Страница 1 из 1
zire25
Всем привет.
вопрос мне какая то коз.... стекло в в правой фаре разбило. возник вопрос какую стекляшку взять киржачь бош или освар? поменяю наверно обе, все равно с прошлого хозяина так и не добился когда и что делал с машинкой
zire25
и еще это стекло линзованное или что то другое, извиняйте заранее Embarassed не в курсе что к чему
h2so4-bryansk
а что стекла бош на 9-тые фары есть?
а так Освар
стекла не линзованые на них насечки для рассеивания
DidJ
Ставь то, которое было.
Sam99
я ставил себе Освар, только смотри, чтобы рисунок на стекле был ввиде буквы V, у нее рассеивание лучше.
zire25
получается освар лучше киржача. киржачь линзованный или нет?
DidJ
Ни на одной самаре нет штатной линзованной оптики.

У БОШа, насколько я знаю, стекло сильно отличается и отражатель немного другой формы. Во внутреностям освар - киржачь не скажу, но рассеиватели у них разные. Как будет вести рассеиватель на другой фаре неизвестно. Может кто пробовал переставять подскажет.
merinn
После 3 лет эксплуатации поменял обе фары целиком (с завода стоял киржач) на освар, т.к. замучался ночью ездить. Ездил 3 раза регулировал на стенде, нигде не могли настроить. Щас свет намного лучше стал, ночью езда без напряга.
DidJ
Недосмотрел... Какой нафиг БОШ для 093... БОШ есть только для 13-15. На 093 Киржачь, ОСВАР и поделки турок.
zire25
значит куплю тогда освар, всем спасибо Very Happy :cool:
Удачи на дорогах!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы