Страница 1 из 4
любитель+++
Привет!!!! Подскажите....реально ли взять в нормальном состоянии "бочку" В-4(93- 94 г) кузов с бюджетом в 250 тыс. Рассматривались и другие варианты: VW passat тоже б-4 кузов, шкода октавия, тойота карина е.
*Kostik*
Всё из этих вариантов реально за эту сумму, тем более бочка
любитель+++
В обьявлених о продаже вижу много ауди универсалов....это почему?
RoninAG
любитель+++ писал(а):

Привет!!!! Подскажите....реально ли взять в нормальном состоянии "бочку" В-4(93- 94 г) кузов с бюджетом в 250 тыс. Рассматривались и другие варианты: VW passat тоже б-4 кузов, шкода октавия, тойота карина е.



Карина - выгоднее и более лучший выбор.
RoninAG
любитель+++ писал(а):

В обьявлених о продаже вижу много ауди универсалов....это почему?



седаны раскупили а аванты на любителя. Хотя сам склоняюсь в последнее время к универсалу, Very Happy видать старею Very Happy Very Happy Very Happy
Mr.Cold
Бочка авант до сих пор смотрится современно. Мне нравится. Вобще у ауди все универсалы удачные.
Hanurik
Все из вышеперечисленного - за данный бюджет реально, даже переплатишь. Я бы смотрел не 80, а сотку. Вот вроде этой
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/462806.html
любитель+++
RoninAG писал(а):

любитель+++ писал(а):

В обьявлених о продаже вижу много ауди универсалов....это почему?



седаны раскупили а аванты на любителя. Хотя сам склоняюсь в последнее время к универсалу, Very Happy видать старею Very Happy Very Happy Very Happy


Вот и у меня наверное возраст подошел Laughing буду присматриваться к аванту. Единственное ,что меня смущает,так это пробег этих машин.
любитель+++
Hanurik писал(а):

Все из вышеперечисленного - за данный бюджет реально, даже переплатишь. Я бы смотрел не 80, а сотку. Вот вроде этой
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/462806.html


сотку тоже со счетов не скидываю....посмотрю,если состояние будет отличным,то и её возьму.
любитель+++
На что обратить внимание при выборе машины. есть ли какие то серьезные косяки на ауди,которые могут сильно ударить по карману
RoninAG
любитель+++ писал(а):

На что обратить внимание при выборе машины. есть ли какие то серьезные косяки на ауди,которые могут сильно ударить по карману



Да есть особенно автомобили с KEIII Jetronic в частности 2.3 моторы начала 90-х

может сильно ударить по карману........... (лопата, расходомер, механические форсунки)

Последний раз редактировалось: RoninAG (20 Сентября 2007 17:52), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
Внимательно изучить кузов, все стыки, каждый уголок. 50% может быть ГЛП, но даже ГЛП может быть качественным и ничуть не хуже. Подвеска ясен пень будет на 3. Двигло самое сложное. Желательно узнать, когда была капиталка? сколько масла жрет, двиг троит или нет. Узнать в каком состоянии рейка. Вобщем, смотреть есть на что. При покупке, советую в несколько сервисов заглянуть и желательно к русским. Удачи!
любитель+++
Mr.Cold писал(а):

Внимательно изучить кузов, все стыки, каждый уголок. 50% может быть ГЛП, но даже ГЛП может быть качественным и ничуть не хуже. Подвеска ясен пень будет на 3. Двигло самое сложное. Желательно узнать, когда была капиталка? сколько масла жрет, двиг троит или нет. Узнать в каком состоянии рейка. Вобщем, смотреть есть на что. При покупке, советую в несколько сервисов заглянуть и желательно к русским. Удачи!


спасибо буду смотреть
любитель+++
RoninAG писал(а):

любитель+++ писал(а):

На что обратить внимание при выборе машины. есть ли какие то серьезные косяки на ауди,которые могут сильно ударить по карману



Да есть особенно автомобили с KEIII Jetronic в частности 2.3 моторы начала 90-х


А что с ними не так?
RoninAG
любитель+++ писал(а):

RoninAG писал(а):

любитель+++ писал(а):

На что обратить внимание при выборе машины. есть ли какие то серьезные косяки на ауди,которые могут сильно ударить по карману



Да есть особенно автомобили с KEIII Jetronic в частности 2.3 моторы начала 90-х


А что с ними не так?



Система построена на давлении, + блок управления которые особо на процесс не влияет Very Happy
RoninAG
любитель+++ писал(а):

RoninAG писал(а):

любитель+++ писал(а):

В обьявлених о продаже вижу много ауди универсалов....это почему?



седаны раскупили а аванты на любителя. Хотя сам склоняюсь в последнее время к универсалу, Very Happy видать старею Very Happy Very Happy Very Happy


Вот и у меня наверное возраст подошел Laughing буду присматриваться к аванту. Единственное ,что меня смущает,так это пробег этих машин.



Ну а что пробег, пробег как пробег под 600.000 тысяч и что?! качество берёт вверх!!!!
RoninAG
Если будешь брать бочку бери мотор ABK 115Hp это 2.0 самый достойный вариант, электронный впрыск (форсунка с большим диаметром, регулируемая подачей блоком управления) проблемм не будет.
*Kostik*
RoninAG писал(а):

Если будешь брать бочку бери мотор ABK 115Hp это 2.0 самый достойный вариант, электронный впрыск (форсунка с большим диаметром, регулируемая подачей блоком управления) проблемм не будет.



а 2.8??
RoninAG
нормальный мотор но прожорливый малёха..... Very Happy
любитель+++
RoninAG писал(а):

Если будешь брать бочку бери мотор ABK 115Hp это 2.0 самый достойный вариант, электронный впрыск (форсунка с большим диаметром, регулируемая подачей блоком управления) проблемм не будет.


я на 2 л и расчитывал....
любитель+++
"Бочки" аванты могут продаваться в автосалонах или придется по обьявам ездить? Просто время будет только по выходным.
RoninAG
любитель+++ писал(а):

RoninAG писал(а):

Если будешь брать бочку бери мотор ABK 115Hp это 2.0 самый достойный вариант, электронный впрыск (форсунка с большим диаметром, регулируемая подачей блоком управления) проблемм не будет.


я на 2 л и расчитывал....



у бочек есть 2.0 90Нр смотри внимательнее
BlackCat
RoninAG писал(а):

у бочек есть 2.0 90Нр смотри внимательнее



Это что, под 76 дефорсирована? Surprised
RoninAG
любитель+++ писал(а):

"Бочки" аванты могут продаваться в автосалонах или придется по обьявам ездить? Просто время будет только по выходным.



Тут не подгодаешь Very Happy Very Happy Very Happy и самое главное помни если продавец тебе будет тыкать в лицо VIN номер автомобиля и показывать ZZZ- из вина и говорить что авто в двойной, тройной оцинковке -ЗНАЙ ТЕБЯ ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ И ВВОДЯТ в заблуждение, лучше отказаться от лживых и алчных барыг и непокупать авто ну или не верить не одному слову. Very Happy

P.S. ZZZ-в вин номере означает всего лишь что автомобиль для европы.
RoninAG
BlackCat писал(а):

RoninAG писал(а):

у бочек есть 2.0 90Нр смотри внимательнее



Это что, под 76 дефорсирована? Surprised



Нет просто старый и более новый мотор типа от С4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы