Страница 1 из 2
Raptor
В добрый час))))
Вот на выбор 2 варианта
1. Техномастер
http://www.postavto.ru/product_9810.html
2. Автопродукт
http://www.postavto.ru/product_11351.html
Стоит ли ставить, что выбрать, как и куда она ставится, дает ли приход, как насчет вибраций?
Спасибо за ответы))))
beavis
ставил автопродукт. Отличается от техномастера только цветом =) и более сложной заменой резинки (придется выпресовывать). Ставить однозначно стоит. Выбор я считаю не принципиальный. Обе опоры очень схожи. Приход дает тоже безусловно =) ходит дольше. Лишних вибраций не заметил. На просевшем стоке было хуже.
З.Ы. тема bboyan Pardon
Raptor
Да, понимаю, что bboyan , но думаю ничего.
А как она ставиццо? Что за резинка такая?
Boriskin
лучше автопродукт
На ТМ - есть косяк
резинка от сайлента боковой опоры коробки
Raptor
Кстати автопродукт и дешевле!
beavis
Boriskin писал(а):

На ТМ - есть косяк


а можно поподробнее
Boriskin
beavis писал(а):

Boriskin писал(а):

На ТМ - есть косяк


а можно поподробнее


впресованный сайлент блок снизу на опоре выгибает
скорее всего из за того что неплотно сидит из за регулирувочного болта в опоре
как на автопродукте хз, болта там нет, но гнуть тоже может
по хорошему, нужно сразу перед установкой пару резинок в сайлент запихать - гнуть не будет
beavis
а вообще вот правильные опоры
http://www.m-sport.com.ua/catalog/76.html
Shumich
стояла тм передняя усиленная , через 5 тысяч км метал начал рваться, также как и на дополнительной . лежат в гараже, если надо могу фото сделать
usv
Shumich писал(а):

стояла тм передняя усиленная , через 5 тысяч км метал начал рваться, также как и на дополнительной . лежат в гараже, если надо могу фото сделать


Делай, очень интересно.
х123ас
Boriskin писал(а):

впресованный сайлент блок снизу на опоре выгибает

скорее всего из за того что неплотно сидит из за регулирувочного болта в опоре

как на автопродукте хз, болта там нет, но гнуть тоже может

по хорошему, нужно сразу перед установкой пару резинок в сайлент запихать - гнуть не будет


Чёт ты страшные вещи написал, год езжу - ничего там не выгибает. Норм опора, мотор повыше стоит чем на стоковой, а то вечно на защиту лечь норовил. В остальном разницы не ощутил, опора как опора...
Thomas
Boriskin писал(а):

впресованный сайлент блок снизу на опоре выгибает


Че то жесть какая то первый раз слышу Pardon
Boriskin
х123ас писал(а):

Boriskin писал(а):

впресованный сайлент блок снизу на опоре выгибает

скорее всего из за того что неплотно сидит из за регулирувочного болта в опоре

как на автопродукте хз, болта там нет, но гнуть тоже может

по хорошему, нужно сразу перед установкой пару резинок в сайлент запихать - гнуть не будет


Чёт ты страшные вещи написал, год езжу - ничего там не выгибает. Норм опора, мотор повыше стоит чем на стоковой, а то вечно на защиту лечь норовил. В остальном разницы не ощутил, опора как опора...

на 4ре мотора ставил - на 4ых выгнуло
оно ездить впринципе не мешает этот косяк - но факт фактом
maclein
х123ас писал(а):

Boriskin писал(а):

впресованный сайлент блок снизу на опоре выгибает

скорее всего из за того что неплотно сидит из за регулирувочного болта в опоре

как на автопродукте хз, болта там нет, но гнуть тоже может

по хорошему, нужно сразу перед установкой пару резинок в сайлент запихать - гнуть не будет


Чёт ты страшные вещи написал, год езжу - ничего там не выгибает. Норм опора, мотор повыше стоит чем на стоковой, а то вечно на защиту лечь норовил. В остальном разницы не ощутил, опора как опора...



+1 правд уже 4 года эксплуатации, без нареканий.......
Shumich
usv писал(а):

Shumich писал(а):

стояла тм передняя усиленная , через 5 тысяч км метал начал рваться, также как и на дополнительной . лежат в гараже, если надо могу фото сделать


Делай, очень интересно.



Raptor
Сильные фото.
Я вот еще что подумал. Не способствует ли доп. опора передаче на двигатель вибраций и толчков от самой машины и дороги и не вредно ли это в какой-то степени для двигателя?
maclein
Raptor писал(а):

Сильные фото.
Я вот еще что подумал. Не способствует ли доп. опора передаче на двигатель вибраций и толчков от самой машины и дороги и не вредно ли это в какой-то степени для двигателя?


не заморачивайся, в спорте ешё жёстче опоры стоят, и всё живёт.
Raptor
maclein
Это успокаивает, конечно. Но в спорте машины не живут годами и моточасов работают мало. Конечно на воду дую, но все-таки.
SRGK60
Shumich писал(а):

стояла тм передняя усиленная , через 5 тысяч км метал начал рваться, также как и на дополнительной . лежат в гараже, если надо могу фото сделать



Палево купил, это даже по фото видно,швы отвратительные -Москва работает....
Sergey35
опора на фото лажа!! подипон какойто даже площадка крепления к двс на техномастер непохожа. а болт нужен для регулировки положения двигла, на зубило нада ету опору меньше раскачивания движка и передачи невыбивает на короткоходной кулисе.
Shumich
Sergey35 писал(а):

опора на фото лажа!! подипон какойто даже площадка крепления к двс на техномастер непохожа. а болт нужен для регулировки положения двигла, на зубило нада ету опору меньше раскачивания движка и передачи невыбивает на короткоходной кулисе.


ну хз. галаграмма и прочие атрибуты техномастера присутствовали. покупал в биби (к нему не очень хорошее отношение, покупал топливный шланг чтобы померить давление - при включении зажигания шланг просто разорвало-а давление 3 очка ))).
позже если найду скину фотки доп опоры . ее постигла такая же участь...
Boriskin
Shumich
можешь сфотать сайлент?
Shumich
Boriskin писал(а):

Shumich
можешь сфотать сайлент?



SRGK60
Shumich писал(а):

Sergey35 писал(а):

опора на фото лажа!! подипон какойто даже площадка крепления к двс на техномастер непохожа. а болт нужен для регулировки положения двигла, на зубило нада ету опору меньше раскачивания движка и передачи невыбивает на короткоходной кулисе.


ну хз. галаграмма и прочие атрибуты техномастера присутствовали. покупал в биби (к нему не очень хорошее отношение, покупал топливный шланг чтобы померить давление - при включении зажигания шланг просто разорвало-а давление 3 очка ))).
позже если найду скину фотки доп опоры . ее постигла такая же участь...



Вот как раз Би-Би отстой, там и торгуют паленым Техномастером,с..и
Infe®no
SRGK60 писал(а):

Палево купил, это даже по фото видно,швы отвратительные -Москва работает....


Sergey35 писал(а):

опора на фото лажа!!


Дайте фотку не паленой опоры!

У нас продают желтые опоры паленые, так там площадка крепления к ДВС зубилом вырезана, и швы кривые все...Естественно никаких голограмм и наклеек нет на них!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы