Страница 1 из 1
Серьган
Хотел спросить у владельцев приор, неужели у всех поскрипывают и побрякивают общивки передних дверей? Моей всего две недели отроду, а обшивки заколебали своими звуками. Когда поставил музыку, специально заплатил за шумку дверей, ни какого толку. Сейчас закупился всякими уплотнителями, паралонами буду разбирать и все доводить до ума.
Что самое странное, до этого отъездил на 2111 такого не было.
Gloom
Серьган писал(а):

специально заплатил за шумку дверей, ни какого толку


тебя как лоха развели, деньги взяли а работу не сделали.
У меня они вообще молчат.
Серьган
В их случае работа заключалась в проклейке всего металла пластинами из битума покрытого фольгой, а к пластику гады даже не притронулись!
Gloom
Серьган
Вот я и говорю хр*ново сделали, по нармальному они еще и обшивку по человечески делают.
P.S.
Кста профиль заполни полностью
Серьган
А сколько у тебя стоила шумка передних дверей?
Car_Man
Не какой шумки отдельной не делали, достает только побрякивание кнопак запирания замков.
ZaSKaR
Посмотрел в салоне Приору,посидел,заглянул под капот,в багажник - что-то я абсалютно не увидел лучшего качества сборки и материалов! Да ещё и сидения дурацкие!
Fist
а что дурацкого в сиденьях? я так понимаю они от 10-ки....
Alexander1981
Karzhimant писал(а):

Посмотрел в салоне Приору,посидел,заглянул под капот,в багажник - что-то я абсалютно не увидел лучшего качества сборки и материалов! Да ещё и сидения дурацкие!



Ну судя по подписи твоей у тебя и такого нет:-))))
Серьган
Сидения такиеже только мне показалось что они мягче.
Car_Man
Karzhimant писал(а):

Посмотрел в салоне Приору,посидел,заглянул под капот,в багажник - что-то я абсалютно не увидел лучшего качества сборки и материалов! Да ещё и сидения дурацкие!


1) Что не устраивает в качестве сборки?
2) Какие бы материалы Вы хотели видеть в автомобиле? Корень ореха например, карбон, натуральный алюминий?
3) Посидите в таком сидении часов 12, все станет ясно.
NTem
Сиденья в Приоре немного другие (я сравниваю с 21124 2005 года): немного усилена боковая поддержка, замок изменили (снизу который, стопорный).
Серьган писал(а):

Сидения такиеже только мне показалось что они мягче.


А мне показалось, что немного жестче =))
VR
Car_Man писал(а):

Karzhimant писал(а):

Посмотрел в салоне Приору,посидел,заглянул под капот,в багажник - что-то я абсалютно не увидел лучшего качества сборки и материалов! Да ещё и сидения дурацкие!


1) Что не устраивает в качестве сборки?
2) Какие бы материалы Вы хотели видеть в автомобиле? Корень ореха например, карбон, натуральный алюминий?
3) Посидите в таком сидении часов 12, все станет ясно.



Ну он наверное хотел чтобы за эти деньги в Приоре было так же как, например, в Мерседесе последней модели Smile
ZaSKaR
Fist писал(а):

а что дурацкого в сиденьях?


Вот:
Серьган писал(а):

Сидения такиеже только мне показалось что они мягче.


Причём не просто мягче,а я в них просто провалился при своих ~ 80 кг! Surprised
Car_Man писал(а):

1) Что не устраивает в качестве сборки?


Не стыковки в деталях торпедо. С трудом закрывающаяся крышка багажника,причём довольно хлипкая. Дальше просто не стал рассматривать эту ашипку пьяного дизайнера,и похмеляющегося инженера! Mad
Car_Man писал(а):

2) Какие бы материалы Вы хотели видеть в автомобиле?


Не в материалах дело,а в качестве деталей.
VR писал(а):

Ну он наверное хотел чтобы за эти деньги в Приоре было так же как, например, в Мерседесе последней модели Smile


Да даже не Мерсе,а в том же Амулете намного интереснее,эргономичнее и приятнее салон,за исключением запаха,и как уже многие Амулетоводы выяснили,что низкого качества материалы,но нормально отлиты и собраны!
VR
Karzhimant писал(а):

Да даже не Мерсе,а в том же Амулете намного интереснее,эргономичнее и приятнее салон,за исключением запаха,и как уже многие Амулетоводы выяснили,что низкого качества материалы,но нормально отлиты и собраны!


Я что-то не заметил что он луше собран... Да и насчет приятности салона не был бы так категоричен... Даже на форуме китаеводов, где ты кстати общаешься, есть очень много негативного по Амулету и Форе... В особенности запомнилась тема про коробку Амулета, сечас лень ссылку искать, но ты наверное и так читал...
А вообще я и не знал, что из некачественного материла можно делать качественные детали. Наверное это только китайцам под силу Very Happy
ZaSKaR
VR писал(а):

Даже на форуме китаеводов, где ты кстати общаешься, есть очень много негативного по Амулету и Форе...


Я там "пару" раз был!
VR писал(а):

В особенности запомнилась тема про коробку Амулета, сечас лень ссылку искать, но ты наверное и так читал...


Хз... Но включаются конечно передачи там неочень если сравнивать с Лачей,Авео,Спектрой,Рио и тп.
VR писал(а):

А вообще я и не знал, что из некачественного материла можно делать качественные детали.


Мне Мулькин салон больше нравится,чем Приоровский.
Вадя™
Оно канеш сегодня пятница..
Но тема вчерашняя...
Так что щас начнем выдавать пряники
Car_Man
Karzhimant
Автомобилю 3 месяца, пробег 11т.км.
Крышка багажника закрывается с первого раза, при чем не хлопая. Все детали на своих местах, если Питерские диллеры не могут толком провести предпрадажную подготовку, так это не автоваз виноват, а твои земляки. Я так же вешу 80 кг, и нормально сижу в этих сидушках, при чем не по 15 минут в день. Если сидухи не нравятся, то выкинь их нахрен и поставь от лексуса, не кто те не мешает заниматся таким гемороем.
VR
Karzhimant писал(а):

Хз... Но включаются конечно передачи там неочень если сравнивать с Лачей,Авео,Спектрой,Рио и тп.


Да нет, там все намного хуже, коробка просто рассыпается (и это далеко не единичный случай), и не подлежит ремонту, только замена, а ждать хрен знает сколько... И все это в том числе и из-за некачественных материалов, конструкции и сборки.

Karzhimant писал(а):


Мне Мулькин салон больше нравится,чем Приоровский.


Дело вкуса, а мне лично Приоровский больше нравится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы