прижимаются...пропустите типа его..." (с) Very Happy ? А например владелец такой же Бэхи, но не купивший ее б/у, а владеюющей ей с новья :-D ?
MEPHI_Aahz
Ну это поначалу прижимаются. Потом нормально, как и все - "вышивать" начинают ))
Ленок
rekoba писал(а):

Да и потом каким образом в лучшую сторону будет отличаться сакер на 10-ке делающий то же самое - "а потом едут сзади по левой полосе в городе и прижимаются...пропустите типа его..." (с) ?


В основной массе...это владельцы раритета с большим обьемом двигателя. Особенно часто на бмв лохматого года...это уже закономерность.
rekoba писал(а):

А например владелец такой же Бэхи, но не купивший ее б/у, а владеюющей ей с новья ?


Ну во всяком случае...новые бехи на пустой дороге в час ночи не прижимаются к заду лачети. Тем более что справа свободная полоса. И им ничего не надо доказывать. Понты и пафос и так видно за версту. Smile
rekoba
Ленок статистика говорит, что идиотов за рулем больше всего на ВАЗах - просто потому, что данных авто больше всего на дорогах Laughing. А в процентном соотношении, их одинаково за рулем любых марок, новья и б/у - исходя из теории вероятности Wink.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы