Страница 1 из 1
rus2010
При езде по трассе после 110-120 кмч в разгон машина идет очень медленно, это нормально или надо что-то проверить? и еще при разгоне на 2-й передаче тупит(ощущение что на 3-й передаче разгон быстрее) с чем это может быть связано?

Авто 21102, пробег 45 т. км
Автол
С Производительностью БН, грязью в топливопроводе (фильтр, форсунки), с неправильной работой системы подачи воздуха (подсос, РХХ, ДМРВ), с низким давлением в шинах, с неснятым ручником.
rus2010
Топливный фильтр поменял, давление в топливной системе было до замены 3,9 после замены 4,5 (меряли на диагностике)
Карбофос
Сцепление...
Автол
rus2010
Я назвал гораздо больше причин, чем ты ответил... У тя мож форсунка закоксовалась... Нужна хорошая диагностика... А давление в рампе вы меряли на ХХ, а самое правильное измерение НА ХОДУ, особенно когда машинка ТУПИТ

Проводок от датчика давления масла классики ваза, можно легко вывести в салон и даже просто через тумблер подключить к указателю уровня топлива :cool:
Автол
Карбофос
Кстати ДА...+1
rus2010
Я просто написал то, что я сделал, а остальное проверю как приеду домой, сейчас нахожусь далеко от дома и не на машине

PS с хорошей диагностикой у нас сложновато
snow02rus
Автол писал(а):

Проводок от датчика давления масла классики ваза, можно легко вывести в салон и даже просто через тумблер подключить к указателю уровня топлива :cool:



Интересно, существуют ли готовые переходники? Или только точить самому?
ZaSKaR
rus2010 писал(а):

При езде по трассе после 110-120 кмч в разгон машина идет очень медленно


Самовнушение! :wink:
Favorit 112
rus2010, сетку бензонасоса смотрел?
Darth
rus2010 писал(а):

после 110-120 кмч в разгон машина идет очень медленно


на пятой или на третьей? 8)
rus2010
Darth писал(а):

rus2010 писал(а):

после 110-120 кмч в разгон машина идет очень медленно


на пятой или на третьей? 8)



На третьей или на четвертой (разницы практически нет)
Darth
Карбофос писал(а):

Сцепление...

тогда как вариант
rus2010
Darth писал(а):

Карбофос писал(а):

Сцепление...

тогда как вариант



А проверить самому можно как-нибудь или надо на СТО ехать? У меня при нажатии на педаль сцепления появляеться небольшой шум
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы