Страница 1 из 1
Funkymusic
Когда брал машину сигналка уже стояла. Где найти сам блок сигналки, чтоб посмотреть модель? Нужно отключить функцию автоматического запирания дверей при включении зажигания. Руководства от старого хозяина не осталось, в инете нашел сайт с руководствами, тока не знаю под какую модель качать.

Последний раз редактировалось: Funkymusic (07 Августа 2006 12:23), всего редактировалось 1 раз
vingod
смотри по проводам
arcadi
Funkymusic писал(а):

Когда брал машину сигналка уже стояла. Где найти сам блок сигналки, чтоб посмотреть модель? Нужно отключить функцию автоматического запирания дверей при включении зажигания. Руководства от старого хазяина не осталось, в инете нашел сайт с руководствами, тока не знаю под какую модель качать.



Примерно та же история. Уже обшарил всю машину, куда сигналку запихали, кстати тоже Мангуст, так и не могу найти.
lporttri
Казырное месть под панелью приборов..
jikez
тут http://ugona.net смотрел?
был сайт где по брелку можно определить какая сигналка стоит но улр не помню
7577777
Находишь датчик на удар и от него по проводам ищещ. результат 98 %
Рабинович
Я нашел, а дальше что делать?
ONI
Рабинович писал(а):

Я нашел, а дальше что делать?



Аналогично нашел где установлена сигналка, на днище коробочки снаружи наклейка Mogoose XXXX. Пошел в инет , нашел схему, описание.
Alex_gcdtt
по брелкуискать проще)) они у всех разные (ну почти разные) а где одинаковые - то инсрукция не сильно отличаетцо. вопрос в другом) программировать то легко..... а вот пин код..... как бы его узнать....
Demons
lporttri писал(а):

Казырное месть под панелью приборов..


Точно, я всегда туда ставлю, если есть место.
lr14
тоже искал, тоже мангуст, коробочка была приклеена на липучках прямо поверх контроллера, перевернул, помотрел модель, скачал мануал с http://www.avto-set.ru/cat14level2.html
ща мучаю ее, не получается запрограммировать "задержку салонного освещения"((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы