Страница 1 из 13
mad1982
Ехал вчера в Москву, на часах примерно 22.30, недалеко уже Селятино, довольно плотный поток у всех скорость 100-110.. Мимо меня довольно резво пролетает жипчег.. Впереди в метрах 150 наверно, едет 11ая модель Ваза и начинает обгонять грузовик, и, видимо не рассчитав скорость движенния джиппера довольно неаккуратно его подрезает, последнему пришлось некисло оттормаживаться... 11ая таки обгоняет грузовик и, не перестраиваясь, по левой полосе едет с джиппом на хвосте.. Что дальше делает чел на джипе... набирает скорость выезжает на встречку и БОРТУЕТ Shocked 11ую, да так что та улетает через полосу на обочину.. хорошо ещё не закрутило бедолагу.. Джип тормозит вместе с ней.. Останавливаться я не стал, увидев что пару машин остановились вместе со "спарингующимися"... На посту я тоже не стал остнавливаться, решив что не смогу толком ничего рассказать, ибо не номеров примет рассмотреть не успел, потому как был малость в шоке...
sharabu
интересно чем все закончилось то Confused
Psychogenic
sharabu писал(а):

интересно чем все закончилось то


Кому-то явно дали люлей - то ли чуваку с 11-й, то ли джиповоду, то ли тем, кто остановился помочь Smile
sharabu
жипарь конечно мудаг
Vitalij
Да вчера сам ехал, народу пофиг в слепую начинает обгонять, ты только успевай оттормаживаться...

Небось чувак при обгоне начал гоняться с Джипом :)

Кстати, вчера наблюдал как 4ра подрезав газель, остановилась и мужик из неё при всех чистил морду газелисту Smile

Последний раз редактировалось: Vitalij (17 Сентября 2007 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
дороги - г@$но.... до аэропорта там хорошая дорога, 180 спокойно, а вот потом..... огогооооо.... Very Happy
NWorker93
Водитель джипа - идиот... Shocked Shocked Shocked
Я конечно все понимаю, ну может быть не заметил человек или устал или просто чайник - не рассчитал дистанцию. Но чтобы сознательно после этого отправлять людей на тот свет. Вот поглядел бы я на этого джиповоза, когда он стоял бы над искореженной 11 а в ней трупы... трупы и возможно и детские...
Вобщем еще раз - ИДИОТ.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (17 Сентября 2007 17:55), всего редактировалось 1 раз
mad1982
После Обнинска, от Москвы, тоже хорошая дорожка, только вот 2х полосная, зато с разделителем.
ABomb
я еще удивляюсь что джип не уехал после содеянного
sdl2000
Цитата:

Вот поглядел бы я на этого джиповоза, когда он стоял бы над искореженной 11 а в ней трупы... трупы и возможно и детские...



Тоже верно. Sad
Только это и удерживает от глупостей. Но как же такие нехорошие люди, как на 11-ой, бесят!
Я вот не понимаю таких. Ну есть же правая полоса - тошни там себе потихоньку...
Atrox
Да это уже не секрет, причем уже давно, что чайников деревянных на дорогах ежедневно только больше становится.
Ибо тупиков вообще приростает ежечастно. И не мало из них тех, кто берет автомобили.
Будущее весьма не радужное... господа.

.
FreiDer
sdl2000 писал(а):


Но как же такие нехорошие люди, как на 11-ой, бесят!
Я вот не понимаю таких. Ну есть же правая полоса - тошни там себе потихоньку...


Дык ведь написано же:
Цитата:

видимо не рассчитав скорость движенния джиппера

, людей не допускающих ошибки за рулём не бывает...
Мне тоже приходилось не раз так некисло оттормаживаться, и подрезали и вылезали со второстепенной, но дальше крепенького мата дело не доходило. Спокойней надо быть.
sdl2000
Цитата:

Дык ведь написано же:



Так же написано следующее...

Цитата:

11ая таки обгоняет грузовик и, не перестраиваясь, по левой полосе едет с джиппом на хвосте..



Я вот про таких му#@%ов, которые почему-то считают, что их 100-110 - это у всех потолок....
АНТИфриз
Мда, жестоко. Я б понял джипаря еслиб ему не дали вернуться при обгоне по встречке в свой ряд (препятствие обгону), тоже бортанул бы ибо лобовуха гораздо хуже, а так понты сплошные. Confused
FilmFilmFilm
джипарь суко не прав.
Dron_spb
интересно чем все закончилось то Confused

Сараевод достал тяпку из сарая и оттяпал жыперу qe[ и левое крыло в компенсацию Smile
aai
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Дык ведь написано же:



Так же написано следующее...

Цитата:

11ая таки обгоняет грузовик и, не перестраиваясь, по левой полосе едет с джиппом на хвосте..



Я вот про таких му#@%ов, которые почему-то считают, что их 100-110 - это у всех потолок....

Обычно обхожу справа и еду дальше - не парюсь. А вообще - 90км/ч очень правильная скорость для наших дорог, превышающих надо жесточайше наказывать ибо убийцы потенциальные.
sdl2000
Цитата:

Обычно обхожу справа и еду дальше - не парюсь. А вообще - 90км/ч очень правильная скорость для наших дорог, превышающих надо жесточайше наказывать ибо убийцы потенциальные.



Ага, справа - и он пойдет вправо....

Ни кто тебе и не запрещает ездить 90. Но другим-то можно не мешать?
Я же не говорю, когда одна полоса. Ничего не поделаешь, буду за "праведником" тошнить 90, пока не получится обогнать. Но если две полосы - уйди плиз вправо - и ехай с чуством выполненного долга, и полным презрением к идиотам едущим быстрее тебя...
aai
sdl2000 писал(а):

Ага, справа - и он пойдет вправо....

Глаза тебе, б..ть, на что?????

sdl2000 писал(а):

Ни кто тебе и не запрещает ездить 90. Но другим-то можно не мешать?

Вот то, что кто-то тебе мешает - раздражает, а то, что сам представляешь опасность для жизни и здоровья окружающих - как бы пофиг...й, да????
Servikt
Чувак с 11-ой мог реально и не заметить того джипаря. Мало, ли прикуривал в тот момент.. Не прав конечно, но правильно тут написали, без ошибок никто не ездит. Но вот за то, что сделал водила жипа.. Я сильно надеюсь, что в той 11-ой ехало пару-тройку накаченных ребят, которые "объяснили" этому крутому перцу с жипа, что он погорячился.
Servikt
aai писал(а):

sdl2000 писал(а):
Ага, справа - и он пойдет вправо....
Глаза тебе, б..ть, на что?????


Ну нафиг справа обгонять.. Идиотов, нифига вокруг себя не видящих - мильен. И если в левое зеркало такие еще хоть иногда смотрят, то правого зачастую у них просто нет. А если есть , то для мебели. Обгон справа - нафиг.
sdl2000
Цитата:

Вот то, что кто-то тебе мешает - раздражает, а то, что сам представляешь опасность для жизни и здоровья окружающих - как бы пофиг...й, да???



Как бы да... Потому как, свою позицию объяснил. Я СТАРАЮСЬ не мешать! Я не вылетаю на встречку, не шарахаюсь по рядам, как ошпаренный. Если есть возможность ехать по ЛЕВОМУ ряду быстро, то хочу, чтоб те, кто едет медленее, ехали по правому ряду.
Так принято во всех НОРМАЛЬНЫХ странах. И мне не понятна позиция видимо не очень умных людей, которые пытаются защитить подобных тормозов.

Прикуривал, не заметил... Сел за руль - замечай!
Servikt
sdl2000, чего кипятишься? Или сам идеален? Я вот вообще не курю, и езжу считаю неплохо, но один *** бывают ситуации, в которых не прав на 300% - сидишь потом и думаешь - блиа... Так и чувак тот на 11-й - да мало ли что там за ситуация на дороге была? Замечай.. За собой давайте лучше следить!
sdl2000
Цитата:

Замечай.. За собой давайте лучше следить!


Логично...
afil
Эх... тема люлей джипарю не раскрыта Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы