Страница 1 из 1
Alexander1981
Подскажите плз где находится сабж:-) У меня он погас и не включается при открытии багажника... Визиальный осмотр результатов не дал:-)))) Не нашел!!!
Matvei
Мостик в детстве делал??? примерно в такой позе залазишь в бегажник и по середине видишь плафон. Либо лампочка сгорела, либо одно из двух. Если ты конечно про багажник, а не подкапотное пространство.
ЗЫ Горит он только при включенных габаритах.
vazer101
На десятке плафон с выключателем. Если его случайно задеть - то не будет гореть дяже с габаритами. Может на Приоре так же?
Автол

Под номером 8 обозначен на схеме выключатель подкапотной лампы... Но в живую ни его ни самой лампы так и не нашел... Разве что концевик сигнализации под капотом...
Alexander1981
Сорри за не правильное название...точнее когда открываешь капот она не включается:-))))

Проироводы посмотрите у себя плз...горящую ее легче обназужить!!!
Matvei
Блин, Alexander1981 Капот или крышку багажника??????? Если первое, то ты хоть раз видел как она работает???7 А в багажнике есть, см.выше.
Matvei
Блин, Alexander1981 Капот или крышку багажника??????? Если первое, то ты хоть раз видел как она работает???7 А в багажнике есть, см.выше.
Alexander1981
Первое... Я видел...И на схеме эл. разводки она есть!!!
Matvei
Разводка то есть, а вот лампочки, да и самой проводки никто не видел.
Alexander1981
Блин..значит у меня глюки:-))) Наверное перепутал со старой машиной...!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы