Страница 1 из 1
MikeS
Народ, помогите!

Умерли газовые упоры капота. Не прожили и полутора лет Sad Возможно ли поставить какой-нибудь импортный аналог? Кто-нибудь пробовал?

P.S. Когда 1,5-ра года назад покупал машину, то прежний хозяин при осмотре в МРЭО придерживал капот рукой, чтобы тот не грохнул по башке ГАЙца. Меня тогда эта картина позабавила... Думал сменю упоры и на много лет забуду про них. Нифига подобного. Sad

Как же не хочется снова выбрасывать деньги на это г...но...
DIVERsant
MikeS
пока с капотом не сталкивался, но скажу по своей четверке, сзади газовые упоры стоят уже 4 года, и все ок. так что если на двенахе умрут, то наверное буду искать такого же производителя что и там
MikeS
DIVERsant писал(а):

MikeS
пока с капотом не сталкивался, но скажу по своей четверке, сзади газовые упоры стоят уже 4 года, и все ок. так что если на двенахе умрут, то наверное буду искать такого же производителя что и там



А какой у тебя номер на упорах?

У меня начинался с 2121-..........

Вчера в яндексе обраружил, что проблема с упорами и у иномарочников Very Happy Опелеводы, например, от Баргузина ставили Very Happy Может тоже попробовать?
VLV
а они от капота и от задка 12-ки одинаковые?
DIVERsant
MikeS
позже гляну и на сарайке и на матрехе отпишусь )))
Дюжина
MikeS писал(а):

проблема с упорами и у иномарочников

Какие, нафиг, проблемы с банальной подпоркой, как на зубиле, только пластиковой. Very Happy
А вообще, похоже это лотерея. У меня за пять лет только один упор умер, на пятой двери. И умер на пятом году, скоропостижно, сделал "пш-ш-ш..." и дверь легла на голову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы