Страница 1 из 5
... похоже, что он уже наступил:
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic
Красные зоны на карте поражают. Северная и западные части города - в полном в ступоре. Просто жуть. Начиная с последних чисел августа столица изо дня в день на многих участках просто тупо стоит.
Где-то статистику видел: в Москве почти 2,5 млн. машин. У четом количества жителей, на каждого четвертого приходится по машине.
Капитализм - рулит! Народ - богатеет! Wink
Vitalij
пока еще свободно, вот в ноябре-декабре - это будет да...
Vasa
но с другой стороны к тому времени многие поставят машины на зимний прикол...
sharabu
maxred
не знаю, вчера офигел ехать полтора часа 12км, сегодня встал позже на час, выехал соотв-но позже, приехал почти во столько же. В понед к 8 приезжал на работу и то плять полно машин было.
kolhoznik
Чем дальше, тем хуже. До каких пор интересно? Пока вся Москва не встанет?
В связи с эти думаю:
1. Поставить в машину телевизор.
2. Выезжать только с баком заполненым не менее, чем на 3/4.
3. Брать с собой в машину еду, воду, зимой тёплые вещи.
4. В машине должна ыбть пустая бутылка для всяких нужд.
5. В пробках можно иностранные языки учить.
Тимыч
kolhoznik
тема кстати...причем для отдельного разгвоора "Что делать в пробках" Smile
Хренобляк
3 дня на метро уже, забил, нафиг такая езда. Буду тока по необходимости ездить, просто пипец творится с начала осени. Даже машину передумал менять, просто теряет всякий смысл ее иметь тут. ж#@а неимоверная, просто нереально Shocked
rododendron
KarapuZ писал(а):

... похоже, что он уже наступил:
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic
Красные зоны на карте поражают. Северная и западные части города - в полном в ступоре. Просто жуть. Начиная с последних чисел августа столица изо дня в день на многих участках просто тупо стоит.
Где-то статистику видел: в Москве почти 2,5 млн. машин. У четом количества жителей, на каждого четвертого приходится по машине.
Капитализм - рулит! Народ - богатеет! Wink


При чем тут капитализм??
во всей Европе уровень автомобилизации выше, а пробок меньше,
здесь вся Россия прет в один город, да и дороги не строят

сколько было нового построено за 15 лет?
МКАД расширили, да ито бестолково,
и ТТК соеденили.. и все....
на МКАДЕ 70% авто - грузовой транспорт с региональными номерами...
sharabu
а че не смотрели камеди клаб, типа в будущем не в армии отслужить а в пробке отстоять провожают Very Happy
Vitalij
пока еще свободно, вот в ноябре-декабре - это будет да...
Artecom
kolhoznik писал(а):

Чем дальше, тем хуже. До каких пор интересно? Пока вся Москва не встанет?
В связи с эти думаю:
1. Поставить в машину телевизор.
2. Выезжать только с баком заполненым не менее, чем на 3/4.
3. Брать с собой в машину еду, воду, зимой тёплые вещи.
4. В машине должна ыбть пустая бутылка для всяких нужд.
5. В пробках можно иностранные языки учить.



6. Перехать в провинцию Smile
Vitalij
В провинции тоже пробки...
Peltik
Про телевизор я тоже серьёзно думаю. С ДВД желательно. Подскажаите - есть недорогие модели до 4-5 тысяч, чтобы от прикуривателя работал и устанавливался не стационарно, а на время поездки.
VLV
Vasa писал(а):

но с другой стороны к тому времени многие поставят машины на зимний прикол...


Это было в советские времена, ща такого нет, тем более в москве
maxred
Peltik писал(а):

Подскажаите - есть недорогие модели до 4-5 тысяч, чтобы от прикуривателя работал и устанавливался не стационарно, а на время поездки.


как раз нестационарно полно. Вот только вынимать его всё время геморно - либо со встроенным искать машин, либо забить.
Тимыч писал(а):

тема кстати...причем для отдельного разгвоора "Что делать в пробках"


было.
Vitalij
Есть 5, 7 и 8 дюймовые, зайди просто в нормальный магазин и выбери.

Peltik писал(а):

Про телевизор я тоже серьёзно думаю. С ДВД желательно. Подскажаите - есть недорогие модели до 4-5 тысяч, чтобы от прикуривателя работал и устанавливался не стационарно, а на время поездки.

Vitalij
Есть 5, 7 и 8 дюймовые, зайди просто в нормальный магазин и выбери, правда в основном без встроенного ДВД.

Peltik писал(а):

Про телевизор я тоже серьёзно думаю. С ДВД желательно. Подскажаите - есть недорогие модели до 4-5 тысяч, чтобы от прикуривателя работал и устанавливался не стационарно, а на время поездки.

Хренобляк
Ищоп было что по ящику этому смотреть, и так блевать тянет от программ евонных, еще и в пробках над собой издеваться Very Happy
Peltik
Хренобляк


кино я хочу смотреть.
Peltik
Хренобляк


кино я хочу смотреть.
Vitalij
В метро пока свободно...
Пешком еду 2,5 часа, на машине от 1 до 2,5 часов...
Тоже согласен, тратить 30к$ и более, чтобы стоять с бОльшим комфортом - это писец какой то :)

Хренобляк писал(а):

3 дня на метро уже, забил, нафиг такая езда. Буду тока по необходимости ездить, просто пипец творится с начала осени. Даже машину передумал менять, просто теряет всякий смысл ее иметь тут. ж#@а неимоверная, просто нереально Shocked

Vitalij
Есть 5, 7 и 8 дюймовые, зайди просто в нормальный магазин и выбери, правда в основном без встроенного ДВД.

Peltik писал(а):

Про телевизор я тоже серьёзно думаю. С ДВД желательно. Подскажаите - есть недорогие модели до 4-5 тысяч, чтобы от прикуривателя работал и устанавливался не стационарно, а на время поездки.

STAS152005
Думаю самая актуальная опция это встроенный туалет! :cool:
почему японцы до этого еще не до думались? Sad ...надо на них "наехать"
не порядок получается....машина без туалета это не машина...нет чуства полного комфорта Laughing ...

P/S Может китайцы до думаются.... :cool:
Acquirer
Vitalij писал(а):

Пешком еду 2,5 часа


Что за маршрут-то? В один конец 2.5 часа?
Vitalij писал(а):

тратить 30к$ и более, чтобы стоять с бОльшим комфортом - это писец какой то


Не, пока есть любители понтов, в метро будет нормально. Пусть покупают дорогие железки и стоят часами в пробках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы